Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a`lena,  надолго ли))))) завтра опять причину для паники найдем)))) Мамы мы такие)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, надолго ли))))) завтра опять причину для паники найдем)))) Мамы мы такие)))

АХАХАХАХАХАХАХАА :D :D :D :D :D :D

 

точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, надолго ли))))) завтра опять причину для паники найдем)))) Мамы мы такие)))

это да..шевелюх у меня еще нет, так что одна причина как минимум есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  я тебе скажу потом начинается бздык а почему малыш через чур активный))))) Я читала что ребенок около 20 часов в сутки спит но мой толчется все время...хотя может он и во сне у меня пляшет. ..))) А иногда как запляшет что мне страшно становится))) но муж говорит привыкай это могут быть только цветочки)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, надо надо наслаждаться!!! :D

Я тут довольная в больничке осталась, пришла к терапевту, а там очередина и все вдоль стеночки сидят, среди женского пола один парень только, ну думаю ладно, постою, пока не кирпич ношу))) тут парень встает, отходит и встает у стенки, я постояла,, постояла и села)))) наверно он подумал, мне место уступить, но не решился предложить, вдруг у меня просто пуз такой а не беременная, короче такой вот жест тихий доброты ;)

У меня муж в отъезде, без него мне тоскливо((( не привыкла я, даже кушать не хочется, последние дни и не готовлю ничего толком, ем просто чтобы малышу доставить полезные вещества...ночью холодддноооо

 

а еще мне всю ночь снилось, как я гине своей доказывала, что у меня ребенок уже шевелится, он там даже пинался, вот терь думаю, у меня он там пинался под рукой или мне приснилось все????? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, и я без мужа. Кушать бы даже не готовила, но сына кормить надо, тоже без него не могу, тоскливо так, но со мной его маленькая копия и в животе частичка от него, только хочется, чтоб второй ребёнок на меня был похож, а то со стороны я как чужая, муж и сын светлые, я тёмная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Четверговые пузики с недельками!!Вчера вечером при вставлении утрожестана показалось, что шейка мягкая и приоткрытая, еще и девочки вчера как раз писали про эту тему, так я не спала до 4 утра, в 7 встала и поехала в женский отдел экстренной помощи больничной кассы (как-то так это звучит на русском :) ) В общем все у нас слава Богу хорошо, сердечко бьется ритмично, КТР после 14-ти недель здесь не меряют, только замеры головки, животика, бедра, все у нас соответствует сроку, плацента хорошая и поднялась высоко, количество околоплодных вод в норме, шейка 40мм закрытая, смотрели и вагинальным датчиком и на кресле очень аккуратно и бережно. Малышка крутилась, вертелась, но кто она не показала :) Муж сказал, это потому что его не было и она решила не раскрываться маме раньше папы :) Мы очень рады, что все хорошо, так легко на сердце стало :) В понедельник 17-ого пойдем на второй скрининг, надеюсь ляля уже не будет скрывать кто она :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, малышка это же вроде девочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  это с оперы: доктор скпжите а какого пола наш сын))) пол вашего сына-девочка))) здесь кто то анекдот размещал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Папочка, у вас родился ребенок!

- Ура! Сын?

- Нет!

- А кто?

:D

 

Мы судя по всему девчоночку ждем, изначально оба были настроены на сына, но не мы этим распоряжаемся :)

Немного переживаю по этому поводу, я-то как мама приму своего ребенка любого, а вот как быть с папочкой, который хотел первенца?) Глупые мысли иногда в голову лезут, что любить не будет, уделять внимание и т.д.

Хотя муж очень любит детей, играет с ними, ждет детку с нетерпением...

 

Я дурочка, наверное.

