Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

врединКа1982,  какой ужас!!! У меня дочерям 14 и 18, дак я даже подумать боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

врединКа1982, да уж.........я и раньше такие истории слышала, но каждый раз жутко становится, раньше еще с 14 лет в жены отдавали, типа меськи начались и готова для продолжения рода. Но 12 лет это через чур(((((((((((((надеюсь хоть не насиловали крошку, а то всякое бывает и даже внутри семьи....

А мне щас сестра рассказала. что видела из окон такси. слабонервным сразу говорю дальше не читать. Будет рассказ об издевательствах над человеком.....Специально уменьшу шрифт, чтоб не читали кому не надо))

 

Короче, взрослого крепкого высокого парня, раздели до гола, избили и в наручниках выпустили из машины, он на дороге кидается от машины к машине, все проезжают мимо, никто не останавливается, а парни из машин снимают на видео и ржут(((((((Ужас, я реально в шоке сижу, так душа болит за этого парня, чем он им не угодил и за что его так наказывают, блин, надеюсь, он жив,здоров, умыт, одет, а эти звери в тюряге!!!!Не знаю виновен ли он в чем то или нет, но нет такой меры наказания как издевательство..........весь вечер про этого бедолагу думаю. Произошло это в г. Стерлитамак, Респ. Башкортостан сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  сейчас уже это как будто нормально: столько историй про роды в 13-14 лет. по мне, так уродов этих кастрировать, а с девочками серьезно работать психологам и соцработникам. конечно, аборт на таком сроке уже никто делать не будет, если врачи дорожат своей репутацией, так что Дай Бог этой девочке сил, а самое главное, чтобы ее родител поддержали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  Какой ужас! Куда мир то катится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пришла) бат села на тел подробности позже расскажу) ну и...... Третий сын)))) писюн видела и мошонку))

Эх.... Ну и ладно)) я счастлива сто с ним все ок)

 

Тел на заряд поставлю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ох, видимо судьба! Абра кадабра значит не произошла. Но главное, что все хорошо с лялей! Если что уж за 4-ой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пришла) бат села на тел подробности позже расскажу) ну и...... Третий сын)))) писюн видела и мошонку))

Эх.... Ну и ладно)) я счастлива сто с ним все ок)

 

Тел на заряд поставлю

Желаю малышу здоровья, пусть радует вас!!!! Может еще за дочей соберетесь)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ахаха)) это вряд ли))) здоровья не хватит у меня на 4)))

 

s.ol, Спасибо большое!!

 

Вообщем на узи увидели сильный тонус, и сынок спал, не переворачивался как нужно, меня отправили посидеть в коридоре.. Съела конфетку, думала проснется, но нет.. Так и спал одна рука под головой как на пляже другая на животе) загорал вообщем..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ахаха)) это вряд ли))) здоровья не хватит у меня на 4)))

 

s.ol, Спасибо большое!!

Ой, не зарекайся! Я тоже так говорила после третьей дочи. Какие твои годы))))

Поздравляю, что всё хорошо с крошкой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, )))))) это точно)))

 

Radosty.sv, Спасибо)) 146 грамм счастья)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, )))))) это точно)))

 

Radosty.sv, Спасибо)) 146 грамм счастья)

Поздравляю с мужичком ))) напомни срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, Тихая, с сыночками девочки!

Мы на узи записались идем 27 числа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//,  я вообще в Братеево живу. просто в братеево нет мед. центров, поэтому в марьино езжу.

естественно на учете в братеево тоже, по прописке..

 

Тихая, с сынулей!!!! здорово, столько мужчин! :)

а я сегодня в жк была, на плановом замере и завесе. прибавила за 2 недели 1 кг, но чую это произошло за последние пару дней, т. к до вес держался. а в последние дни на меня жор напал :(

на узи плановое только с 8 декабря будет меня записывать :(( это у меня аж 21-22неделе будет.. я не дождусь блин. хорошо неделю назад платно делала, придется через неделю опять платно идти, а то переживаю, вдруг чего крохе не хватать будет.

Врединка, про девочку жесть канечно, меня аж трехануло. хоты чего говорить, в том году в электричке пригородной попрошайки бнодили, там среди них так же девчушка не больше 13 леь с пузом на носу ходила. Рядом со мной молодые парни сидели, их это ужаснуло даже..

