Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

/Romashka-Natashka/, у меня тоже самое, то чувствовала, то теперь еле еле, жду обещанных гиней 20 недели))))) :D типа там уже не перепутаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alenkijf, по ходу с сайтом с которого у нас линейки фигня какая-то, я тоже их видеть перестала, хотя вон с кукузи у девочек видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог подтвердила, что можно вильпрафен с 16 недели Б. Буду пить, а то не лечится совсем моя болячка, надоело уже... От кашля постоянного только тонус появляется у меня((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще....

Я уже сутки на стены лезу от зубной боли!!

У меня болит вся левая сторона рта , и верх и низ... Только зубы меняются, которые болят ((((

Десну посмотрела , а она прямо под самим зубом, который болит белого цвета практически. Еле розовая.

Девочки, милые!!! Помогите! Что делать?!

Я всю ночь проревела от боли...

 

В больнице без обезболивания ничего не делают. А обезболивать нельзя.

Мне от режущего зуба мудрости помогло полоскание с содой и солью.

Стоматолог сказал, что обезболивать можно с 20 недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, у меня тоже самое, то чувствовала, то теперь еле еле, жду обещанных гиней 20 недели))))) :D типа там уже не перепутаешь

и=Вот и у меня так же ощущаю, очень редко, сегодня вообще еще ничего. а 20 неделя уже :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Пятничных (и меня в том числе) с неделькой!

 

Я тоже псих стала... на работе ору на всех, муж побешивает временами... Уже третий день прошу вытряхнуть пыль из пылесоса, но у него дела поважней находятся. Хотя вчера предложил показать мне как это делается, чтоб в след. раз я сама вытряхивала. Хотела наорать, но пожалела нервы... Ну и фиг с ним. Будет жить в пыли, пока не вытряхнет. Прям спецом говорить не буду больше, посмотрю когда сам вспомнит..

 

На след. неделе иду вставать на учёт в клинику по диабету.. Диета помогает конечно, но сахар всё равно на пограничной отметке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я сейчас тоже отмочила. Муж поехал к друзьям, у них сегодня годовщина свадьбы, я то в больничке лежу. Пишу ему значит смс "твой сын сомной дерется сегодня уже второй раз". В ответ тишина, ну я подождала минут 15 и звоню ему с наездами типа какого хера ты мне ничего не ответил. Он говорит ну я же за столом, что правда пнул сегодня?....И тут Остапа понесло....Вобщем я кинула трубку и написала ему смс " можешь вообще нам больше не звонить, раз стол для тебя важнее Нас".

Он звонит уже раз седьмой, а я такая вся королева лежу не отвечаю.

Вот ведь сама понимаю что сама дура, ну вот так вот...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, :D ну ты даешь, как ж он есть терь будет, прости дурака :)

 

а у меня другая проблемка, я с ленью не знаю как бороться, ни одной книги не взяла в руки художественной, хотя мечтала, что буду дома беременная сидеть и читать))))) только изучаю литературу по беременности и родам, и усе....лишь бы полежать, одно дело в день я никакая, наверно потому что я на больничных сижу, если бы работа была, держала бы в ритме, хочу на гимнастику для беременных, тренер у меня моя любимая как раз недавно обучение прошла по программе для пузатиков, так блин финансы романсы запели((( может конечно погода пасмурная так еще влияет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, та ответь ,он всё таки на событии ,сейчас сам там переживает ,пусть отдохнет ,поест человек . Прости дурака :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Пятничных (и меня в том числе) с неделькой!

 

Я тоже псих стала... на работе ору на всех, муж побешивает временами... Уже третий день прошу вытряхнуть пыль из пылесоса, но у него дела поважней находятся. Хотя вчера предложил показать мне как это делается, чтоб в след. раз я сама вытряхивала. Хотела наорать, но пожалела нервы... Ну и фиг с ним. Будет жить в пыли, пока не вытряхнет. Прям спецом говорить не буду больше, посмотрю когда сам вспомнит..

 

На след. неделе иду вставать на учёт в клинику по диабету.. Диета помогает конечно, но сахар всё равно на пограничной отметке.

А на каких цифрах держится сахар с диетой?а до диеты какие были показатели?

