Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем приветики!!!Всех у кого сегодня недельки и экватор - поздравляю!!!

Девченки, писать не всегда получается, но с Вами мы регулярно)))

Завтра мы идем мы на скриннинговое узи...что-то серденько ёкать у меня начинает...

Насчет шевелюшек, что-то я туплю и ничего не понимаю( Вроде и есть, но очень слабенькие и редко, причем не толчки, а как будто шекотка)Хотя врач нам на прошлом узи поставил на неделю больше, т.е. сейчас уже у нас пошла 20 неделя,а толчков явных так и нет(((

Пока не меняю линеечку, жду что нам завтра на узи скажут.

Может повезет и мы узнаем кто у нас в пузике))))

А еще мы ждем Новый год, как малые дети..капец как хочется ёлки, мандарин, праздника...ух)))

@@@@@@@@ на завтра на поход насчет пин очков не переживайте я сама только не давно начала их чувствовать а сейчас очень часто пинается так приятно :)

Malischka_x3,  с возвращениям))) 1апреля веселый день)))

Спасибки а я если честно как то не очень хочу 1апреля лучше уж 2 или 3 но решать как говориться не мне :)

Девченки, а мы со второго скрининга у нас мальчик и девочка!!!))))

С королевской двойней вас :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И ещё кто нить обращался в центр Бакулева.Узи плода хочу что бы сделали,сердечко просмотрели тщательно.Может знакомые делали Ваши?Знать бы приблезительно цену,а то звоню туда а до них как до Китая.Трубки не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pimpom, привет! Здорово, у тебя прямо настоящие погодки будут!

Это точно))) У нас случайно получилось, я вообще в ближайшем будущем беременеть не собиралась, очень тяжелая Б была, но видимо свыше все решили за меня. :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, да это же не 100%, в день О просто больше вероятность на мальчика так как они быстрее, но и девочка может быть, если к О и те и другие успели добраться,то шансы 50%50. А вот если за несколько дней до О,то более вероятно,что девочка,потому что мальчики живут не долго, но гарантий ни в одном из случаев нет, просто вероятность того или иного пола возрастает)

Принцип 50 на 50 вне зависимости от обстоятельств)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам обменные карты уже дали? или во сколько их дают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  мне сразу ее дали...становилась на учет в 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, у меня дали на след явке после постановки на учет. Гиня ведет свою обменку у нее там оригиналы узи и скрининга, у меня же обменка книжечка со всеми моими анализами мочи,крови, все все данные и копии всех узи и скрининга. Там пишут каждую явку давление, вес, ож, вдм, анализы всякие, жалобы и тд. Там еще есть реклама примерно на 3-4 листах на магазины для беременных и магазины одежды для новорожденных и при придъявлении обменки скидка у кого какая от 5-10%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! а мне так и ни дали((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики четверга с недельками!

Pimpom,  добро пожаловать! Я Наташа :)

 

Олька 24,  с королевской двойней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а мы со второго скрининга у нас мальчик и девочка!!!))))

 

Поздравляю!!!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol,  с сынулей)) Еще один кавалер в наших рядах)))

 

lileekk,  Лиля тебе удачи на узи и на спокойную ночь перед. ..я перед узи пол ночи не спала...правда мне снилось что мы с мужем на узи и на мониторе нам показывают маленький писюнчик и я говорю мужу ну вот у нас сын))) Короче вещий сон))

Изменено пользователем a_sho_takoe
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, вот вы когда на спине лежите у вас животик тоже опускается весь? Я просто понять не могу у меня тонус или так и должно быть? Я ложусь, а пузико торчит сильно прям бугорком большим. Ничего не болит, не тянет, понять не могу, как мне кажется у меня он не всегда так выглядит, но очень часто. Страшно мне как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005,  по моему так должно быть..дно матки уже выше или на уровни пупка...я когда ложусь на спину у меня все что до пупка торчит а дальше где желудок проваливается)))

 

Плахотнюк,  Вам тоже удачи на завтрашнее узи...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol,  с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  вот-вот, так и есть! Примерно до пупка все торчит шариком, а выше проваливается, особенно если одну руку под головы положить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, а так это более чем норма))) там де торчит то домик наших малышей))) а там где желудок все проваливается так как есть пока куда)) Со временем этот домик все выше и выше становится будет)))

 

//Викуля// тебя университет засосал ты там хоть еще живая?)) Много экзаменов еще осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну ладно тогда, а то я уже скорую собралась вызывать) спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, не паникуй)))) еще пол пути осталось еще найдешь за что по паниковать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

//Викуля// тебя университет засосал ты там хоть еще живая?)) Много экзаменов еще осталось?

да пипец просто. Я последние дни ложусь в 3-4 утра. Дорабатываю курсовые. Вот уже время 0-30, а я снова в учебе. Но осталось последний курсовик написать по той грымзе, о которой я говорила. А экзамен только 1 сдали. В субботу второй будет. Всего 6. Сегодня хрен 24летний не хотел мне допуск к экзамену давать. У меня пузо уже до носа торчит, а он выпендривался что-то. Не только мне, конечно, всей группе. Но со второго раза пришлось ему зачесть нам контрольные. Потому как нереально, чтобы всю группу к зачету не допустили))) Мне так дико. В прошлую сессию беременная девочка была, так ей все автоматом поставили. А в эту сессию одни ..... собрались)) Но ничего, прорвемся. Единственное, нервничаю, что сынок сегодня почти не вошкался. В 5 часов чуток побулькал и все. Сейчас пойду апельсинку съем, может, проснется. Успокаиваю, что, может, спиной повернулся и внутрь бьет. Начинаю паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а как же он вошкаться будет когда он с мамой курсовую до 4 утра писал))))) спит он отдыхает))))

 

//Викулька//, чет маловато у вас экзаменов у нас любили по 12-13 за сессию ставить на последнем курсе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а как же он вошкаться будет когда он с мамой курсовую до 4 утра писал))))) спит он отдыхает))))

муж говорит, дай поспать человеку. он тебя всю ночь долбил, вот весь день спит)

и не дай Бог нам бы столько экзаменов поставили))) я б точно в академ ушла. ты на заочке училась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, спасибо....Я стараюсь не думать об узи за день, прям как Скарлетт О,Хара Баттлер, типа-Об этом я подумаю завтра. Завтра проснусь и начну бояться, а сегодня......постараюсь не думать, но поджилки уже трясутся....С 13 недель жду этого дня...С сургута прям. Главное,чтоб с малышом все было хорошо, с любым полом я уже смирилась и согласна. Хорошо,что узи в 11, а не к вечеру, а то в ту Б, я весь свой др прождала вечера, удачно ведь еще на др попало 2 плановое узи и определение пола, в 6 вечера после работы поехали с мужем.))А в эту только проснусь, позавтракаем с сыном и уже одеваться пора).

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  да на заочном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, да на заочном)))

жеееееееееесть какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...