Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk,  будет девочка значит ;-)

 

Моя мама еще верит в ошибку узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oj-jo, я вот тоже хочу использовать его в первые дни после родов, для подвязывания живота, вместо послеродового бандажа, говорят это более физиологично, органы на место встают, а мышцы не расслабляются, в бандаже типа мышцы ленивыми становятся, а ты хочешь беременный пуз подвязывать? тоже думаю удобно будет, вот только слинг длинный наверно, только для дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, да,я и для беременного пуза хочу,но я и дома,в основном,сижу,мне ходить особо некуда)и после родов мне точно пригодится в первые дни-т.к. после кс буду.так что верю в этот универсал)))главное еще,чтоб и детка от слинга потом не отказался,а то вот старший ну никак не воспринимал сск,только пока в "колыбельке" кушал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :D

Среду с недельками и с экватором, тех кто дорос! :flower:

Олик, все хорошо будет, главное не переняпрягаться...

alenkijf, oj-jo, как вы себе представляете этот слинг-шарф вместо бандажа, чего-то понять не могу? он же 5 метров длиной, а то и больше кому-то нужен, это или в 10 слоев в него обмататься или на спине 100500 узлов, а за пределы дома вообще наверное не вариант... а нас дома дико жарко, я с сыном пробовала этот слинг-шарф, пока была осень и прохладно, то норм, а как включили отопление, я употевала вся, пока его завязывала и ему не нравилось, что очень жарко... по мне. так он на улицу удобен, но точно не летом...

 

мой малышик пинается во всю, при том так, что прям хочется сменить положение, вот сижу на работе и ерзаю по стулу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!

Пузиков с + неделькой!

 

knopochka_bu, с выпиской!

 

Девочки, я вот тут статистику собираю, кто раньше начинает пинаться мальчики или девочки? У вас как?

Просто я нервничаю сильно. Завтра 17 неделек, а никаких движух не чувствую. Уже совсем переживаю...

 

Ди-Ди, с "точно мальчуганом"!

 

zaraza2014, я тоже постоянно просыпаюсь, не могу место себе найти. нормально только когда ложусь на бок правый или левый и собаку себе под бочок :) и еще руку на нее кладу. она терпит маленькая (тойчик)

 

Olick, думай о хорошем! Настраивайся, что все будет так, как надо!

 

sasha_chiquita, поздравляю с девочкой!

 

врединКа1982, а ты на больничный разве не можешь уйти? чтобы не ходить на нервную работу

 

//КошкаМать//, с доченькой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, кулачки тебе На доченьку:@@@

 

У меня фигня какая то началась жутко болит нога.. Вернее не нога а в верху попы( ниже поясницы) прям стреляет Если хожу или нашлось,, как бабка старая.. Что это может быть? Нерв защимило? Что делать то?

Кость лобковая болела-врач сказала носить высокие трусики, кушать больше творог, попозже бандаж буду носить.. У меня в ту Б на посл сроках кость лобковая болела потом прошло, но после родов через сутки я встать не моглагусиная боль была именно в этой кости-уколы ставили, быстро прошло

 

Про шевелюхи-пару дней назад показалось что стучится малыш изнутри.. И все пока.. Блин а ведь уже 17+5

 

vivena //, для статистики- страший в 16 уже пинал, мелкий в 19 запинал а этот молчит пока)((

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Спасибо!

у меня после родов спина болела, я не могла согнуться разогнуться((((Я как поняла это последствия эпидуралки. Во время родов круто, на пару часов боль снять, учитывая что роды затянулись, а вот после ппц...Ходила как бабка старая реально,тихонько-тихонько и вся сгорбившись с неделю после родов.И спина еще месяца 2-3 болела, но слава богу прошла, а то читала в инете от эпидуралки всякие ужасы бывают, что спина всю жизнь может болеть, а самое ужасное,что могут ни туда попасть и инвалидное кресло на остаток жизни( ТТТ у меня видимо хороший анестезиолог был.

