Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Какие у тебя боли в паховой области? у меня вот будто я на растяжке была на шпагате были боли,магний В6 начала пить легче стало

Вот что то подобное и ходить бывает больновато,но потом проходит )))Как будто перетрудила мышцы)))

 

Всем заранее сладких снов)))Мы уже пошли.,,у нас пол первого ночи уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня после туалета было ощущение распирания, а в последние дни появились боли в крестце, как будто что-то давит на прямую кишку. До этого уз в 12 недель все норм было, а сегодня я врединку почитала и напряглась, пбежала на узи, а там такое( Ток ничем меня пессарий не успокоил, говорят, что если начнеся родовая деятельность, он не спасет, слетит и все, ну вот почему она так укротилась, блин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  у нас здесь мальчиков в большинстве по моему))) Девченки которые еще не знают пола давайте нам невест))))))

 

Ай йа йай а мне опять эту ШМ не померили...стоит в заключении прочерк а потом написано внутренний зев закрыт....в барабаны бить или успокоится?

 

Olick,  не думай о плохом. ..Будем надеятся что все у тебя будет хорошо....Может тебе нужно постоянно лежать? Понимаю что у тебя малыш бегает особо не полежишь но попытайся чаще отдыхать...если бабушки не далеко пусть придут на помощь...Главное не нервничай

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, тебе сейчас беречься надо по максимуму. В стационаре лежала когда, девочка была с укороченной ШМ, ей швы наложили. Она на больничном с августа, сейчас вот 32 недели. По возможности лежит, мало что делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу сроков второго узи в Украине согласно приказу МОЗ Украины номер 417 это 18-21 неделя

 

Olick,  Еще хочется тебе сказать что ты СМОЖЕШЬ и все у тебя получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, я элевит пью, посмотрела, что там тоже есть кальций. А еще там полно фолиевой кислоты, а она уже вроде не нада...

 

Снова возникает вопрос, какие витамины пьете? (фемибион не предлагать - сильно дорого у нас)

 

Olick, береги себя и манюню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, пусть все будет хорошо!!! у моей невестки такое было, 2 беременности так выносила, кольцо ей надевали или зашивали, я подробностей не помню, но она на работу не выходила, дома сидела, по дому старалась мало чем заниматься, первый ребенок на бабушке и муже был, все хорошо прошло, ей сказали врачи что это ее особенность вроде как... даже не знаю, почему шейка укорачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  мне врач сказала витамины нк пить а кушать разнообразно. ..сказала лишь что после 20 недели начнем пить кальций...я к ней на следуюшей неделе иду еще раз спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, я элевит пью, посмотрела, что там тоже есть кальций. А еще там полно фолиевой кислоты, а она уже вроде не нада...

 

Снова возникает вопрос, какие витамины пьете? (фемибион не предлагать - сильно дорого у нас)

 

Olick, береги себя и манюню

Я тоже пью Элевит,я когда мне врач прописывала кальций напомнила ,что я пью витаминки,а она сказала ,что на данном этапе их не достаточно там,поэтому надо доп. пить

 

Вот что то подобное и ходить бывает больновато,но потом проходит )))Как будто перетрудила мышцы)))

 

Всем заранее сладких снов)))Мы уже пошли.,,у нас пол первого ночи уже)))

А Магний пьешь? Врачу жаловалась? Интересно ,что тебе скажет Г по этому поводу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, у меня ноги перед сном прям крутит о чём я и пожаловалась своей Г., она и прописала Витрум пренатал - вот и пью его уже неделю- но результата пока не наблюдамс(((

и, кстати, в этих витаминках и фоливая и вит. Е есть, их ведь больше не надо ещё и отдельно пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, береги себя и малыша, по возможности старайся лежать. Пусть всё у васбудет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот и я лежу и жду. Узи сказали в 18 недель делать и если что, то кольцо. Не знаю как после выписки на работу выходить. Работа у меня сидячая и нервная, бухгалтер я. Пока лежу вроде все хорошо, а стоит походить и болит там все и давит и распирает..эх

 

Olick,  а больно было ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Киньте ссылку альбома, куда вы пузики выкладываете. Я с телефона найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не больно, но мне поставили обычный круглый, моя г сказала, что он лучше санируется потом и смотреть шеку легче, а в больницах ставят трапецевидный, говрят, больновато. я не почувствовала даже как она его туда пихнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, с кальцием нельзя самовольничать, врач сам назначит когда надо. Если у тебя сильно волосы стали выпадать и зубы разрушаются и откалываются, то надо Гине сказать-она назначит,если надо и дозу порекомендует необходимую. Если все норм, то кальций будет лишний и это вредно. Кости должны расти,а не твердеть.

