Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня сегодня день как то не задался, пошла покупать наперник, вчера постирала подушку мужа перьевую. наперник негодный. поднималась с ребенком на 3 этаж, еле еле, в итоге не оказалось наперников, потом пошла в аптеку за папаверином, что то тонус а то бывает и опять таки облом, ели затащила коляску по их рельсам, кстати инвалид туда не поднимется-это издевательство какое то((но и папаверина не оказалось, до другой аптеки было далеко, так мы ни с чем и пошли домой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Radosty.sv, смотря какая погода будет.. Я старшего в июле рожала готовила легкое одеялко тонкое.., а рожать ушла и на улице такой холод насался ппц что выписывались в теплом зимнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, у нас в начале апреля может быть от -40 до +10, поэтому на выписку буду вещи покупать не ранее чем за месяц, в зависимости от того как зима пойдет. Одеяла всевозможные и пледы у меня от сына есть, могу хоть в 5 слоев укутать, а какую нибудь конверт-одеяло на овчине скорее всего хоть как пригодится, даже если для коляски потом на пронулках. Весна у нас поздняя,ближе к концу мая. Листья зеленееют в 5-10 числах июня)) а зима до конца апреля. Ну примерно на месяц-полтора, позже чем в умеренном климате. Уф, с этим климатом вечно неизвестно что носить и покупать....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка беременюлечка, сходи в СМ, мне девочка как раз оттуда врача узи советовала. С ее позволения тебе советую :)

Смысл ехать на другой конец Москвы то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в одеялке будем выписываться-надо сшить красивый пододеяльничек.ну а если вдруг погода учудит и будет тепло,то есть у нас белый флисовый комбезик.шапочку только надо будет прикупить красивенькую)с обоими детишками у меня бзик-хочу,чтоб в белом во всем были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Многих с недельками а кого уже и с экватором)))Девочки у меня вопрос уже не к первородящим, может ли малыш так зарядить что аж больно становится? У меня малыш вчера вечером копошился как никогда активно, а потом пару раз так больно стало что я аж испугалась...после этого копошения себе продолжились дальше)))

 

ВрединКа1982 ты давай там не раскисай твое счастье того стоит....Мы все верим что все будет хорошо и все твои неудачи ты скоро будешь вспоминать с улыбкой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а ты откуда? У нас тоже +2 к московскому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики среды ,с недельками! С этой прививкой при отриц.крови прям вся я в замешательстве((((. Цена еще у нее кусачая,1 ампула 7000р стоит+ потом после родов на след.день ставить надо +7000р=14000!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  Посоветуйся с врачами....если они за лучше уколоть чтоб потом проблем не было...у меня куме не сделали прививку она теперь переживает что будет когда за вторым пойдут. ..А она просто не знала значимости этой иньекции уже прочитала про нее когда из род дома вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а ты откуда? У нас тоже +2 к московскому)

И у нас)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, Посоветуйся с врачами....если они за лучше уколоть чтоб потом проблем не было...у меня куме не сделали прививку она теперь переживает что будет когда за вторым пойдут. ..А она просто не знала значимости этой иньекции уже прочитала про нее когда из род дома вышла

Дак вот мой Г сказала мне думай надо/не надо,я говорит и не ЗА и НЕ ПРОТИВ. Ответ такой был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, почти Екатеринбург)

 

kseniya-s81, Вы совсем м нами рядом) у меня в челябинске куча подруг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я не знаю ни у одного сына группу крови.. У нас не делают такой анализ.. Блин как так.. Я свою группу узнала только при первой Б

И я так же )))) группу крови узнала при первой Б, и у ребенка до сих пор не знаю. И давление свое не знала до Б. и даже карточки в поликлинике не было. Терапевт не верила мне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  да как так-то? Всё равно какое-то мнение должно быть у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe у меня в первую Б не было сильных пинков, просто тихонько копошился или переваливался в разные бока живота )) ни разу не пнул по-настоящему ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики среды,с неделькой+1))

Тихая, держим кулачища :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет хорошо!

 

Sandari, С экватором вас)) еще половинкааа )))

врединКа1982, Главное чтоб с тобой и лялечкой все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками пузики!

Я уже третий день без дюфастона :D

a_sho_takoe, может еще как может))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков среды, с недельками!

Смотрю на наши линеечки и не верится... Уже почти половина пути пройдена! А только совсем недавно бегали на хгч и ждали первого узи. Время летит незаметно.

Я потихоньку начала закупаться. На нексте вещичек заказала. Сегодня сдала вторую скрининговую кровь. Малышка копошится потихоньку.

ВрединКа1982, не переживай, отлежись и всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, какую красоту нарыла

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, Ой хорошо как! Мне прям на родовом столе сказали что у сына первая положительная. Так поТом я стала замечать что сын желтеть начал и педиатр в роддоме тоже сказала что похоже желтушка у него. Так я там ревела, потому что она мне и так сказала что он слабенький, не плачет толком. Стресс был у меня там, пока анализ не показал что все хорошо у него с билирубином. Я то тогда не в курсе была от чего эта желтушка бывает)

 

А почему так все из-за желтушки парятся, у нас была долго, дней до 20, наверное, притом, что нас из РД выписали ток на 10 день и там мы под лампой часто лежали. Но я чет на эту тему вообще не переживала и мне никто не ничего не говорил, я парилась только из-за пневмонии нашей и 7/7 по апгар из-за нее, но потом это никак не сказалось, Соня до года вообще не болела, а развивалась даже лучше сверстников.

 

Олечка беременюлечка, на Войковской есть ЦИР, на Новоподмосковном переулке, там очень хорошо делают, можно прийти и сказать что оч срочно, они не откажут, мне даже сб бесплатно один раз посмотрели, т.к. я на панике прибежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ой у вас такая красота с конвертами прям глаза розбегаются, жаль пересылка дороговато я бы себе заказала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  да это не у меня, это я в интернете нарыла, а шить сама буду, когда определюсь что хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, да как так-то? Всё равно какое-то мнение должно быть у врача

Его видимо нет, но не настаивает на ней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже белые вещички нравятся , на сайте некст смотрела хорошенькие бодики есть и цены нормальные .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики среды ,с недельками! С этой прививкой при отриц.крови прям вся я в замешательстве((((. Цена еще у нее кусачая,1 ампула 7000р стоит+ потом после родов на след.день ставить надо +7000р=14000!

 

У вас это платно??? Я бы тогда, наверное, отказалась (жадина я)). В Мск бесплатно делают ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...