Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки,вы как спите? Вошкалась сегодня пол ночи,не могу найти себе место,мужу перепало от моего нервоза,сегодня уйду в другую комнату спать,не могу с ним спать,слышу каждый шорох и сопение его и просыпаюсь и начинаю злиться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zaraza2014, а я храпеть начала.... муж просыпается каждую ночь.. позорище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, c сынулей! :flower:

knopochka_bu, с выпиской! не надо туда больше до родов ;)

 

а у меня спина третий день болит :( толи еще будет...

 

присела на гранаты, ем их каждый день :D с хурмой уже отпустило :D

и еще мое новое средство от изжоги - овсянка на завтрак, просто подвиг для меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, плохо спиться, не могу найти позу подходящую, подушками обложилась, я ведь раньше спала только на животе, вот поэтому теперь проблемы, а без мужа холодно спать :D он у меня в командировке, так что не могу сказать, мешает ли он мне, то холодно однозначно!!!

Девочки, вы на слинги засматривались? хочу приобрести, уже неделю смотрю разные видео рекомендации, запуталась уже, короче поняла только одно, что он должен быть качественный и специальная у него диагональная нить должна быть, вот думаю б\у поискать немецкого производства, а то дорогие они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, Посмотрела откуда ты. Мы землячки. Я там родилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы как спите? Вошкалась сегодня пол ночи,не могу найти себе место,мужу перепало от моего нервоза,сегодня уйду в другую комнату спать,не могу с ним спать,слышу каждый шорох и сопение его и просыпаюсь и начинаю злиться)))))

Я тоже постоянно вошкаюсь)))Ну никак не могу спать...засыпаю ещё более менее,а вот под утро беда прям...и ноги выкручивает и бока отваливаются(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, а я храпеть начала.... муж просыпается каждую ночь.. позорище.

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, и мне плохо спится - засыпаю на боках, просыпаюсь на спине, пытаюсь во сне контролировать процесс, брожу по ночам - то попить, то пописать, то окно открыть/закрыть...пипец вобщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я вот тоже привыкла до Б спать на животе,сейчас может поэтому тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, c сынулей! :flower:

knopochka_bu, с выпиской! не надо туда больше до родов ;)

 

а у меня спина третий день болит :( толи еще будет...

 

присела на гранаты, ем их каждый день :D с хурмой уже отпустило :D

и еще мое новое средство от изжоги - овсянка на завтрак, просто подвиг для меня :)

:D класс)))Я никак не могу заставить себя есть каши,поэтому спасаюсь от изжоги только молоком)))Да и до Б у меня почаще так то изжога была,а сейчас ем маленькими порциями часто и ттт...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно вошкаюсь)))Ну никак не могу спать...засыпаю ещё более менее,а вот под утро беда прям...и ноги выкручивает и бока отваливаются(((

Что ж с нами потом то будет,на 3 триместре))) Хвост отвалиться :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, меня до Б от изжоги очень спасали перепелиные яйца курсами, все забываю у гини спросить можно ли их пропить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж с нами потом то будет,на 3 триместре))) Хвост отвалиться :D

если ни похуже чего :D :D :D Я вот хочу кальций начать пить)))Мож у меня нехватка пошла.поэтому так всё и происходит :sorry: Хотя в нете пишут.что называется это синдром беспокойных ног)))и что это только так бутончики)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж с нами потом то будет,на 3 триместре))) Хвост отвалиться :D

будем в календаре дни зачеркивать :D

 

natttali27, кальций вроде рано нам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, меня до Б от изжоги очень спасали перепелиные яйца курсами, все забываю у гини спросить можно ли их пропить

Я до Б всякие таблы ела от изжоги(ренни,гевисконы и так далее),но после лампочки сказали,что нужно питаться маленькими порциями и всё как рукой сняло)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками!!!

Я когда на бок ложусь, то у меня вообще такое ощущение, что рёбра друг на друга наползают...как с нахлёстом что ли...и под живот приходится одеяло подпихивать)))

ВОПРОС про шевелюшки! они сначала изнутри чувствуются? Я изнутри ни чувствую- но вот вчера перед сном ладошкой что-то почудилось))) Это могут быть они - шевелюшки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем в календаре дни зачеркивать :D

 

natttali27, кальций вроде рано нам...

