Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

народная примета:Если беременная женщина раздражительна и капризна –она ждет девочку, если же она в хорошем настроении- вероятно, родится мальчик.

на счет мальчика я в ту Б вся в эйфории ходила, добрая и покладистая, мужу улыбалась только! В эту я что только не вытворяла уже.......Как то помыла полы, а муж всунул ребенку сухарь и пустил по квартире, я так разоралась, достала сухарь размельчила и бросила ему под ноги (мужу), с криками,типа не уважаете мой труд!!!ненормальная ваще!!!!!!Я в жизни так по идиотски себя не веду!психопатка стала ужас....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk, а если женщина по жизни раздражительна и капризна? Наверно, тогда не действует примета? Ну это я о себе :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  аппаратура там хорошая и врач этот судя по отзывам, ошибается редко, моей сестре с третим ребенком, на первом скрининге он тоже сказал девочка, не ошибся :) У нас она тогда на фото 3Д совсем не спряталась и хорошо видно этот бугорок, так что думаю он не ошибся, но все-таки когда увижу уже "вареничек", тогда уже точно поверю, что девочка у нас :) Нам в принципе все равно кто будет, лишь бы здоровый, но хочется уже по имени обращаться к ребеночку и коляску купить. До первого скрининга я покупала вещички унисекс, а после уже девичьих накупила, но чтоб коляску покупать надо уже точно быть уверенными в поле :)

 

//Викулька//,  специально я туда не лажу и не трогаю ничего, но когда вставляю утрик, палец полюбому почти всегда достает до шейки, если нет, то я и не пытаюсь ее достать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, не знаю, я так то тоже не мягкая. я наоборот грубоватая и капризная, ну чтоб истерить на пустом месте!!!это не про меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//Викулька//, специально я туда не лажу и не трогаю ничего, но когда вставляю утрик, палец полюбому почти всегда достает до шейки, если нет, то я и не пытаюсь ее достать.

ну понятно, может, и у меня достает. Просто я не понимаю, что это оно и есть)))))))))))

//Викулька//, не знаю, я так то тоже не мягкая. я наоборот грубоватая и капризная, ну чтоб истерить на пустом месте!!!это не про меня))))

ну конечно. Потому что это про меня)))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, а ка 14 недель то можно придумать???? страннооо

у меня мама так в махнатые 70 годы, очень хотела ребенка и у нее была задержка большая, пошла к Г, сказала, была маман у меня начитанная, все признаки перечислила, так и так, ей в карточке что-то написали, раньше узи и прочего не было :D отправили домой, а потом через пару дней пришли монстры, ну мама больше к врачу не пошла, а потом через 9 месяцев пришла комиссия из больнички, типа куда ребенка дели, у нас числитесь, что беременная была, короче объясняли долго))))))) причем все это маман учудила после побывки папули из армии, короче папа был в большем шоке, потом смеялся над ней, куда ребенка дела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно жаловалась, что не ощущаю шевелюх. Так вот - со вчерашнего дня они реально ощутимые и из ни с чем не спутаешь! Удивительно резкое изменение :) Теперь вот переживаю, что малыш стал очень активным)))) ох уж эти женщины

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка в ухе - это просто какое-то колдовство)) Не добавишь - не получится)

 

Наконец загрузила фото пузяки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка в ухе - это просто какое-то колдовство)) Не добавишь - не получится)

 

Наконец загрузила фото пузяки :)

Куда загрузила то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики четверга с недельками!!! У кого экватор вдвойне поздравляю!

 

Девочки, я вот тут искала отзывы ваши по коляскам и подумала может темку отдельную создать? Чтобы вещички обсуждать, столики, коляски, сайты где заказать можно. А то в общей темке тяжеловато искать( Как думаете?

 

Ой у нас же есть оказывается подобная темка)))) нашла http://www.babyplan.ru/forums/topic/56937-pridanoe-nashim-malyutkam/page__st__40 только там тишина :I_do_not: я туда скину модельки колясок которые пока нашла) напишите кто еще что рекомендует или нашел, пожалуйста. У нас так свой каталог вещичек наберется)))

Изменено пользователем Regish@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ветку Наш пузорост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с удачными УЗИ, у кого они были!

 

Тихая, будешь матерью троих богатырей, круто!

 

А я сегодня была на Дне открытых дверей 4 роддома Москвы. Мне очень понравилось! Очень много полезной информации получила! И реально задумалась о вертикальных родах, этот роддом в них спец.

 

Ох, что-то вылечиться у меня никак не получается, уже надоело кашлять, как чахоточная хожу(( еще и с мужем в контрах, вдвойне грустно((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Ага) буду)))

 

Про капризность- я во все беременности становлюсь противная т вредная как только меня муж терпит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недельки с +1!!!!images?q=tbn:ANd9GcRiH6PAESjOqGNDrQ9bfnMqKu1j_uMBzXBzPxw3OE0RYpqHIz9_1A

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с +1!всем доброго утра! Работающих поздравляю с пятницей! У нас папа сегодня приезжает, ура!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделечки пятницы - поздравляю!!!!

