Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

врединКа1982, есть все таки плюс в больнице. А если бы ты дома сидела и про густую кровь слыхом не слыхивала????Так что лежи и вылеживай счастье свое, главное чтобы малышу там комфортно было и достаточно всего. У меня знакомая не могла забеременеть 4 года и вот забеременела между 2 и 3 ЭКО и только потому, что выяснила, что кровь у нее густая. Сама забеременела причем. А врачи проморгали видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

врединКа1982, не перживай по уколам в живот, это не больно совсем, я сама себе колола. У меня тоже густая кровь, выздоравлива скорее!

 

Девочки среды - с недельками!!!!!

 

Тихая, тебе когда на УЗИ? Мы тут все кулачки держим на девочку ;) ;) ;):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да пупок то у всех на разном расстоянии от лобка расположен, зависит от роста. У меня например это расстояние короткое из-за короткого туловища и матка выше пупка уже. Там же вдм имеет значение. Оно у тебя намного больше 16?

У тебя во сколько узи?

Еще раз,на хорошее узи :kulachki: :kulachki: :kulachki: и на девочку :kulachki: :kulachki: :kulachki::aistbp: :aistbp: :aistbp::smilie_girl_309: :smilie_girl_309: :smilie_girl_309::princess: :princess: :princess: , я с тобой вот так сижу :strashno: :strashno: :strashno: )) Не переживай, все там ок. будет имеенно тот малыш, который вас выбрал в родители!

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большие ВДМ и в ту, и в это Б, тоже гиня говорила, что будет крупный плод, типа как рожать будешь. Пришла к своей врачу в роддом, она сказала, пощупав живот - ребенок будет 3300 максимум. Родила 3280. Вот как она это определила - ума не приложу. У меня в 20 недель ВДМ 23 см. У меня это на 3 пальца выше пупка.

 

Урраааа! У нас экватор!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, поздравляю!!!!!!!!! Большущие уже!!!А ведь только начинался путь и вот уже середина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Пузиков с недельками!

 

врединКа1982, держись! Пусть все в итоге будет хорошо у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, этот анализ вообще никогда не отправляют сдавать просто так, только после череды ЗБ и выкидышей. А вот если попал в больничку с угрозой вот тогда и отправляют и то это по твоему желанию, .т.к. это платно все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра к гинекологу.. думаю, ничего интересного не предстоит и талон на УЗИ еще не даст. Поругает за прибавку в весе опять, давление измерит, сообщит результат анализа мочи и все)

 

Я опять хочу внеплановое УЗИ!(( Ох

 

Кстати, вчера долго лежала на боку, читала таким образом и ощутила ворочания в животе. А лежа на спине ничего не ощущаю. Кто не ощущает шевелюшек, попробуйте на боку полежать))))

Изменено пользователем INNAMORATA7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девочки,хотела спросить,кто нибудь делал Платное УЗИ? обязательно ли нужно записываться или можно где то без записи в Москве.Лазила по инету и нефега нечего путного не нашла .А то как то переживаю чучуть :(

 

Девочек с недельками :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка беременюлечка,  ой платно полно где можно сделать. я платно уж раз 5 делала, правда на ранних сроках.

в большинстве случаев по записи, но записаться можно у тот же день. все зависит от самого центра.

у меня есть рядом центр, там без записи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а метро какое у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девочки,хотела спросить,кто нибудь делал Платное УЗИ? обязательно ли нужно записываться или можно где то без записи в Москве.Лазила по инету и нефега нечего путного не нашла .А то как то переживаю чучуть :(

 

Девочек с недельками :confusion:

 

Советую клинику "Первый доктор" (Ул.Киевская 22). Отличные узисты! Если с утра позвоните, то на вечер точно запишетесь. А на выходные заранее лучше, иначе не попадете. Кстати там сейчас в ноябре акция на сайте, можно распечатать купон на 400 рублей и на УЗИ придти с ним и получить скидку в 400 рублей соответственно.

