Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk, ой-ой-ой. Мне уже страшно) Я за время Б всего один раз зашла в детский магазин. И-то с мужем. Он-то понятно, пошел сразу вертолеты смотреть и лего мальчуковые, а я к одежде подошла. Оно все такое маленькое, мне аж не по себе стало. Даже в руки побоялась взять :Crazy: Надеюсь, это лечится. :malicious: И следующий поход в магазин будет более продуктивным))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Слушайте, девчата, у меня приличная разница между детьми и каждый раз, как первый. За этот период столько новшеств появляется. Ну это я не про слюнявчики, а вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, это точно, да никто эти новшества и не знает, пока у кого не увидит или в магазине не натолкнется)). Я пока не родила даже не знала,где детские магазины в городе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, как сейчас все развивается, так, наверно, можно каждый год рожать, и все равно что-нибудь новенькое будет)))

 

а вот так подумать. Если несколько лет назад без этого справлялись, может, не все из этих новшеств так необходимо?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, спасибо :D

//Викулька//, а я список составила с помощью сайта теперь просто вычеркиваю что есть чего нету докуплю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, ты уже начала закупаться, так понимаю?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, чаще всего все новое более удобно, легче для мамы и малыша. Например, мы вчера санки-коляску купили, с чехлами от мороза ветра и снега. Вот лет 5-6 как они появились, а раньше были такие,что ребенок на санях внизу сидит-сама на таких ездила в садик)))))и ветер и стужа и отсутствие маневренности,мама конечно в шаль закутает, но щас то щас-толкаешь сани они "сами" едут)))и колесики на них и все чехлы, ребенок уснул у меня в них на прогулке сегодня в минус 20)) а если к этому морозу и ветер прибавить. то на обычных санках разорался бы...а тут под клееночкой прозрачной закрыт, там и сумочка для вещей, затем появляются автолюльки, переноски, все удобно,сделано для комфорта) Я вообще так люблю облегчать себе жизнь, насколько только возможно, считай не так давно появились слинги, живу в развивающемся городе с числ населения более 260 тыс чел и совсем мало людей знают что это такое вообще, а ведь как удобно для хрупкой мамы, которой нужно все успеть))я прям балдею от прогресса)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, понемногу начала с вещей необходимых в роддом так как доллар скачет то и цены соответственно каждый день :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я не спорю, что это хорошо. Это я так. Рассуждаю. Потому что пока не понимаю, что хорошо, а что плохо. :confusion::sorry:

 

//Викулька//, понемногу начала с вещей необходимых в роддом так как доллар скачет то и цены соответственно каждый день :girl_mad:

вот меня тоже доллар беспокоит. Цены уже космос. А что дальше? То ли упадет, то ли еще выше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, вот вот, что он упадет я что то сомневаюсь уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Неделек с неделькой, у кого экватор поздравляю!

девочки, я опять поныть.. не прошло и пару дней как я нашла себе новое переживание. утром у меня пуз пропал :( правда.. щупаю щупаю и гдето вглубине там маленькое уплотнение. ну как так то.. 18я неделя же.. уж тоже скоро экватор. про шевелюхи вообще молчу..

эх, не удастся чую мне беззаботно наслаждаться беременностью...

По поводу слюнявчиков. У нас они входу были, даже обычные марлечки были на расхват. у меня сына ооооочень много срыгивал. у нас с рождения дискенизия жкт была. нл все это индивидуально опять же , поэтому думаю что вот так много набирать не надо, а парочку пригодятся точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  может матка мягкая просто, а уплотнение это малыш? А когда живот втягиваешь что видно? Матка уже достаточно большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а в первую Б у тебя живот большой был или маленький?просто у меня подруга есть, у которой живот в 40 был как у меня в 25, и это я не полная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!!! про покупки, уже тоже хочется начать потихонечку все покупать, я еще даже не определилась с чего начинать))) только пока узнаем по друзьям про коляски и кровати, думается мне, все новое придется брать, что-то никто не делится, или уже давно поделился или продали, но ничего, тут будет время, сяду за список, и уже целенаправленно пойду искать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла я в аптеках никаких зубных капель. И калгель нельзя...

Посоветовали мне Корвалол на ватку и на десну ... Пипец! Я сожгла себе десну!

Чеснок на запястье помогал, пока не сжег кожу до волдырей! (((

Переживала , что много набрала , за 2 дня -2200кг

Реву от боли, а до зубного еще 2.5 недели...

И живот практически не видно. У меня прям паника началась...

С мужем тоже не айс... Он простыл и я уехала к родителям. Ругаемся с ним...

Вообщем настроение ... коричневое!

тентум верде мне помогал, зайди в мой график от 07.03.13 я с 6 нед и до 24 нед мучилась с зубом мудрости.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1416137992' post='13615865]

тентум верде мне помогал, зайди в мой график от 07.03.13 я с 6 нед и до 24 нед мучилась с зубом мудрости.