Думаешь рано???Мне кажется,что наоборот недели 2 назад надо было начинать)))НЕ???Прост по линейке писали,что там задатки зубков закладываться начали,Я поэтому и решила,что пора бы начать))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем в календаре дни зачеркивать :D

 

natttali27, кальций вроде рано нам...

Мне назначили кальций,т.к. у меня крестец болит,и до Б у меня были проблемы со спиной,сидячая работа,я уже недели 2 пью Кальцемин по 1 таб.на ночь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками!!!

Я когда на бок ложусь, то у меня вообще такое ощущение, что рёбра друг на друга наползают...как с нахлёстом что ли...и под живот приходится одеяло подпихивать)))

ВОПРОС про шевелюшки! они сначала изнутри чувствуются? Я изнутри ни чувствую- но вот вчера перед сном ладошкой что-то почудилось))) Это могут быть они - шевелюшки???

Скорее всего оно)))Я сначала только щекотки чувствовала,а сейчас прям лёгонькие такие постукивания изредка внутри и в основном перед сном и на боку...Наверно малыш тихоня у нас)))

 

Мне назначили кальций,т.к. у меня крестец болит,и до Б у меня были проблемы со спиной,сидячая работа,я уже недели 2 пью Кальцемин по 1 таб.на ночь

У меня изредка паховые кости болят,а вот с ногами уже недели 3 мучаюсь(((.Только опять же не знаю 100% в чём проблема?либо кальций,либо наследственный варикоз по женской линии(((.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сеодня попала на внепланвое узи - шм 21 мм, одели пессарий, оч страшн теперь даже садиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сеодня попала на внепланвое узи - шм 21 мм, одели пессарий, оч страшн теперь даже садиться(((

Ппц...Хотя с другой стороны теперь не будешь переживать за шейку..Всё таки как никак страховка есть...Больно было одевать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего оно)))Я сначала только щекотки чувствовала,а сейчас прям лёгонькие такие постукивания изредка внутри и в основном перед сном и на боку...Наверно малыш тихоня у нас)))

 

У меня изредка паховые кости болят,а вот с ногами уже недели 3 мучаюсь(((.Только опять же не знаю 100% в чём проблема?либо кальций,либо наследственный варикоз по женской линии(((.

Какие у тебя боли в паховой области? у меня вот будто я на растяжке была на шпагате были боли,магний В6 начала пить легче стало Изменено пользователем zaraza2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, я плохо сплю. Ворочаюсь с бока на бок. Но мне чтобы перевернуться на другой бок надо сесть, а потом уже лечь на бок. Я всю ночь как Ванька-встанька на кровати.

//Викулька//, нееее)))) мы только чай попили))) я так и не научилась завтракать)))

Вот и я так же пошла. Так мой палец сосал. Узистка посмеялась-что ж Вы, мамаша, дите не кормите.

я сеодня попала на внепланвое узи - шм 21 мм, одели пессарий, оч страшн теперь даже садиться(((

главное, что вовремя заметили. А до этого сколько была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала,что привыкают к нему в течении 2-3 дней и всё норм дальше...Я вот постоянно в страхе из за шейки и прям одно время прям хотела просить Г,чтобы она мне досрочно поставила его,чтобы так не переживать.А ты просто для себя пошла на узи и увидели???Или болело и тянула и поэтому на узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, наконец-то всем привет! Не была в нашем домике 2 недели, в работе погрязла! Все перечитала! Переживала за всех! Поздравляю девочек, кому сказали пол их крошек!

knopochka_bu,  поздравляю с выпиской!

Ди-Ди,  рада, что помирились с мужем, хоть ты и сделала первый шаг, сейчас главное спокойствие)

a_sho_takoe,  поздравляю с официальным замужеством ;)

врединКа1982,  поскорее вам выписаться из больнички, надеюсь без кольца обойдетесь... :)

Теперь про нас) вчера были первые шевелюшки, малыш решил сделать папе подарок на день рождения :) два раза легонько пнул, сегодня один раз поймала) не было у меня ни пузырьков, ни рыбка хвостиком махнула...сразу пинок) на скрининг через неделю!

Теперь, надеюсь, так надолго не пропаду из нашего домика ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...