 

сын просыпался за ночь дважды, во второй раз долго не могла уснуть, в итоге еле встала в 10, сын распинал уже))))И просит значит кашу, выхожу готовить, а тут бац и свет вырубают((((ппц, вообще не было предупреждений, в итоге не было света час, благо были на запасе пюре овощные для малыша, а что бы я делала,если бы не было, телефон сел, комп вырублен, плита электрическая, вообще блин((Как будто годовасику объяснишь, что света нет и еды нет(((

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я без анестезии рожала, это кости так разошлись и потом им надо было сойтись((

 

У нас тоже недавно так было- как в каменном веке- света нет и все ппц ничего не работает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики среды,с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

У кого-нибудь бывает, когда из горизонтального положения резко встаешь (ночью в туалет например) живот тянет? Ощутимо так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk у нас тоже электроплита, я когда со старшим дома сидела, всегда в термосе кипяток держала на всякий случай )) и до сих пор привычка осталась - завтрак приготовила, фух, выдохнула, успела ))) и так каждый раз ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk у нас тоже электроплита, я когда со старшим дома сидела, всегда в термосе кипяток держала на всякий случай )) и до сих пор привычка осталась - завтрак приготовила, фух, выдохнула, успела ))) и так каждый раз ))

 

а у нас сама плита газовая а вот поджиг у нее электрический, и конечно в самый нужный момент в доме ни спичек ни зажигалок, хоть палочки три чтоб искры добыть :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки, я в библиотеку нашу скинула ссылку на книженцию очень вдохновляет. Кому интересно почитайте!

И в темку приданное фотку слинга скинула гляньте пожалуйста мож у кого был такой, как он на практике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, периодически бывало. Мне кажется это в периоды резкого роста матки, связки тянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ахахах))ну хоть в магаз можно зайти за спичками,или у соседей спросить, а у нас хз что делать, либо холодную пищу-если есть, если ваще ничего в кафе что ли идти кушать с малым))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У кого-нибудь бывает, когда из горизонтального положения резко встаешь (ночью в туалет например) живот тянет? Ощутимо так.

У меня так бывает тоже но всновном когда сижу долго на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, ты имеешь ввиду мой пост,про то, что после родов им можно повязывать живот? есть техника такая подвязывания, многие девочки пишут, что полотно слинга удобно, так как там нить диагональная, очень хорошо подходит для подбирания живота, но я не спорю, тоже думаю, что будет длинный, многие просто используют шарф для этого, хотя если первые дни лежать будешь, можно и конец слинга рядом положить просто и не париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, теперь то я коробку большую купила)) и свечки, т к посл несколько раз свет отключали асов в 9 вечера, на улице темно уже)) вот на днях тоже сидели при свечах) романтика) никакого тебе тв, компа и телефона)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ,  У меня так бывает, и еще когда по лестнице я поднимаюсь , такое впечатление что у меня там в животе кирпичи появляются. Тяжко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //,  даже не знаю про больничный дадут или нет так на долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, как твоя рука, прошло??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, вообще должны дать после больницы. ты попроси сама. они сами не особо предлагают. хотя мне предлагали больничный на пару недель. сказали, что я сильно нервная и надо дома посидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, ну да,шарф,длинный,конечно,но мне только для дома надо,я особо никуда не хожу.а по намотке,кажется,вполне удобно для дома-там через плечи идет намотка.то,что жарко-возможно,но я еще тот мерзляк,поэтому и это не страшит.а вообще,у меня,конечно,большие надежды на слинг,потому как иначе справляться с погодками пока не представляю)))надеюсь,не подведет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки.

Поздравляю всех, кому положено с недельками и экваторами!!!

Нашу Верочку тоже с экватором (линейка обманывает, но переделывать не хочу).

Фотку пузянчика положила в пузорост))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...