Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

alenkijf,  у меня тоже говорят за линьку моей красавицы четырехлапой)) ) Но мой свекр уверен что мы собаку в вольер засунет как только ребенок родится....ага, пусть надеется)) Буду я еще у их спрашивать как мне поступать и что делать когда крошка родится...Я им сразу в грубой форме ответила что мой ребенок захочет то и с собакой целоваться будет не их это дело))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markella2005, мне в 18 недель еще говорили ставить папаверин в случае чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, с хорошим узи :)

markella2005, и я была уверена, что папаверин на всех сроках используют, может кто из девочек подскажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то но-шпа размягчает шейку матки, за папаверин такой инфы вроде нет. Но можно папаверин заменить вибурколом, хорошие гомеопатические свечи, разрешены при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к стоматологу!!!

Слава Богу!!!!

Обезболили уколом, сняли пломбу и обнаружили там уже мертвые корни или нервы... Короче еще чуть-чуть моего терпения и был бы флюс!

Оставили пока зуб открытым, в среду снова каналы чистить, а пока полоскать!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то но-шпа размягчает шейку матки, за папаверин такой инфы вроде нет. Но можно папаверин заменить вибурколом, хорошие гомеопатические свечи, разрешены при беременности.

мне вибуркол как мертвому припарка, еще в начале Б хотела им пользоваться, но помогает только папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу папаверина не могу сказать, в первую Б у меня тянуло поясницу или внизу живота только в 1 триместре, а потом только если целый день на работе у компа сижу, и то,дома полежу и пройдет, вроде так было. А щас походу треники бывают. Живот схватывает,камешком, полежу немного вроде отпускает. Но благо редко...А если перенервничаю и болеть тянуть начинает ставлю папаверин, шейка матки,думаю если и размягчится, то в состоянии лежа это ничем не грозит, отвердеет снова. И вобще я перед родами 2 недели ношпу пила каждый день, чтоб размягчилась-фиг там, не раскрывалась шейка к родам((((но у всех индивидуально наверно. Но чего-чего но-шпы и папаверина не боюсь. Боюсь тонуса, тк он сжимает там мою малявочку. думаю,от разового применения этих препаратов ниче не будет, не курсом же в 10 дней ставить папаверин,а разово.

 

С хорошим узи тем,кто с узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  ну значит используй папаверин, ты ведь ешо не каждый день ставишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже вторник!!! и 18 недель)

Всех у кого +1 неделька - поздравляю!!!

post-65642-0-53368900-1416255451_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, конечно не каждый. Чем в стационаре тонус снимают? магнезия?

 

Jamily, и у нас 18 во вторник) но до вторника еще полтора часа :D С неделькой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, Вибуркол нужно системно принимать, от одной свечки ничего не будет, он, как и любая гомеопатия, накопительного действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. про засовывание груди после родов. Я Улю родила в 7 вечера, в 10м часу мне ее принесли. Ночь. Только дежурный врач. Ребенок поел (чуть пососала, оооочень вяло) и срыгнул коричневым. У меня паника. Кровь же. Я бегом к медсестре. Она ребенка в детскую палату. Я просидела над ней всю ночь. (до этого 2 суток тоже не спала, то рожала подруга, то я).На утро промыли желудок, и ребенок начал сосать, да еще как. Оказалось. хлебнула вод в родах. Но как я за ту ночь ожидания врача не поседела, до сих пор не знаю

 

Yohurt, и то и другоеспазмолитики, и размягчают шейку. Обычно магне б6 советуют на поздних сроках, но мне моя врач говорила ношпу, и я пила, но не часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня сынок тоже родился и начал писить красным, я тоже со страха побежала с ним к медсестре по деткам!!!Говорю писиет красным,это кровь,что делать?Она спросила где?я говорю на пеленке 2 красных следа, она-кирпичного цвета?Я говорю да, короче, соли выходили из мочевого или почек хз. короче норма в первые дни, но тоже испугалась.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  да вроде, сама лично не лежала, не знаю, но девочкам назначали магнезию капельницы и папаверин в уколах.

 

Всем привет!

Пузики вторника с недельками!

Yohurt,  с пиночками!

 

Изменено пользователем //КошкаМать//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне в больничке капают Магнезию на глюкозе и ставили в уколах Папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пузики с недельками;)

Пойду читать ,а то 2 дня на свадьбе гуляла.А вчера отлеживалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чет я тоже испугалась, у меня последние 2 дня крестец ломит прям и в прямую кишку отдает, а когда я в туалет схожу, пардон, по крупному, потом все распирает и ломит и как-будто опухло, я была уверена, что это варикоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем доброе утро!

 

Вопрос у меня к мамочкам, которые уже почувствовали шевеления - шевелюшки у вас можно назвать регулярными? У меня вот то копошения были, потом пару дней назад отчетливы пинки в живот, а теперь уже практически сутки какие-то непонятные ощущения... Это нормально на таком сроке? Нашла себе новую головную боль... :Crazy:

Когда биоритм ребятенка устаканится, ближе к 20-22 неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini,  думаю что нормально))) я вчера весь день не чувстаовала швелюх.Сегодня после кофе 3в1 пинается. Любим мы такой напиток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем доброе утро!

 

Вопрос у меня к мамочкам, которые уже почувствовали шевеления - шевелюшки у вас можно назвать регулярными? У меня вот то копошения были, потом пару дней назад отчетливы пинки в живот, а теперь уже практически сутки какие-то непонятные ощущения... Это нормально на таком сроке? Нашла себе новую головную боль... :Crazy:

Когда биоритм ребятенка устаканится, ближе к 20-22 неделе?

Мне медсестра сказала, что в норме если до 24 недели не каждый день чувствуешь шевеления, а вот уже после 24 недели шевеления должны быть каждый день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично :)

А то я уже и прыгаю, и сладким объедаюсь, и кручусь со спины на бок, чтобы что-то уловить :D

Короче, не даю ребенку нормально спать и наслаждаться жизнью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, И я так же)))))) Бедные наши детки, сидят себе спокойно, а сумашедшие мамашки то прыгают, то по животу постучат, то едой кидаются)))) :hohot:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  поздравляю с сыночком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...