 

Я сегодня 4 часа провела с дочкой в поликлинике.Сначала к педиатру отсидели очередь,выписались в сад,потом полис страховой на себя новый получила,а потом узи сердца делала.И вот спрашивается какого фига я отсидела очередь на УЗИ сердца,все равно придется делать платно.Доктор УЗИСт новая,очень хорошая,все подробно посмотрела,но она сама реально не очень довольна,что ее посадили за этот аппарат,он старый,нормально на нем ничего не видно,даже допплера нет,чтобы проходимость сосудов проверить.Вот она мне посоветовала все же не пожалеть денег и сделать платно УЗИ сердца на хорошем современном аппарате,т.к. это мало информативно. А мне с результатами нужно ехать к кардиологу и нужно решать вопрос о способе родов,все же скорее всего это будет кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, вахтой это тяжко, но выше нос, ты малышу говори, что папа его любит, тоже ждет, я где-то читала, что на поздних сроках, если папы нет рядом, надо чаще на его фото смотреть и малышу рассказывать про него, а еще бы записать голос и включать, слушать.

Какой котярка у тебя благородный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на каких цифрах держится сахар с диетой?а до диеты какие были показатели?

 

Я сегодня 4 часа провела с дочкой в поликлинике.Сначала к педиатру отсидели очередь,выписались в сад,потом полис страховой на себя новый получила,а потом узи сердца делала.И вот спрашивается какого фига я отсидела очередь на УЗИ сердца,все равно придется делать платно.Доктор УЗИСт новая,очень хорошая,все подробно посмотрела,но она сама реально не очень довольна,что ее посадили за этот аппарат,он старый,нормально на нем ничего не видно,даже допплера нет,чтобы проходимость сосудов проверить.Вот она мне посоветовала все же не пожалеть денег и сделать платно УЗИ сердца на хорошем современном аппарате,т.к. это мало информативно. А мне с результатами нужно ехать к кардиологу и нужно решать вопрос о способе родов,все же скорее всего это будет кесарево.

А что у тебя за проблемы с сердцем?! Из-за чего стоит вопрос о КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, у меня муж на 2 месяца в командировке,только после нг вернется.тоже печалится,что все важное пропускает-и первые шевелюшки и узи(ну,говорю,вернешься-получишь от детки в ухо "где,мол,папка,пропадаешь")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня муж вернулся. Весь вечер опять в молчанку играли. Сейчас вот стал стелить себе в другой комнате. Я к нему подошла, предложила поговорить, обсудить все. Он ответил, что не хочет. Это что, конец, да? Или мне опять самой настаивать на разговоре? Плачу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  держись дорогая. ..сейчас главное малыш. ..А муж отойдет хоть он ох как не прав но этих мужиков не понять. ...А еще говорят у нас с логикой туго похоже сейчас все наоборот...

 

У меня когда муж отдельно стелится я такую истерику закатываю хожу за ним толчу его подушкой душу кричу что ты мне жизни не даешь еще и ультиматумы ставлю если ляжешь отдельно завтра уеду к маме))))))) Обычно перебирается на свое место у меня под боком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ну вот, а ну не реветь!!! держи себя в руках, позлится, отойдет, не самое страшное что могло случится, у всех свои тараканы, вот у него они так проявляются, давай спать, животик погладила, че нить успокоительного, потом оба отойдете и обсудите, думаю, он просто еще не успокоился, так что дай время, вот говорят ПМС у них нет, мне кажется нифига подобного)))

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из неспящего царства))) я поймала первые отчетливые пиночки во вторник! Сегодня нам 16+3))) специально веду записи. Пинаемся сессиями 7-8 пиночков за 5-10 минут. Причем, никаких бабочек в животе у меня не было. Просто раз - и пиночки) счастья полные штаны!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  вот мне интересно на что ж он так обиделся. уж кому и обижатся, так точно не ему.

ну а вообще ты давай там не раскисай, и никакое это "не все", это у него ПМС видимо. пусть теперь сам разговор заводит раз такой обиженка, а ты не плачь, у тебя все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  ну вот что за человек? Ему шаг навстречу делаешь, а он...ему сколько лет, что он не понимает твоего состояния? Ведёт себя как ребёнок! А ты не плачь! Включи игнор и живи в своё удовольствие. Съезди в выходной к кому-нибудь в гости...с ночевой, пусть подергается.

Они (мужья), я смотрю, вообще страх потеряли. Поняли, что мы с пузами никуда не денемся, ни в клуб не пойдём, ни поклонника не заведем. Совсем расслабились!

 

Девчата, привет! Пузики субботы, с неделькой!

А я сегодня иду на занятие йогой. Хочу посмотреть "что за зверь" и смогу ли заниматься)))

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ну вот что за человек? Ему шаг навстречу делаешь, а он...ему сколько лет, что он не понимает твоего состояния? Ведёт себя как ребёнок! А ты не плачь! Включи игнор и живи в своё удовольствие. Съезди в выходной к кому-нибудь в гости...с ночевой, пусть подергается.

Они (мужья), я смотрю, вообще страх потеряли. Поняли, что мы с пузами никуда не денемся, ни в клуб не пойдём, ни поклонника не заведем. Совсем расслабились!