 

Yohurt, фолька нужна всю Б, вначале отдельно, а потом она входит во все комплексы. Мозг развивается всю Б у манявки, и потом еще почти на протяжении всей жизни))так что фолька нужна всем и всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы на слинги засматривались? хочу приобрести, уже неделю смотрю разные видео рекомендации, запуталась уже, короче поняла только одно, что он должен быть качественный и специальная у него диагональная нить должна быть, вот думаю б\у поискать немецкого производства, а то дорогие они

да,я уже присмотрела себе слинг.решила брать слинг-шарф.хотела к апрелю ближе прикупить,но теперь решила к нг приобрести и использовать как бандаж.такую подвязку в отличие от бандажа можно все время носить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью компливит МАМА, кальцемин мне назначали с 30 недель. У дитя все хорошо, зубы, ногти, волосы с рождения растут как у взрослого, на завесть всем лысеньким девочкам ровесницам. Родничок не зарос костью, как и надо.

 

Сегодня я нажарила много пирожков с капусты тушенной, с яйцом и рисом, с яблоками. вообще уже месяц мечтала о пирожках с капустой и моя мечта сбылась)))щас нахлопалась до отвала, так что переела((((

 

Всех с хорошими узи, девочками!!!!Олик,шейку наверно зашивать придется и по меньше бегать. Справитесь, главное стараться, пусть все будет хорошо!!

 

Блин, я тоже девочку хочу, даже не знаю как отреагирую если мальчик, первый день точно будет шок, а потом привыкну и наоборот буду радоваться, что 2 братика будут вместе всегда, тем более разница в возрасте тока 2 года. Главное здоровенький малышастик!!! Так уже хочется родить, а еще так далеко наш Долгожданный Апрель! До нг то время быстро пролетит) А вот потом резиновая тянучка...само по себе зимой долго время тянется, а тут еще толком ниче не поделаешь...

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа невесты пошли))) девочки у кого малышки поздравляю)))

 

Лиличка тебе завтра на узи?@@@@ на девочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, неа, в пятницу только!)))Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, поздравляю с девчулей!)

 

я пью компливит МАМА, кальцемин мне назначали с 30 недель. У дитя все хорошо, зубы, ногти, волосы с рождения растут как у взрослого, на завесть всем лысеньким девочкам ровесницам. Родничок не зарос костью, как и надо.

 

Сегодня я нажарила много пирожков с капусты тушенной, с яйцом и рисом, с яблоками. вообще уже месяц мечтала о пирожках с капустой и моя мечта сбылась)))щас нахлопалась до отвала, так что переела((((

 

Всех с хорошими узи, девочками!!!!Олик,шейку наверно зашивать придется и по меньше бегать. Справитесь, главное стараться, пусть все будет хорошо!!

 

Блин, я тоже девочку хочу, даже не знаю как отреагирую если мальчик, первый день точно будет шок, а потом привыкну и наоборот буду радоваться, что 2 братика будут вместе всегда, тем более разница в возрасте тока 2 года. Главное здоровенький малышастик!!! Так уже хочется родить, а еще так далеко наш Долгожданный Апрель! До нг то время быстро пролетит) А вот потом резиновая тянучка...само по себе зимой долго время тянется, а тут еще толком ниче не поделаешь...

Я тоже девочку вторую хотела, а когда сказали что мальчик второй будет,дак даже не расстроилась,жалко что платьишки не повыбирать)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, хочется конечно платишки, но будет именно тот, который нас выбрал. Я думаю, одинаково удивлюсь любому полу, такая интрига для меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  для мальчиков тоже есть шикарные вещи....а вот косички и хвостики дааа не позаплетать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, для мальчиков полно красивых вещей,но и мальчик уже есть,на которого это одевать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...