Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ди-Ди, жуть какая..

кинуть грушей в беременную..да хоть чем..

а если в него так? ну и выходки. и что такого попросила спрашивает..сразу бы сказал, что сделаю, но не сегодня.

Мы канечно тоже бывает ругаемся, но чтоб так..нее..

каждый выскажет свое мнение и все..

А вообще считаю все идет из семьи..Если родители при детях позволяют себя так вести, то и дети потом будут себя в семье так вести..

Мы при сыне вообще не ругаемся. если не сошлись во взглядах, то все разборки после укладывания ребенка спать.

У меня в этом плане очень хороший пример это семья сестры . Там как папа ведет себя, так и сын ведет себя. Копия полная в поведении с матерью. Смотреть жалко на сестру.. :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk,  я тоже роюсь в модельках конвертов разных, и не могу определиться, что сшить. Очень много разных идей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще я сегодня была у терапевта, по крови у меня повышены лейкоциты, т.е. явно вирус во мне сидит. Прописали мне антибиотик Вильпрафен, а мне страшно что-то ((

 

Насколько высокие? У меня 11-14 тыс. и Г говорит, что это норма при Б, зачем просто так антибиотики глотать? Вирус антибиотиками не лечится, а бактериальная инфекция бессимптомно протекать не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Насколько высокие? У меня 11-14 тыс. и Г говорит, что это норма при Б, зачем просто так антибиотики глотать? Вирус антибиотиками не лечится, а бактериальная инфекция бессимптомно протекать не может.

 

У меня 22-25 тыщ... Сейчас вот сижу в очереди к Г, хочу еще с ней проконсультироваться.

 

a`lena, да, точно все идет из семьи. У мужа родители вечно принем оугались, и воо результат... Причем, сам мне несколько раз говорил, что не хочеь такую семью, уак у них была, но видно, себя не переделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, не расстраивайся, все равно и у тебя и у меня все наладится, но лично я со своим намерена бороться........я та, которую он должен любить, ценить и уважать, а не просто относиться как к мебели..........Мы красотки, а они дурынды, вот! :) :) :)

 

elza//, как здорово!!!!! Поздравляю!!!! :) :) :) Малышам и тебе здоровья, берегите друг друга :D :D :D Мальчик и девочка - ааааааааааааааа, КРУТО!!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elza//, поздравляю с королевичами!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, еще туда ленточки можно и цветочки из лент и можно вместо лент связать узорчик какой нить..эхх..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,особенно у кого вторые детки, что посоветуете по садику??? Ситуация такая, дочке 2,7 очередь подошла,но мы переехали на зиму к свекрови т.к. у моих родителей в доме где мы живем холодно в этот период. Попасть в сад тут нереально. Планируем на весну переезжать назад.Когда лучше начинать ( зимой точно не получится и не хочется) до рождения хотя бы за месяц или подождать пока малыш чуть подрастет и летом повести??? Это вопрос не выходит из головы, не знаю как будет лучше для малышей...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, я б пересдала через дней 10, вильпрафен сильный антиб. я б убедилась. что это бактериальная инфекция, а потом пила. Антибиотики вирус не вылечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, я бы лета дождалась, осень-зима-весна детки чаще все таки болеют, в садике пока все детки не переболеют обычно не успокаиваются, а зачем вам вирусы с новорожденным дома, и малыш подрастет окрепнет немного и лето наступит. летом в садике думаю тоже веселее и дочу собирать туда легче, без куртки-шапки и сапог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!)))

Где же мои шевелюшки?! 17 нед 3 дня нам сегодня и не намека.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Пузики с +1! У меня уже несколько дней как начала чувствовать шевеление. Просто знаю что это такое. Вот в 1Б думала что это у меня клубника шумит, а в этот раз уже понятненько. Но чувствовала только вечером, когда ложилась на бок и как бы подпирала ногой немножко живот, вот видно не очень нравилось и копошилась там детка. А сегодня перенервничала хорошо и так отчетливо пиночки в низ живота, уж точно ни с чем не перепутаешь. Я даже сказала чтоб ляля не переживала, у нас с ней все хорошо. У меня муж ночью свекра отвез в больницу, в реанимацию положили - обширный инфаркт. Время на часы шло, теперь вот перевезли в областную больницу и толком еще ничего не знаем, все еще в очень критическом состоянии. Как начинаю думать, аж мороз по коже.

