Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

a_sho_takoe, Поздравляю!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eugemini, у меня 21-я неделя и я чувствую малыша днем очень редко, в основном перед сном. С сыном было по-другому кажется. Он чаще давал о себе знать. НО не бывает одинаковых беременностей даже у одной и той же женщины, я уже молчу о разных. Зависит от прикрепления, от характера ребенка, от матери, спокойна ли она, нервная ли, полная или худая. Если малыш хоть раз стукнул за сутки, то все норм пока. Толчки еще очень слабые,чтобы все улавливать. Считать пиночки Гиня просит с 30 недель, в некоторых ЖК, у нас например, выдают табличку для подсчета шевелений.А щас можно не переживать об этом, срок еще маленький.

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько примерно покупать бодиков/штанишек на первые 3 месяца?

Малыши же быстро растут и многие пишут, что не успевают все одеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас будет СЫНУЛЯ))))

 

С мальчишкой Вас!!!!!

post-65642-0-61899400-1416302409_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, поздравляю с сыном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, поздравляю с сыночком! :flower:

Девочки, а сколько примерно покупать бодиков/штанишек на первые 3 месяца? Малыши же быстро растут и многие пишут, что не успевают все одеть..

Если будете подгузниками пользоваться, то много одёжек точно не надо на первые полгода. У нас было 7 бодиков и 7 слипиков на один размер. Этого вполне хватало. Штанишки и маечки тоже были, но их почти не одевали, не удобно оказалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, смотря собираешься пеленать или нет. И кроме бодиков ведь есть просто верх и низ и комбезы, слипы, стирка будет каждый день,или раз в 2 дня. Мне на первый месяц-два вообще не пригодились боди. Потому что я не одевала ребенка в подгуз на круглые сутки, а только на сон и на прогулку.а если в бодик писнет, то понятно менять и верх и низ нужно, а если в ползунки, то только низ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Наташа с сынулькой!

Всем привет и хорошей недельки

Пузики с недельками

 

Lorapuz, у меня приготовлено 5 человечков, около 7 бодиков, ну и штанишки и кофточки тоже в таком количестве :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, ух ты какая молодец...а я все боюсь покупать. ..наверное стоит что то одно купить и понесется душа)))))))))))

Изменено пользователем a_sho_takoe
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, Я купила 10 бодиков (с коротким и длинным рукавом), 3 штанишек, и кучу носочков (моя слабость). Значит куплю несколько слипиков и кофточек, и наверное пока остановлюсь. В процессе если что докупим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила фото в пузорост, забавное)

 

а я коляску выстирала вчера после сына, теперь мы на санках, а коляска будет для малыша. Осталось погладить и убрать до весны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я в первую Б слушала всех и в итоге не было куплено ничего того чтобы мне нравилось, в эту решила делать так как мне хочется :D как себя настроишь так и будет) темболее я в СП все заказываю выгоднее и дешевле :confusion:

Lorapuz, ой носочки и всякие тапки и у меня слабость :Crazy:

 

lileekk, мне кажется там девочка, пузик круглый в эту Б) у меня кстати тоже разной формы и размер тоже побольше чем в первую Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Арбузики всторника с недельками! a_sho_takoe поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  странно то что я боюсь не от суеверий))) Просто наверное нужно уже попробовать что то купить)) Вот выйду с отпуска и буду колесить по магазинам....у нас их просто единицы и то не такое как мне нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, аааа, а мне кажется у меня в эту меньше намного чем в ту))) Насчет круглости точно не уверена, после родов жирок до конца не ушел,поэтому круглости добавляет...но хочется девочку без базара)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ну скоро рассекретишь кто там)

 

a_sho_takoe, ну вот забей и насслаждайся, стоит только начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня наконец-то выписали из больнички. Почему кровило таки не поняли, сейчас все ок.

Надеюсь в следующий раз только на роды в рд)))

На работу неохота вообще. Но с учетом того, что я планирую перед декретом отпуск взять, то работать мне осталось до НГ)

На УЗИ записалась на 09.12, жду встречи с малышом и вроде чувствую иногда шебуршится)))

Изменено пользователем knopochka_bu
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, с выпиской! и пусть до родов ты туда больше ни ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня наконец-то выписали из больнички. Почему кровило таки не поняли, сейчас все ок.

Надеюсь в следующий раз только на роды в рд)))

На работу неохота вообще. Но с учетом того, что я планирую перед декретом отпуск взять, то работать мне осталось до НГ)

На УЗИ записалась на 09.12, жду встречи с малышом и вроде чувствую иногда шебуршится)))

С выпиской!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,с сынулькой!!!!! Муж доволен?

knopochka_bu, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  да он довольный по умолчанию))) Он в восторге от узи))) Особенно когда малыш две ручки пытался в рот засунуть))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш две ручки пытался в рот засунуть))

:hohot: Мать, ты ребенка не покормила что ли перед узи? :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  нееее)))) мы только чай попили))) я так и не научилась завтракать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками и экватором, кого уже можно поздравлять!

 

Я сегодня тоже была на 2 скрининге. Все у нас хорошо, по нормам, и точно мальчуган!

А кровь у нас для 2 скрининга не берут...

Следующее УЗИ по идее надо делать в 30 недель, но мне рекомендовано повторить в 25, потому что плацента низковато, надо мониторить.

 

А еще я в выходные поговорила-таки с мужем, опять с моей подачи. Пока у нас перемирие.

 

А еще я вчера помыла и убрала подальше стульчик для кормления. Старший категорически отказывается на нем сидеть, а малышу пригодится уже месяцев с 2-3, оно у нас раскладывается полностью, как шезлонг, и можно лежать играть с игрушками на дуге.

 

knopochka_bu, с выпиской и больше не попадать в больничку, только на роды!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...