Изменено пользователем Eugemini
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, да не переживай)зачастую,папочки,которые ну очень хотели сына,а получили дочь,души в доченьках не чают)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini

У меня муж, очень сына ждет, и всегда уверен был что будет сын, а вчера сам сказал, что если девочка будет то тоже хорошо. Лишь бы уже ребеночек был. А я заметила что все папы хотят сыновей, а любят всегда больше дочек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini,  не переживай, папы дочек больше любят, только не признаются. Им вроде как положено "сына родить..."))) Мои девки папой знаешь как крутят!? У каждой свой подход - подошли, глазками похлопали, улыбнулись...всё, хоть верёвки вей из него)))

 

Ну, если по секрету...то многому они у меня научились, как папу раскрутить)))

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, положено сына родить и все тут)))

Сказала: ладно, второй точно будет сын! А он мне: ага-ага, утешай себя, главное потом на пяти девочках остановиться))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini,  за сыном пойдёшь - спроси меня "как". Расскажу по большому секрету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, ну ты тоже паникерша та еще..шейка мягкая :)

я кстати утрик вставляю, тоже иногда замечаю, то мягкая, то твердая, то высоко, то низко. но никогда не паниковала по этому поводу. но лучше перебдеть чем недобдеть как говориться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас папа безумно хочет дочку, но и на сына говорит согласен, что уж теперь.

у меня то есть уже дочка от первого брака и я хочу сына, а у мужа своих детей нет, только вот дочка моя, но он все равно хочет девочку, говорит она меня будет любить и обожать так как сын не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Девченочки, представляете , проснулась сегодня утром и начала осознавать, что я беременна всетаки и ощущать себя беременной потихоньку начала.. :Crazy:

Во сумасшествия какие у меня в голове.. :Crazy:

Нормальные сумашествия, помню в первую беременность я вообще на каждую явку и на первое узи точно в 11 недель ходила с мыслью, что приду туда сейчас, а мне скажут: "А чего вы пришли? С чего вы решили, что беременны?" У меня не было ни токсикоза, ни болезненности груди, ничего, кроме задержки!!! И так жила, пока около 17 недель не начались шевелюшки....Так что понимаю прекрасно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейка вечером ниже чем утром, я тож несколько раз паниковала, но потом поняла, что всегда так, и выделения как ЯБ часто, правда, когда сократила утрик 200-200 на 100-100, длинные веревочки больше не вытекают, т.ч. это был он)

 

Мой муж тоже сына хотел, и когда нам на втором скрине сказали, что девочка, он так как-то высказался грубовато и недовольно, что мне даже обидно стало и стыдно перед всей очередью, что-то типа: Ну блин, может они подумали что это нога и не рассмотрели. А теперь всем толдычит, что девочка лучше и мальчики ему не нужны. И вторую дочку хотел, но тут ему тоже не свезло походу. Я тоже, если честно, хотела дочку еще одну, ну не представляю я себя мамой сына, но кого Бог дал, того и будем любить.

 

У меня только одна паранойя, я очень боюсь любить кого-то меньше, мне кажется, я с ума сойду, если пойму это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я сегодня дома вялюсь. Приехала к 8 на пары. Чувствую, желудок как-то побаливает, понадеялась, что пройдет. Хрен там, пока пару отсидела, еще и тошнота началась. В общем, поехала я домой. По дороге меня для полного счастья :toks2: (хорошо, что ездила сегодня на своей машине и проезжала как раз мимо гаражей и задворков. Дожилась, блин) В общем, дома выпила молока, даже задремала на полчаса. Потом проснулась, перевернулась на другой бок, снова боль вернулась. В итоге, пошла варить себе сырный супчик. Вот когда поела, тогда боль ушла окончательно. Задолбал меня уже этот гастрит. Не выпить, не закусить, называется. Недавно так пельмешек захотелось, от них тоже плохо было. :mamamia:

А в остальном все так же. Единственное, что из-за сессии позабывала обо всем, а мне в понедельник на явку. Завтра крайний день, когда банку в ЖК отвезти можно. Эх, хоть бери академ и все. Памяти нет, соображалки тоже. Как что сдавать- не представляю. Но с другой стороны, уйду в академ, потом точно восстанавливаться не захочу. А последний курс уж как-то надо бы закончить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  конечно надо доучиться обязательно. Распланировать нагрузки как-то.