Вот за нервозность что хочу сказать, может у меня сейчас тоже такой момент, что гормоны опять шалят. Но вчера поняла что я не то что нервная, а злая на всех и вся, и мои домашние могут попасть под горячую руку. Так вот я закрыла свой рот, чтоб ничего плохого из него не вырвалось и села вышивать бисером. Когда муж спросил чем это я занялась, сказала что успокаиваю нервы. Вот всем все стало понятно о моем настрое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! НЕДЕЛЬКИ ПЯТНИЦЫ, С НЕДЕЛЬКАМИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!)))

Где же мои шевелюшки?! 17 нед 3 дня нам сегодня и не намека.

присоединяюсь!

у меня 17+2 :))) ТИШИНАААААААА

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще....

Я уже сутки на стены лезу от зубной боли!!

У меня болит вся левая сторона рта , и верх и низ... Только зубы меняются, которые болят ((((

Десну посмотрела , а она прямо под самим зубом, который болит белого цвета практически. Еле розовая.

Девочки, милые!!! Помогите! Что делать?!

Я всю ночь проревела от боли...

 

В больнице без обезболивания ничего не делают. А обезболивать нельзя.

Изменено пользователем Jamily
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, про обезболивание: можно во втором триместре, но врач обязательно должен знать о берем. Хотя уже ее трудно не заметить)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  можно обезболивать уколами без адреналина. Как раз во втором триместре и надо лечить зубы. Бегом к стоматологу!

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после 14 недель можно обезбаливать, только стоматолога нужно прелупредить о Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в стоматологии сказали не раньше 20 недель можно с обезболиванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!)))

Где же мои шевелюшки?! 17 нед 3 дня нам сегодня и не намека.

19+2 ничего нет :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,особенно у кого вторые детки, что посоветуете по садику??? Ситуация такая, дочке 2,7 очередь подошла,но мы переехали на зиму к свекрови т.к. у моих родителей в доме где мы живем холодно в этот период. Попасть в сад тут нереально. Планируем на весну переезжать назад.Когда лучше начинать ( зимой точно не получится и не хочется) до рождения хотя бы за месяц или подождать пока малыш чуть подрастет и летом повести??? Это вопрос не выходит из головы, не знаю как будет лучше для малышей...

Я бы с садиком подождала. Во-первых, для старшего ребенка будет сразу двойной стресс - садик плюс братик (сестричка). А во-вторых, будет вирусы приносить домой, а для малыша думаю не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Пятницу с неделькой! нам сегодня 17! :confusion:

Девочки,особенно у кого вторые детки, что посоветуете по садику??? Ситуация такая, дочке 2,7 очередь подошла,но мы переехали на зиму к свекрови т.к. у моих родителей в доме где мы живем холодно в этот период. Попасть в сад тут нереально. Планируем на весну переезжать назад.Когда лучше начинать ( зимой точно не получится и не хочется) до рождения хотя бы за месяц или подождать пока малыш чуть подрастет и летом повести??? Это вопрос не выходит из головы, не знаю как будет лучше для малышей...

я за то чтобы летом или осенью отдать, для старшего психологически и так тяжело, что он теперь не один и не все внимание ему, а тут еще может подумать, что его отталкивают и в сад выгоняют, пусть привыкнет в ляльке, научиться делиться с ней родителями, а потом и в сад можно... психологи советуют либо до рождения отдать, либо через несколько месяцев после...

 

Jamily, давай в больницу, есть местное обезболивание, которое можно беременным, не бойся, от ожидания только хуже будет...

 

про мужей: и правда страсти у вас какие-то... даже не представляю, в каком направлении бы послала мужа, если бы он себе такое позволил... и не совсем все из семьи идет, но многое конечно! есть просто люди, которые в детстве в семье натерпелись и для себя сделали вывод, что в своей семье такого не допустят, потому что от этого плохо всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, у них щас разные есть варианты обезболивания, гели например, надо значит другого стоматолога попробовать, пока полоскания усиленные, у беременных десна еще немного воспаляются и дают чувствительность, так что может снизить боль, мне помогает диа дент, я тут думала зуб болит, оказались десна, ездила на обработку раза 3 и плюс полоскание дома, все прошло.

 

девочки, у меня многие линеечки не отображаются, и моя тоже.. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, про шевелюхи, чего-то какая-то я неопределившаяся, неделю назад прям была уверена, что чувствую их, а сейчас чего-то опять сомневаюсь... :cry: как-то периодами, то есть то нет... может в памяти еще свежи настоящие пинки сына и я именно их и жду, а не легкого копошения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...