 

Девчата, привет! Пузики субботы, с неделькой!

А я сегодня иду на занятие йогой. Хочу посмотреть "что за зверь" и смогу ли заниматься)))

Куда на йогу пойдешь?

 

Всем доброго утра! Пузики субботы с недельками!

Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сходила на тренировку. Кундалини йога - дыхание с динамическими упражнениями. Делали медитации, пели мантры. Очень интересное состояние. Пока ничего не поняла, но буду ходить.

 

zaraza2014,  у меня в соседнем доме занятия проходят, Мотовилиха, Вышка2

 

Беременная я одна была, не смогла делать только одно упражнение на животе, ну и некоторые ограничения по дыханию. Остальное всё доступно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сходила на тренировку. Кундалини йога - дыхание с динамическими упражнениями. Делали медитации, пели мантры. Очень интересное состояние. Пока ничего не поняла, но буду ходить.

 

zaraza2014, у меня в соседнем доме занятия проходят, Мотовилиха, Вышка2

Ой,мы далеко друг от друга тобой))) Я с Индустриального р-на) Молодец,а мне что то совсем лень куда то выходить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, вот мне интересно на что ж он так обиделся. уж кому и обижатся, так точно не ему. ну а вообще ты давай там не раскисай, и никакое это "не все", это у него ПМС видимо. пусть теперь сам разговор заводит раз такой обиженка, а ты не плачь, у тебя все хорошо

Мне вчера подруга сказала, что наши мужья ведут себя как беременные истерички!!! :Crazy: :Crazy: Так и есть. Я так смеялась, прям до истерического хохота дошло. Ди-Ди,а ты и правда представь, что это он беременный, причем в деталях: с животом огромным и обнимающимся с унитазом, а ты стоишь над ним и нотации при этом читаешь, станет смешно.........я кстати давно один способ стала применять, у нас была кадровичка мерзкая такая, вернее мерзкая только когда верещать начинала, так когда она доводила меня, я сразу представляла, что она передо мной голая стоит и надрывается, у меня сразу на лице улыбка рисовалась, а ее прямо злило, что я спокойна как удав. Не переживай, конечно это не все. Нельзя отдельно ложиться спать, он перебесится, надоест молчать. Вот тогда спокойненько скажи, что ты недовольна и чем. У меня вчера прокатило.

Я спокойно сказала, что у меня впечатление, что он беременный а не я! Я хочу цветов, внимания, ласки, любви, мороженку и чтобы он стал в доме хозяином не на словах, а на деле, что мне все труднее домашние дела даются, еще и он со своими выкидонами. И знаете, девочки, он подошел, обнял меня, и сказал: пошли, любимая, смотреть хороший фильм. Тут я разревелась, короче, помирились мы. :confusion: :confusion: :confusion:

 

Ой девочки я сейчас тоже отмочила. Муж поехал к друзьям, у них сегодня годовщина свадьбы, я то в больничке лежу. Пишу ему значит смс "твой сын сомной дерется сегодня уже второй раз". В ответ тишина, ну я подождала минут 15 и звоню ему с наездами типа какого хера ты мне ничего не ответил. Он говорит ну я же за столом, что правда пнул сегодня?....И тут Остапа понесло....Вобщем я кинула трубку и написала ему смс " можешь вообще нам больше не звонить, раз стол для тебя важнее Нас". Он звонит уже раз седьмой, а я такая вся королева лежу не отвечаю. Вот ведь сама понимаю что сама дура, ну вот так вот...

Вот тут я тоже до слез смеялась :Crazy: :Crazy: :Crazy: Мне прям жалко твоего мужа стало))))))))))))))))))

 

Девочки, представляете, я в воскресенье прошлое попала в церковь к мощам Матроны Московской, и взяла два платочка (себе и племяннице) Племяха не смогла со мной пойти - работала, нас в январе с разницей в неделю прооперировали с ЗБ. Парный, так сказать, случай был. Так вот, платочки я приложила к мощам......и попросила всем родным здоровья, здоровых детишек и счастья в дом. Племянница с мужем хотели только в следующем году начать планировать ребеночка..........НО, позвонила она мне в четверг и сказала, что беременна!!!!!!! Вот так судьба распорядилась..........В общем все счастливы, нам видимо судьба с ней рука об руку идти)))))))))она у меня в августятах будет :) :) :) :)

 

Как же это я забыла, Девочки, субботних с нелечками!!!!! Еще +1!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку! Постараюсь не раскисать... Ну а если он реально серьезно настроен, у меня в голове тоже есть построенный план: уеду к родителям в другой город, когда в декрет выйду и рожать тоже там буду. Пусть тут один сидит, как сыч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...