Изменено пользователем INNAMORATA7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка беременюлечка, Марьино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, да у меня тоже густая была в начале, д-димер повышен был в 1,5 раза 450 вроде при норме 290... потом фраксипарин в живот кололи, сейчас никак не дойду сдать повторно гемостаз. А у тебя что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, забыла спросить у вас, а клиника как называется?

 

INNAMORATA7, спасибо большое зайду на их сайт почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81узи в 18.45 по нашему(+2 к московмкому, т е сейчас у нас 13.30)

 

lileekk, спасибо девочки, у меня у самой мандраж уже)))

Вдм мне не меряли, она просто руками трогала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  у меня РФМК 15, при норме не выше 3,5 ну и еще четыре показателя завышены но не так намного.

колят гепарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, забыла спросить у вас, а клиника как называется?

Многопрофильный медицинский центр. Люблинская 104. Там как раз без записи. Делают нормально, нареканий нет у меня.

Но рядом есть ЦИР, Люблинская 112, прям рядышком дом , там ооочень хорошо делают. Врач узист мужчина. Там по записи, но у него мне очень нравится делать. Я там в первую Б делала узи все время. Толковый мужик. Но там подороже .

А ты где то рядом там живешь тоже?

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/,  Ой хорошо как! Мне прям на родовом столе сказали что у сына первая положительная. Так поТом я стала замечать что сын желтеть начал и педиатр в роддоме тоже сказала что похоже желтушка у него. Так я там ревела, потому что она мне и так сказала что он слабенький, не плачет толком. Стресс был у меня там, пока анализ не показал что все хорошо у него с билирубином. Я то тогда не в курсе была от чего эта желтушка бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики, с неделькой...а кого-то и с экватором!!! Ух как время летит.

врединКа1982,  лежи, отдыхай - выздоравливай скорее!

 

Тихая,  на УЗИ тебе ещё кулачки @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, нее я на Войковской.Мне просто без разницы куда ехать, всё равно муж везёт на машине)))))в стороне войки я не знаю где сделать можно.В Инвитро ходила там запись на неделю вперёд.Вот думаю может в см клинику сходить, но там тоже вроде по записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровь I+, у мужа II+. У всех детей моя группа крови, но желтушка всё равно была немного

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, щас в инете прочитала, оказалось много причин может быть и резус конфликт только одна из причин. А у меня был какой то пофигизм вообще на ребенка первые сутки наверно.((((((Видимо из-за моего собственного состояния тяжелого. Ребенок закричал после того как по попе дали ему и не сильно, а просто недавольно. Но 8/9 по Аппгар и я как то успокоилась. потом мне какая то "добрая" врач что то залечила о том что какие то болезни могут быть у ребенка-я вот даже примерно не могу вспомнить о чем она говорила. я вообще ее не слушала!!!!точнее я пыталась слушать, но мой мозг отказывался врубаться абсолютно!!!толи эпидуралка так подействовала, но я вообще не реагировала на эту тетю. В итоге не было со здоровьем никаких проблем и щас нет, тттттттттт. Причина типа, долгий безводный период в родах 10 часов и хроническая гепоксия плода в 3 триместре. Короче, муть какая то мутная. слава богу ниче не исполнилось из ее угроз))). У меня была и есть навязчивая идея, что ребенок идеален у меня, я ж не пью не курю, наркоту никогда не пробовала, анамнез норм, берегу себя, ем все полезное, ну почему с ребенком должны быть проблемы? Конечно это наивность возможно, но так думать мне хочется.

Когда отошла уже после родов вся забота и любовь пришла сама собой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила сегодня малышу своему шапочку на весну вязаную...голубую)))

Кстати, кто-то задавался вопросом в чём вписываться из роддома? Одеяло, конверт, комбез? Я хочу конверт сшить или одеялко с кружевом, интересные фасоны ищу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я не знаю ни у одного сына группу крови.. У нас не делают такой анализ.. Блин как так.. Я свою группу узнала только при первой Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...