 

Тихая, с сынулей!!!! здорово, столько мужчин! :)

а я сегодня в жк была, на плановом замере и завесе. прибавила за 2 недели 1 кг, но чую это произошло за последние пару дней, т. к до вес держался. а в последние дни на меня жор напал :(

на узи плановое только с 8 декабря будет меня записывать :(( это у меня аж 21-22неделе будет.. я не дождусь блин. хорошо неделю назад платно делала, придется через неделю опять платно идти, а то переживаю, вдруг чего крохе не хватать будет.

Врединка, про девочку жесть канечно, меня аж трехануло. хоты чего говорить, в том году в электричке пригородной попрошайки бнодили, там среди них так же девчушка не больше 13 леь с пузом на носу ходила. Рядом со мной молодые парни сидели, их это ужаснуло даже..

 

ох опять у меня тел заглючил.. прошу прощения за длинный пост :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!

 

Кто с узи - поздравляю с отличными результами!

А мы через недельку идём, тоже уже не терпится узнать, кто у нас будет ))) Надеемся на девочку, но и второму сыночку тоже будем рады.

 

s.ol, у нас тоже без автокресла из роддома не выпускают, причём прямо в роддоме нужно ребёнка туда пристегнуть. Так что на выписку мы будем смотреть не конвертик, а автокресло и удобный костюмчик ))).

 

врединКа1982, про девочку беременную тоже в шоке. Даже представить не могу как это... Она же сама ещё ребёнок. А недавно статью читала, что "департамент образования Великобритании одобрил новые инструкции для учителей, согласно которым кекс между 13-летними подростками — это нормальная часть взросления."

Куда мир катится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Четверг с неделькой! и с экваторов, у кого он уже пришел! :flower:

Radosty.sv, не тоже такие всякие конверты нравятся, но смущает в них то, что ляльку в нем в автолюльку не положить и не пристегнуть, где-то попадались мне специальные с вырезом под ремень, не могу сейчас картинку быстро найти, которе я о че-то подобном задумываюсь, потому что однозначно на машине домой ехать, а безопасность для меня превыше всякой красоты...

zaraza2014, я считаю, что нужно сделать укол, сколько бы он не стоил. не хочу пугать, просто рассказываю случай: у меня соседку 2 месяца назад экстренно прокесарили в 35 недель, в первую Б она не заморачивалась и укол не делала, у нее резус отрицательный, у мужа положительный, она тупо денег пожалела, со второй лялькой вроде сначала все в норме было, но в 34 недели организм резка начал вырабатывать антитела и отторгать ляльку, т.е. как раз этот-резус конфликт начался у них, хорошо что врачи вовремя заметили, прокесарили и тут она уже денег не пожалела, в этот раз себе вколола, с детенышем конечно мучаются, у него там и желтуха затяжная и что-то еще, за 2 месяца в больнице 2 раза уже лежали... так что подумай, решать конечно только тебе!

 

s.ol, о, не дочитала, поэтому не увидела твой ответ про одеяла! я тебя поддерживаю полностью про кресла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, INNAMORATA7, поздравляю с сыночками - пусть ляльки растут как надо, развиваются, родов в срок, почти половина срока уже нет)))))))))) осталось немножко и счастье вот оно: на руках!

 

Четверги, с неделькой нас!!!!!! Не верится даже, совсем недавно только 12 недель ждала, когда же перевалим опасный срок........и вот нам 16 :) :) :) , уже и пиночки наверное не за горами)))))))) ммммммммммммммм......жду не дождусь :D :D :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, срок по мес 16+6 по узи на 2 дня меньше т е 16+4 но у нас так и было на 2 дня меньше с самого начала... У меня вообще со сроком ерунда была т к мы на гв были и мес непонятно как были)) так вот полноценные мес были 2 июля.. А потом 18 просто мазнуло и когда пошла на первое узи чтоб подтвердить б рассказала врачу она по факту срок расчитала вот и получается что то что мазнуло 18 июля и считать с того дня.. Поэтому врачу так и говорю теперь чтоб каждый раз не объяснять подробности)

 

kseniya-s81, с недельками!!!!!

Скоро скоро пиночки)

 

Я вот тоже жду ну вчера увидела на узи этот тонус хотя я его почти не чувствую и как там малыша сжало.. Конечно ему этот тонус не пропнуть чтоб я почувствовала...((( как вот матку расслабить(

 

Девочки, спасибо всем за пожелания!!!

