Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девчат, всем привет ! всех, кто прошел 2еы скрининговые узи перешагнул экватор, ПОЗДРАВЛЯЮ !

А я сегодня сдала в очередной раз мочу, третью порцию за неделю, и сходили мы на молочку. вот наши богатсва (творожков было 5, один слопала, сока, который был в рецепте, не дали) :

Ссылки скрыты.

молочко очень необычное... в общем, я впервые по-настоящему осознала, что беременная :)

Изменено пользователем black_eyes
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

black_eyes, здорово как!!!

а я сегодня неполезности решила поесть :malicious: сижу вторую неделю одна дома, надоело готовить, ничего не хочу из того что есть, в холодильнике все закончилось, короче заказала себе пиццу маленькую :D зато морс сделала из клюквы, чтоб совесть не мучала, вот такие дела, завтра пойду творог покупать, чтобы сырников напечь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам дают только 6 литров молока и 2650 гр Фруто няня сока для беременных, без творожка :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: а нам ничего не дают(( говорят витамины, магний, кальций в ЖК, вот только не все их добиваются, надо выколачивать,хотя я платно наблюдаюсь, это не про меня :sorry: .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! А нам вот тоже ничего не дают. Ни в ЖК, нигде. Все сама покупаю. Вчера вот 1500 отдала за 2 баночки таблеток. Это еще утрик не покупала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, ну да, мелочь, а приятно :)

INNAMORATA7, 6 литров молока на месяц ?

alenkijf, //Викулька//, ну, я про лекарства спрашивала тоже у своей гини, она сказала, что только витаминки и йодомарин может выписать и то позже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

 

black_eyes, INNAMORATA7, а мне тоже дали 6 литров молока и семь пачек сока фруто няня. Ну и на том спасибо))))) наверно по районам разный рацион)))))

 

Позавчера была на узи в своей ЖК, пять минут, посмотрели сердце есть, почки есть, пальцев пять. Все. Следующий! Вообщем это ни то платное узи с шоу)))))))) Может быть пойду через месяц сделаю платно, чтоб посмотрели получше. И мне снова, как и в 12 недель предположили мальчика )))))))) хотя сказали что это ни точно, т.к. яички опускаются в мошонку в 21 неделю (!!!)

 

Подскажите,чувствую пару дней и лежа и сидя справа от пупка толчки ,но только справа ,это оно или что то еще может быть ,и почему только справа ??

моя козявока тоже любит правую сторону. Вот вчера огда была на узи, малыш лежал головой вниз и я поняла, что как раз, ниже пупка когда я чуствую копошения или пиночки, то знаю теперь что это его ножки. А так матка у меня только подходит к пупку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, //Викулька//, ну, я про лекарства спрашивала тоже у своей гини, она сказала, что только витаминки и йодомарин может выписать и то позже..

эх, мне бы дали витаминки. 900 рубликов бы сэкономила)))

моя козявока тоже любит правую сторону.

мой тоже обычно справа стучит, внизу. А сегодня ночью долбил по всему пузу, то ли его не устроило, что я снова до трех курсовик делала, то ли просто повыпендриваться решил. Но получала я и в пупок и по бокам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а ты какие пьешь? допила остаток пачки фемибиона 1, теперь думаю 2-ой номер покупать, или на другие перейти.... :think1:

 

мой тоже обычно справа стучит, внизу. А сегодня ночью долбил по всему пузу, то ли его не устроило, что я снова до трех курсовик делала, то ли просто повыпендриваться решил. Но получала я и в пупок и по бокам))

дада))))такое ощущение, когда садишься, они требуют чтоб встала и ходила, качала))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а ты какие пьешь? допила остаток пачки фемибиона 1, теперь думаю 2-ой номер покупать, или на другие перейти.... :think1:

я фемибион 2. Вторую пачку начала.

дада))))такое ощущение, когда садишься, они требуют чтоб встала и ходила, качала))))))))))))))))))

вот-вот. Я на парах сидеть не могу. Стучит. ЗАто на переменках пока идешь и возле аудитории тусишь- тишь да гладь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  кальций усваивается с витамином Д ))))

 

И нам ничего нигде бессплатно не дают...эх)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а я читала, что с С)) ну если и Д важен, тогда на солнце гулять обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка85,  добро пожаловать)))

 

lileekk,  эх, где то солнышко я уже забыла как оно выглядит))) у нас погода брррр. .скорее бы снег выпал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас бесплатно не дают молоко,соки, но дают справку в отдел социальной защиты населения и там назначают ежемесячную выплату до родов в размере 800 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка85, добро пожаловать! Ну хоть что то беременным перепадает. Все таки приятно) А у нас ничего нет для Б. Есть фитнес для Б в Жк, но туда что то подходу не всех направляют. Я хотела бы, но сына некому оставь, потому и не спрашиваю. Так же например у нас анестезия эпидуралка в рд бесплатно, хотя читала, что она около 5 тыс стоит в некоторых городах. На рождение у нас 20 тыс и пособие с 1.5 лет 7,5 тыс. короче в каждом регионе свои плюсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с узи: все показатели в норме, ждём второго сыночка :) Будут меня окружать одни мужчины - муж, два сына и кот :D

Кстати таблички предсказания пола почти все показывали, что будет девочка. Не зря я к ним скептически относилась.

А ещё у нас сегодня Экватор! Скорее бы апрель =)

Изменено пользователем CandYღ
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CandYღ,  Поздравляю с крошкой сыном и с экватором))) Какой уже вес у малыша?))) Грамм 400 счастья?))

 

У меня тоже по табличкам девочка но я чувствовала что сынуля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, А у нас все таблички нашу Веру мальчиком обзывали --- ерунда все эти таблички.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка85,  добро пожаловать! Я Наташа :)

 

CandYღ,  поздравляю с сыночком и экватором!

Изменено пользователем //КошкаМать//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет в начале те ки была с вами потом потерялась в мартятах у меня пдр стоял на 28 марта но на последнем приеме аппарат УЗИ поставил 1апреля так что можно снова к вам?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! А нам вот тоже ничего не дают. Ни в ЖК, нигде. Все сама покупаю. Вчера вот 1500 отдала за 2 баночки таблеток. Это еще утрик не покупала)

Я тоже вчера заказала таблеток и витаминок на 3300,правда с утриком...так сказать сразу на месяц)))А в жк за все 18 недель только калия йодид дали бесплатно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, с возвращением) лучше в апрелятах 1-ой, чем в мартятах последней)) если первый ребёнок и особенно мальчик, то чаще всего перенашивают к тому же.

 

CandYღ, поздравляю с мальчиком! Я завтра иду на долгожданное узи) я всегда была уверена, что девочка у меня там, но щас стала сомневаться. У меня только один Па в цикле и как раз вроде для девочки удачный. Но О только на основании выделений.... Если они как то подвели, тогда там мальчик) я решила настроиться на мальчика перед узи,тк дочку хочу больше, но если настроиться на мальчика заранее приму как факт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я тоже в начале Б уверена была,что ждем девочку,а ближе к узи теперь кажется, что мальчик)))мне в пн на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка85,  привет, мы тоже 27 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...