Привет! Не могу зайти к тебе , т. к. у тебя закрыта страница. Я с телефона только могу заходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне слюнявчик ни с первым ни со второй не нужен. Они есть, но мы не используем. Кушает аккуратно.

И термометр для воды не использовала, так как с рождения в большой ванне, поэтому по старинке локтем воду проверяют. Мне так удобнее. Клеенку не используем. Так как в подгузах.

 

 

Привет! Не могу зайти к тебе , т. к. у тебя закрыта страница. Я с телефона только могу заходить.

я тебя в друзья щас добавлю.

 

Jamily, зайди к себе в уведомления и подтверди дружбу.

 

Посмотрела, оказывается я в 29 нед зуб удалила...

И если есть возможность, то у кого болят и кровоточат зубы приобретите ИРРИГАТОР офигенная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:)

Спасибо за совет)

Записалась к стоматологу на завтра в 13:15.

Девочка знакомая порекомендовала клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю, Лилек, да я тоже подумала может матка мягкая, но всеравно как то сомнительно. В первую Б я уже не помню какой живот был, но точно был, и точно таким я не заморачивалась. Просто у меня и до первой Б был свой животик хорошенький, а после Б у меня даже типа фартучка образовалось Т.е . свой жиуотик у меня сейчас хорошенький . Щас если на меня посмотреть , то я на Б мало похожа, просто будто в день по 20-30 пирожков сьедаю :))

Сейчас вот походила, дела домашние поделала , легла - вроде есть животик, всеравно переживательно как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас слюнявчиков штук 15)))разнокалиберных)начала использовать в прикорм,а сейчас как зубы лезут-так слюнищи жуткие-аж рубашечки мокрые (ребенок соску сосет-с нее как-то капает сильно),скоро красками начнем пробовать рисовать-так увидела уже целую рубашку с рукавами для таких дел...чего только не придумают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков воскресенья с недельками!!!

 

И у нас сегодня ЭКВАТОР!!!!! Даже не верится)))) в начале беременности казалось что до экватора еще ооочень далеко, а вот уже обратный отсчет пошел)))

 

 

 

//Викулька//,  поздравляю с курсовой))

 

a_sho_takoe,  и вас с экватором)) у нас прямо деньв день срок)

 

a`lena,  может малыш перелег? "Вглубь" ушел просто))) у меня тоже живот иногда меньше становиться и пиночки слабее, а когда пиночки сильные то и живот больше. Наверное от положения малыша зависит. А насчет шевелюшек малыш может просто слабо шевелится и резких сильных движений не делает, я читала что девочки писали дети по- разному себя ведут, в одну Б малыш прямо сильно может толкаться, а другой слабо шевелится, лентяйничает))

Изменено пользователем Regish@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш малыш зашевелился в ту субботу, всю неделю очень отчетливо пинался, но только ближе к ночи. В пятницу аж в первом часу ночи, но значительно сильнее пинать начал, я аж задумалась, что же дальше будет) но все равно так приятно и необычно и наконец чувствую себя по настоящему беременной)

А еще я заметила, что мне теперь постоянно всех жалко, особенно когда фильм какой-нибудь или передача), сегодня по ТНТ смотрели с мужем Перезагрузку, в конце передачи девочка вышла такая красивенькая, подружка плачет, я терпела-терпела, потом как зареву во весь голос))) ну муж меня успокоил, он уже привык) дальше показывают, что в следующий раз будет: стоит девочка маленькая плачет, что из мамы красотку сделали, я опять, как зареву!) Муж засмеялся, говорит: ты чего раньше времени ревешь то, это в следующей передаче будет, в следующее воскресенье то что делать будешь?))) А я продолжаю реветь и говорю: Вдруг в следующее воскресенье пропущуууу!!!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули, красотки!

 

Получила сегодня угги, села ждать снег :D у нас +10 и по прогнозу только дождь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Воскресные пузики с недельками!

У кого экватор, с экватором!

Я сегодня сдала кровь на второй скрининг, а завтра УЗИ скрининговое.

Я уже до 6-ти месяцев ребенка все вещи купила, сейчас покупаю на 6-9 месяцев, всякие гигиенические принадлежности, игрушки мягкие развивающие , погремушки и коврик развивающий большой, мобайл на кроватку, постельное, одеяльца зимние, летние, полотенца с уголком, пару бутылочек и сосок тоже купила. Остались коляска, кроватка с комодом, ванночка и аптечка. Покупаю все постепенно, т.к. за один раз столько денег выложить сложно, да и я уже писала, что с пузом потом еще и по магазинам ходить после работы не хочется. Вещи почти все в Нексте заказываю и еще в местном магазине Фокс покупаю.

 

А еще со среды я чувствую легенькие пиночки, до этого были только копошения и перекатики :)

Изменено пользователем //КошкаМать//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...