Я со средней дочкой на дневном в колледже училась. Тоже тяжело было. На лекциях до последнего дня сидела. Потом все вышли на практику, а я рожать уехала. Диплом защищала и госы сдавала вне очереди, между кормлениями. Дочке 3 мес было. Диплом по ночам писала. К госам уже не помню как готовилась. Сейчас удивляюсь, откуда сил столько было? И слёзы были и истерики. Закончила с красным дипломом)))

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с явки пришла, стояла под дверям ждала талон, а его все не выносят и не выносят, врач вообще во внутреннем кабинете была с пациенткой, а медсестра у меня нерасторопная, амебная какая то ваще((((ну видит беременная с маленьким неуправляемым ребенком, тяжело вот ей попу поднять((( но не суть, вышла врач с соседнего кабинета и давай орать на меня, чтобы мой ребенок не шумел!!! ну ппц, мне что ли привязать его или рот кляпом закрыть?я говорю как ему не шуметь-она идите в другое место, я говорю ну мне в это кабинет, как я уйду, короче, я как обычно стараюсь не конфликтовать, а эта орет прям на меня как ненормальная, будто мой ребенок не знай что творит!(пару раз стукнул по двери от пожарной коробки и все тут, мне лишь бы не орал и не плакал и так на месте не сидит, умаялась я короче, зашла поторопить своих врачей, моя Г пошла разбираться к соседской врачихе с вопросом че гонит на меня)но зашла она с улыбкой и вышла тоже с улыбкой, а у меня на душе как кошки насрали...слава богу думаю, я не на участке этой стервы!!!!!и так ребенка оставляю всегда с отцом перед приемом, но куда его деть, если папа в командировке, а мне всего то малюсенькую бумажульку забрать..вот такие врачи бывают в жк, орущие на беременных, да еще и по таким пустякам, будто я ее машину поцарапала,да и намеренно)

 

талон на узи на 21 число!!!чуяло мое сердце, что еще недельку как минимум ждать))))у меня же прошлая Б была 2 года назад на эти же сезоны, только с опозданием на 2 месяца от нынешней, тогда 2 узи попалось на 21 января, а щас вот на 21 ноября))) талон на узи Г мне уже 2 месяца обещает...так и быть подождала, еще недельку подожду...........

 

//Викулька//, придется доучиться,хорошо что щас на 2 триместр выпала учеба, самый легкий триместр считается. ты на заочке как я поняла?а образование хоть как нужно, если во время не проучится,то потом то не до этого, то лень уже и живут с тем как есть.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! А нам завтра на второе узи в муницпальную больницу. Там как всегда ничего особо рассказывать не будут, пол уж и подавно не будут говорить, так что я планирую еще на следующей неделе в частную сходить еще раз. Надеюсь сильного вреда это не причинит.

 

Опять началось состояние спячки. Хоть в 5 вечера спать ложись. И давление постоянно 100 на 55. Капец. А на работе как по закону подлости аврал, не получается спокойно посидеть, все какие-то встречи, переговоры, начальству все че-то надо от меня, как-будто не понимают, что пора бы уже отстать и дать спокойно доходить до декрета..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Четверговые пузики с недельками!!Вчера вечером при вставлении утрожестана показалось, что шейка мягкая и приоткрытая, еще и девочки вчера как раз писали про эту тему, так я не спала до 4 утра, в 7 встала и поехала в женский отдел экстренной помощи больничной кассы (как-то так это звучит на русском :) ) В общем все у нас слава Богу хорошо, сердечко бьется ритмично, КТР после 14-ти недель здесь не меряют, только замеры головки, животика, бедра, все у нас соответствует сроку, плацента хорошая и поднялась высоко, количество околоплодных вод в норме, шейка 40мм закрытая, смотрели и вагинальным датчиком и на кресле очень аккуратно и бережно. Малышка крутилась, вертелась, но кто она не показала :) Муж сказал, это потому что его не было и она решила не раскрываться маме раньше папы :) Мы очень рады, что все хорошо, так легко на сердце стало :) В понедельник 17-ого пойдем на второй скрининг, надеюсь ляля уже не будет скрывать кто она :)

Помойму мы все такие кто утрик вагинально ставит)))У меня тоже постоянно паника,то мягкая,то короткая,то как будто приоткрытая.Один раз была как будто приоткрытая,а У Г приём в этот день закончился уже.Так я в испуге взяла и лишний утрик вставила :D Вот перепужалась я так,что тут поделаешь.Мне кажется,если б мы пили дюф,то и туда не лазили бы и не знали какая у нас там шейка :D .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...