Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

natttali27, спасибо!!!сердцебиение выше 160, в том числе и у сына было выше 160))))так что не вариант. Я на девульку думала, потому что считаю что па был за 3-4 дня до О. Но О только по выделениям вычислила, ни шейку не смотрела,ни бт не измеряла и тесты на О не делала,хотя валяются с прошлой Б.Я просто не рассчитывала забеременеть))))хотела планирование начать ровно через 2 месяца, а тут случайно слабину дала, но как удачно!!!)

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

Сейчас тему создам по выбору модератора, проголосуйте и определитесь.

Я физически не успеваю вас читать и вносить данные.

 

Т.к годовасик и ученик 4 класса занимают все моё время.

Но буду к вам заглядывать)))

 

вот тема http://www.babyplan.ru/forums/topic/59151-vybor-moderatora/

Изменено пользователем Юлия:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, спасибо!!!сердцебиение выше 160, в том числе и у сына было выше 160))))так что не вариант. Я на девульку думала, потому что считаю что па был за 3-4 дня до О. Но О только по выделениям вычислила, ни шейку не смотрела,ни бт не измеряла и тесты на О не делала,хотя валяются с прошлой Б.Я просто не рассчитывала забеременеть))))

А у меня тогда по О не совпадает)))У нас ПА был именно в день О и через день после)))ладно,через 2 недели у меня узи будет в жк,может мне вообще мальчика увидят)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, да это же не 100%, в день О просто больше вероятность на мальчика так как они быстрее, но и девочка может быть, если к О и те и другие успели добраться,то шансы 50%50. А вот если за несколько дней до О,то более вероятно,что девочка,потому что мальчики живут не долго, но гарантий ни в одном из случаев нет, просто вероятность того или иного пола возрастает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу О и пола ребеночка ,у нас ПА были до О и в день О ( если верить графику ) в 18 нед по УЗИ говорят девочка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как тогда получаются разнополые двойняшки? ))) ПА и овулька одинаковы для деток, а пол разный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, у вас было много ПА и до О и во время, поэтому и девочек много накопилось и мальчиков и шансы были 50%50. У нас в ту Б так же было, но мальчик получился. А в эту был только 1 ПА и за 3-4 дня до О, если верить выделениям, мальчики типа так долго не живут. Но тут относительно все, может я не угадала день О))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ,  а у нас тоже так перед и в день О...по узи сын)))

 

lileekk,  Лиль да девочка должна быть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ,если чес я не совсем верю ни китайским календарям ,ни овульке с ПА, ведь пока официально в медицине насколько я знаю, данных про расчеты девочка/мальчик нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка завтра открываем шампанское)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на принцесску

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки.У кого недельки с недельками с экваторами :flower:.

Ох девочки не знаю что делать,изжога началась у меня,молоко почти не помогает,таблетки от изжоги пока не хочется покупать,начну покупать если очень сильная изжога начнётся.Может что то посоветуете,может типо огурец съесть либо ещё что нить :(:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, ух ты, поздравляю! Это вообще конечно чудо и идеальная картинка- одним выстрелом сразу двоих, да еще и разнополых!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка беременюлечка,  мне газированая вода помогает которая как содовая (солененькая) у нас поляна квасова называется....а когда не в моготу пью ренни...в инструкции написано можно при Б но не часто

 

Олька 24,  урааааа....поздравляю...еще не открыла страничку а знала что ты напишешь что у вас королевская двойня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pimpom, привет! Здорово, у тебя прямо настоящие погодки будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ренни можно пить не боясь он не противопоказан при Б, его даже Г назначают

 

Олька 24, поздравляюююююю :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы специально планировали или так вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  так я и пью когда изжога зашкаливает...но он такой противный что мне иногда проще перетерпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а чем он тебе противный :think1: у меня он наоборот какой то вроде сладкий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  не знаю))))) какой то известкового мятный что ли))) Мне именно противно его жевать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А я вот на работе окончательно рассекретилась, сказала, что скоро в декрет уйду, на что мне ответили, что уже давно все об этом шушукаются и подозревают, хотя я и одежду необлегающую выбирала долгое время, и не токсикозило меня.

Так что если кто еще не сказал - знайте, ваши пузики уже не законспирировать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка беременюлечка, мне яблоки помогают и в ту Б помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать водичку,яблочки.Я в первую беременность принимала ренни,но изжога тогда меня настигла в месяцев 7.А тут блин уже сейчас,а ещё ходить и ходить . :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...