Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Radosty.sv, а я вот никак не определюсь в чем будем забирать) вроде и конверт хочется, но и комбезик есть беленький красивенький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я нетерпеливый псих и сегодня пойду на внеплановое УЗИ с мужем

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас это платно??? Я бы тогда, наверное, отказалась (жадина я)). В Мск бесплатно делают ..

Бесплатно бы я вообще не думала))))

 

А я такой хочу заказать конвертик в mikkimama , шить не умею((

post-232432-0-03548700-1415788930_thumb.png

post-232432-0-89716300-1415788936_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, а мне муж запретил на узи до скрининга идти - говорит не мучай моего ребенка! :confusion:

ЕГО, представляете, девочки, ЕГО ребенка, типа я тут мимо проходила))))))))))), он уверен, что мальчик у нас, нам вроде и сказали, но с оговоркой, что не совсем точно еще...........да и не пол мне важен на узи, а сердцебиение, ну что я сделаю, если не могу больше двух недель не слышать своего ребеночка????

Вот и бегаем мы - психушки на узи :D :D :D

 

Такие конвертики все симпатичные!!!!! У кого то уже экватор и можно уже думать о "приданом", о выписке........нам еще долго, еще 4 недели до экватора.....................

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Я тоже в мечтах сшить для ребеночка , даже уже и выкройки нашла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, я так и терплю и почти дотерпела до 2 узи. Завтра иду за талоном. наверно на след неделе будет. Уже не знаю хочу я на него или нет))Страшно уже как то)). Скорее бы конечно пол узнать и начать вещички вязать или заказывать в инете что то из одежды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте про вещички в соответствующей темке? а то потом кому то понадобится поискать, а в этой теме уже не найдем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики среды ,с недельками! С этой прививкой при отриц.крови прям вся я в замешательстве((((. Цена еще у нее кусачая,1 ампула 7000р стоит+ потом после родов на след.день ставить надо +7000р=14000!

пока лежала на сохранении,обсуждали этот вопрос,так вот одна девочка рассказывала про свою знакомую,та ходила на кажую явку и выбивала у врача этот укол бесплатно и добилась-сделали.а после родов забыла про этот укол,теперь тоже переживает,как второго вынашивать

эх,ну почему положенное надо еще и выпрашивать?

Изменено пользователем oj-jo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo,  а я не помню, делали ли мне в роддоме второй укол или нет....то ли не делали, то ли на фоне усталости вкупе с эйфорией не запомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, с девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в одеяле выписываться хочет, а как вы ребенка в машине перевозить будете? в одеяле ведь в автокресло не уложишь . У нас вообще не разрешают выписываться без автокресла, есть конверты с прорезями для крепежа ремня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока лежала на сохранении,обсуждали этот вопрос,так вот одна девочка рассказывала про свою знакомую,та ходила на кажую явку и выбивала у врача этот укол бесплатно и добилась-сделали.а после родов забыла про этот укол,теперь тоже переживает,как второго вынашивать

эх,ну почему положенное надо еще и выпрашивать?

Я наблюдаюсь в платной клинике,там не выписать мне его((

 

oj-jo, а я не помню, делали ли мне в роддоме второй укол или нет....то ли не делали, то ли на фоне усталости вкупе с эйфорией не запомнила.

Вот у меня что первый ребенок с отрицательной кровью(моей) родился,что малыш сейчас по ходу тоже с отрицательной,раз антител нет по анализам крови,получается надеятся ,что при третьей Б надеятся на такой же исход?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, у нас рд,в котором хочу рожать-почти во дворе)а так,если вдруг закроется на мойку (после нг будет известно),то да,надо будет что-то другое думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, даже не верится, что у кого-то уже экватор... :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: и у кого-то уже пиновчки во всю.. :))) :Crazy:

скажите, а как понять, щекотушки изнутри - это обязательно малыш, или может быть тонус? или желудок ? и как различить ?

