Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_, правда нормальный?

Конечно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет. Я вас покидаю, во вторник началось кровотечение- среду чистка. Всем желаю легкой беременности и благополучных родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рада, что все хорошо у тебя! Какой срок поставили? И какой у тебя срок по М? Я сегодня решила не идти, записалась на понедельник. Жду не дождусь!

написали: маточная беременность 5-6 недель по размеру эмбриона. А по месячным у меня 5+6.

Девочки всем привет. Я вас покидаю, во вторник началось кровотечение- среду чистка. Всем желаю легкой беременности и благополучных родов

Держись. Восстанавливайся и снова в бой! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka2109, все обязательно получится...Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь назначили Магне в6? В какой дозировке? И вообще, зачем он нужен? Я вот читаю, столько противоречивой инфы, кто-то пишет надо, кто-то пишет, что только при угрозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  мне назначили на всякий случай 1 таблетку 3 р. в день в течении 2 недель...врач спромила живот болит..говорю нет, спина тянет ну она и назначила....Лучше перебдеть чем недобдеть)))

 

Это витамины)) еще и психоэмоциональное состочние нормализовывает))) я два дня пью пока не психую ' улвбаюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, интересно. Просто я вчера спросила, она сказала: "Ну можешь попить". То есть, вроде, и не обязательно. В общем, либо я все прослушала, либо она ничего не сказала :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  Викуль хуже не будет но с дозой окуратно...и есть еще магне в6 форте так он сильнее бери обычный...

 

Меня вчерра так у врача трясло что я и слова сказать не смогла)))Сколько всего спросить хотела и все забыла)))

 

Котёнок с Коготками,  Катюша а ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, у меня без форте, вот думаю над дозировкой :) . Я только про низкий прогик спросила и все. Остальное забыла)))

Кстати, да. Девочки затаились где-то все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка,  Аууууу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!девочки у кого-нибудь появилось ли отвращение к запахам? меня второй день от запаха кофе плохо. сама его никогда не пью, а муж себе варит и кажется такая вонь, ну прям.. :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, мне показалось, что сосиски воняют сырым мясом, и курица вонючая, и в подъезде пол помыли и казалось, что мокрой псиной воняет :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвращения нет,только чувствовать стала сильнее.У нас на окне стоит кальян(чистый,мы им месяца 3 не пользовались)и последние 4 дня,я засыпаю и просыпаюсь с запахом тути-фрути(вкус табака),хотя раньше ничего не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, //Викулька//, ой девочки, а меня от запаха ШОКОЛАДА мутит!!! :D а раньше я его так любила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвращение к запах поп-корна, а вообще я пошла первый тест делать , когда за 2 дня до М с утра встала и почуяла как все вокруг воняет!!!

Я пью магне в6 форте по 1 табл 2 раза в день. Живот больше не болит, только вот вчера грома испугалась сильно ( прям над головой бахнуло), немного прихватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь дома есть животные домашние? Кошки например? А то у нас котенок 4 месяца, очень любим, но вот наткнулась в инете, что кошка может быть опасна для беременных((( не хочу отдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, у меня 2 кота живут уже давно, опасность в заражении токсоплазмозом. Как вариант - отвезти кошку на анализ, тк живет она у тебя недавно, ну и ТОРЧ сдавать все равно придется, там посмотрят, если антител к токсоплазмозу нет, и у кошки его нет, то можно жить спокойно, если антитела есть, то тем более можно спокойно жить, ну а если у тебя нет, а у кошки есть, тогда придется отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь дома есть животные домашние? Кошки например? А то у нас котенок 4 месяца, очень любим, но вот наткнулась в инете, что кошка может быть опасна для беременных((( не хочу отдавать...

У меня кошка, я ее с трех месяцев каждый год прививаю, ничего не боюсь.

Можешь котенка отнести в ветлечебницу, сдать анализы на токсоплазму, обязательно проглистогонить и через 10 дней поставить комплексную прививку-тогда ничего не страшно.

А вообще у меня до этой кошечки была другая, она прожила 18 лет прививки ей ни разу не ставили, она мышей летом на даче ловила пачками. Я была прям на 100% уверена что у меня был/ есть токсоплазмоз, но когда сдала анализы -они показали , что антител у меня к нему нет вообще, те ни я , ни та непривитая кошка им не болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, у меня кошуля живет год, я даже в мыслях представить не могу, чтобы ее отдать даже на время. Она доставляет мне столько приятных эмоций, мы с ней неразлучимы просто.. Конечно риск токсоплазмоза есть, но много где пишут, что вероятность заразиться им от кошки такая же как и от плохо помытых фруктов. Но для собственного успокоения наверное надо все-таки свозить ее к ветеринару и проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!! Очень не хочу отдавать мою девочку, привязалась к ней. Если я правильно поняла надо начать с анализа на антитела, если у меня их нет - то проверю кошку, так? Просто она у нас и на улице гуляет и на дачу мы ее берем, а прививки мы ей не делали, вот опасаюсь... Jetta-bunny, спасибо за совет! Обязательно так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстаньте от котика:) Все будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, может все-таки ограничить передвижения кошки, максимум на дачу?... Все-таки с улицы может и блох притащить, они для человека не опасны, но приятного мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny, да надо подумать... А то жалею постоянно малышку, когда она гулять просится, отпускаю) надо быть построже теперь :bat::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, //Викулька//, ой девочки, а меня от запаха ШОКОЛАДА мутит!!! :D а раньше я его так любила...

вот это прям печалька :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки пришел мой ХГЧ на 21 дпо: 2150. Очень рада,растет моя кнопочка)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...