еще и с мужем в контрах, вдвойне грустно((

Ох и я в контрах, да еще и в каких!!!!!!!! Я в эту Б тоже не подарок, но тут абсолютно не пустое место и моя истерика обоснована........у мужа есть лучший друг (и брат его) так вот он с ними больше времени проводит чем со мной...........и это одно, самое главное то, что в доме с мужской точки зрения ничего не делается! НОЛЬ! Ремонт не продолжается - топчемся на месте пол года, стол купили компьютерный, чтобы дома могла нормально сидеть и работать, стоит разобранный уже 2 недели, все ему некогда! Зато на дружков время всегда находится........Скоро у меня уже пузо на лоб полезет, а у нас так и будет ступор.........В общем вчера был концерт по заявкам..........со слезами, истериками, и т.д. теперь жду реакции........и так погано на душе, а ему похоже все равно.............. :cry: Изменено пользователем kseniya-s81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого пиночки, скажите как часто вас пинают? Мой начал с 17 недели по вечерам тихонько копошиться, а сейчас уже утром, днем помаленьку, а вечером вообще дискотека, а тут еще и ночью спать не дает. При том чувствую пинки и в живот и в спину (как будто внутри эхо). А дальше как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, короче дальше ягоды будут до недель 30-33))))так что ночами спать будет очень сложно. Проблема большинства беременных-бессоница, во первых фиг найдешь с таким пузом удобную позу, только ее найдешь хочешь писать, только пописал. а тут свистопляска на 2-3 часа. Я вчера уснуть не могла, мой ребеночек дрыхнет днем под мои шаги и укачивания, но как лягу спать, то просыпается и начинает в акробатике упражняться. Сила ударов разная, от легких до существенных, но это все цветочки...ягоды чуток позже, когда вес ребенка за кг хотя бы перевалит, когда за 2 уже напряжно, а за три почти не пинается-места мало, зато делает растяжку, снутри сидит и растягивает живот в разные стороны)

 

kseniya-s81, у меня в первую Б так было!!!Муж уезжал с друзьями в баню и на охоту в тайгу на 3 дня, я дуала с ума сойду. Короче, непривычно им. что их привязывают к дому и боятся теперь, что из-за ребенка и состояния жены вечно им быть домоседами. для разбавления своих эмоций сваливают с друзьями.я думаю не обращать внимания, можно даже постараться представить, что это муж беремен, а не ты))))и самой заняться шопингом там, к подруге съездить в кафе сходить, развлечься немного, чтоб не думать о плохом. Я обычно с мужем тоже недовольная бываю. Но щас он уехал на 4 дня в командировку и так плохо без него :cry::girl_cray: . Но сегодня к ночи должен вернуться к нам, я готовлюсь прям как на праздник, постирала его подушку пуховую, одеяло все перестирала, собираюсь сделать ген уборку по всему дому и наготовить вкусняшек!!!жду не дождусь моего ненаглядного. :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пятничные пузики с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня благодаря отсутствия мужа и следовательно и аппетита вес немного снизился и теперь 51,0 кг!!!!это (+2 кг за 19,5 недель) в прошлую Б на этом сроке я весила 56,3, короче пока рекордно для меня. Йоу!!! :reverans:

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! А я привыкла быть без мужа по три - четыре дня в неделю. Он уезжает на дачу работать в свою мастерскую, а я остаюсь одна, так что вы еще девочки, везунчики))))С утра была на ФВД, подудела в трубочку, результат отдадут сразу терапевту. Надеюсь ни запретят ЕР, очень надеюсь что ни запретят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, он ночует там что ли???привыкла наверно уже, так то дело привычки, у меня сестра мужа на вахту отправляет по 1,5 месяца, как живет хз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то ни получается сделать цитату и ответить на цитируемое сообщение.... про скандалы. Муж учудил позавчера, вышли с ним вечером с подъезда, ну я как всегда его за руку хотела взять, а он отдернул, ну и смотрю, какой то испуганный, оказывается там стояла мама его бывшего друга, который ни знает что он женился и муж ни хочет чтоб он знал. Вообщем, сказать что был скандал, ничего ни сказать )))))))) было целое выступление с истерикой и паданием с рыданием на кровать под названием "нет у тебя больше жены")))))))

 

А еще ездила вчера с ним на дачу,там живет его тетя с котом, а я, хоть и прожила всю жизнь с кошками, но по анализу на токсоплазмоз иммунитета ни имею. Ночь переночевала там и уехала, страх заразиться ни отпускает.

 

блин! что такое! ни могу ни процитировать, ни обратиться!!!!!!!!!!! :girl_mad:

 

ага, с ночевкой. Наверно привыкла, т.к. даже иногда нравиться побыть одной))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я так понимаю у всех не без истерик)))))))))), но хоть убейте, мне кажется, если все время все самой сглаживать, мужчины расслабляются........надо их "бодрить" периодически. Для меня неприемлемо, чтобы муж не ночевал дома, если это работа, еще куда ни шло, но в остальном, так как он у меня не рыбак и не охотник, нафиг надо.............Постоянно тоже ругаться плохо, но и все безоблачно всегда не бывает...... :) Я сегодня сама не своя из-за ссоры, но и уступать не хочу. А то он на меня еще и обиделся - телефон не берет..........вроде здоровый стокиллограмовый лысый детина, а ведет себя хуже ребенка!!!!! :Laie_: зло берет........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...