з.ы. в ЖК дали направление на ТРИ вида мочи... чувствую, до родов буду только в баночки и писать... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick,  я парилась с сыном, потому что там у меня и так стресс был, а еще когда сказали что возможно у него желтушка, то меня вобще накрыло. У нас было 6/7 по Аппгар. Сын сразу не закричал, через минуты две как мне показалось. Его сразу унесли и сказали возможно будет гематома на голове. Родились мы в 15.15, всем девочкам с которыми мы рожали вместе деток приносили, а мне нет. Говорили слабенький, отдыхает. Потом пошла к медсестрам, спросила про ребенка с гематомой, а мне говорят нет у него гематомы, принесем ночью сказали. Увидела я его в 12 ночи потом. Потом вот про желтушку сказали. У нас многих детишек ложат в неонатальный центр из за желтухи. Если ее не лечить, чего то там на мозг влияет. Вот, вспомнилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***,  поздравляю с девочкой!

 

 

INNAMORATA7,  поздравляю с мальчиком!

 

zaraza2014,  прикольный конверт. Но я хотела что-то понаряднее

 

s.ol,  в машине возить комбез есть. А нарядное одеяло на выписку и потом в коляску на первое время

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Тихая?! Чего молчит то?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, у нас разрешают без автокресла, вышел из роддома и мы вас не знаем.

 

Jamily, не вернулась еще))))у нее, если вовремя зашла на узи только с начала осмотра 45 минут прошло)))еще ведь домой надо ехать, может в магазине и тд. придет короче скоро.и еще одна интрига раскроется)

 

INNAMORATA7, поздравляю с мальчуганом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!

INNAMORATA7,  поздравляю с сыночком!

У кого уже экватор, с экватором!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, привет, мы соседи :Hello: я тоже в Марьино живу, только на УЗИ хожу в Доктор Плюс, Люблинская 157/2 (в Многопрофильный ходила 2 раза при планировании не понравилось). Ты в 36 ЖК на учёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки что творится. я просто В ШОКЕ!

Положили нам сегодня девочку в палату, девоче 12 лет, срок 18 недель!!!!

У меня у самой дочке 11 лет, я смотрю и у меня просто В голове не укладывается.

Девочку эту привезли из другого города (часа 2-3 на машине), получается спрятали, вот не знаю толи аборт будут делать толи рожать, зачем спрятали. Вобщем я целый день хожу в шоке и не понимаю как и кто на нее залез и куда там пихать

 

ой девочки что творится. я просто В ШОКЕ!

Положили нам сегодня девочку в палату, девоче 12 лет, срок 18 недель!!!!

У меня у самой дочке 11 лет, я смотрю и у меня просто В голове не укладывается.

Девочку эту привезли из другого города (часа 2-3 на машине), получается спрятали, вот не знаю толи аборт будут делать толи рожать, зачем спрятали. Вобщем я целый день хожу в шоке и не понимаю как и кто на нее залез и куда там пихать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки что творится. я просто В ШОКЕ!

Положили нам сегодня девочку в палату, девоче 12 лет, срок 18 недель!!!!

У меня у самой дочке 11 лет, я смотрю и у меня просто В голове не укладывается.

Девочку эту привезли из другого города (часа 2-3 на машине), получается спрятали, вот не знаю толи аборт будут делать толи рожать, зачем спрятали. Вобщем я целый день хожу в шоке и не понимаю как и кто на нее залез и куда там пихать

 

ой девочки что творится. я просто В ШОКЕ!

Положили нам сегодня девочку в палату, девоче 12 лет, срок 18 недель!!!!

У меня у самой дочке 11 лет, я смотрю и у меня просто В голове не укладывается.

Девочку эту привезли из другого города (часа 2-3 на машине), получается спрятали, вот не знаю толи аборт будут делать толи рожать, зачем спрятали. Вобщем я целый день хожу в шоке и не понимаю как и кто на нее залез и куда там пихать

352.gif у меня сыну старшему 14 лет :blym:

Изменено пользователем 3D-Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...