 

За то у нас на парней вся одежда и игрухи и тд) так что на этом экономия) и коляска подходит)

А вообще у нас в семье одни парни- у моей сестры 2 сына и у меня сейчас вот 3 сынок будет- т е у моей мамы одни внуки) и у мужа в семье у всех даже двоюродных братьеа и сестер тоже мальчики) вот такая семья)))

 

Значит потом только внучек няньчить буду)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит потом только внучек няньчить буду)

Точно, у меня у свекрови 4 сына, уже сейчас 4 внучки, она так и говорит, раз доченьку родить не получилось, хоть внучек поняньчу..........я до сих пор не верю, что у нас мальчик)))))))) тайком от мужа на узи сбегаю через 2 недели (в 18 примерно), и буду себе уверена Ромка у нас или Ромашка :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, папаверин не ставишь от тонуса?мне кроме него ничего не помогает. А тонус периодически появляется.

 

Я с сыном и с коляской сходила кровь с пальца сдала сегодня рано. ППц не выспались и устали.2 раза ночью вставала ребенка посадить пописать на горшок, тк от подгузов пипка покраснела и опухла(((промываю и мажу, подгузы только до поликлиники и обратно.....короче пережила я это, коляску толкала по снегу и быстро-тонус 100% заработала, опаздывала, психовала, но пережила...теперь после обеда по тому же маршруту за талоном на узи. Короче после обеда уже узнаю, какого узи!!Ура!надеюсь не 2 недели ждать)))))А то гиня в начале окт сказала:придешь 31 окт мы тебя запишем на узи уже второе. я еле дожила до 31, а мне там говорят, ну вот 13 придешь ноября за талоном и это еще даже не на узи 13-го!!!вот прождала еще 2 недели и теперь дальше ждать......если б знала, что так все затянется в 16 недель бы еще сходила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в Красноярске шьют обалденные конверты на выписку, есть для автокресла, там ножки раздельно. Вечером из дома выложу фото и ссылку кому нужно скину. Я сама хочу там конверт заказать, уже доче заказывала шапочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, мы сегодня на УЗИ были, у нас девочка вторая ожидается! Мы рады!!!

поздравляю с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Пузики четверга, с неделькой +1!

 

Sandari,  я хочу ссылку на конверты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ахаха)) это вряд ли))) здоровья не хватит у меня на 4)))

 

s.ol, Спасибо большое!!

 

Вообщем на узи увидели сильный тонус, и сынок спал, не переворачивался как нужно, меня отправили посидеть в коридоре.. Съела конфетку, думала проснется, но нет.. Так и спал одна рука под головой как на пляже другая на животе) загорал вообщем..

У нас тоже любитель позы "Я загораю"))))) Тоже ждала девочку,первый мальчик у нас. Планирую тоже финишнуть только когда девочка будет! Поздравляю ,это наши защитники будущие))

 

ой девочки что творится. я просто В ШОКЕ!

Положили нам сегодня девочку в палату, девоче 12 лет, срок 18 недель!!!!

У меня у самой дочке 11 лет, я смотрю и у меня просто В голове не укладывается.

Девочку эту привезли из другого города (часа 2-3 на машине), получается спрятали, вот не знаю толи аборт будут делать толи рожать, зачем спрятали. Вобщем я целый день хожу в шоке и не понимаю как и кто на нее залез и куда там пихать

 

ой девочки что творится. я просто В ШОКЕ!

Положили нам сегодня девочку в палату, девоче 12 лет, срок 18 недель!!!!

У меня у самой дочке 11 лет, я смотрю и у меня просто В голове не укладывается.

Девочку эту привезли из другого города (часа 2-3 на машине), получается спрятали, вот не знаю толи аборт будут делать толи рожать, зачем спрятали. Вобщем я целый день хожу в шоке и не понимаю как и кто на нее залез и куда там пихать

Ужас какой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Девченочки, представляете , проснулась сегодня утром и начала осознавать, что я беременна всетаки и ощущать себя беременной потихоньку начала.. :Crazy: Думаю, надо уже начинаться наслаждаться своим положением, А то все переживаю да переживаю..То сердцебиения ждала и мониторила ХГЧ, то 12 недель и первого скрининга, то роста животика ждала..а сегодня проснулась и думаю, надо уже наслаждаться, а то потом уже поздно будет..

Правда шевелюх пока нет еще, но надеюсь всё будет очень скоро..

Во сумасшествия какие у меня в голове.. :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...