Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk,  я так понимаю у вас уже полночь...че не спишь? И еще говорит не нервничает))

 

//Викулька//,  ты че решила с сессией вообще загнутся...ляг поспи))) 12 экзаменов было на последнем курсе...а так обычно не больше 9))) сдавала все с помощью инета)) у нас в универе даже вай фай был))) а однажды я на сессии телефон розбила...это был капец. ..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a_sho_takoe, а у нас глушится инет. Поэтому, наверно, так мало экзаменов :Crazy: :Crazy: :Crazy: Пожалуй, и правда надо спать лечь. Уже почти 2 часа. Всем приятных снов!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, сына еле уложила спать и сама легла вот только. А муж вообще обои клеит в прихожей, хочет скорее ремонт доделать, а завтра ему на работу. Я честно говоря, пока муж не ложиться и уснуть не могу, хоть во сколько ложусь, но засыпаю только с ним, без него не получается ((когда он в командировке вообще плохо сплю (..

 

С нервами все ттт пока) спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, вот вы когда на спине лежите у вас животик тоже опускается весь? Я просто понять не могу у меня тонус или так и должно быть? Я ложусь, а пузико торчит сильно прям бугорком большим. Ничего не болит, не тянет, понять не могу, как мне кажется у меня он не всегда так выглядит, но очень часто. Страшно мне как-то

это норма у меня тоже так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчата, на УЗИ @@@@@@@@@

 

Недельки, с +1!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, доброе утро)) Скажите, у кого-нибудь появляется молозиво из груди? у меня в течение дня несколько капель всего есть, но как-то рановато кажется для него(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!

Девченки, у меня вопрос - как покласть хрен на работу? (ссори, если грубовато выразилась, но хочется сделать именно это). Не дают мне спокойно досидеть до отпуска, всем что-то от меня надо, грузят и грузят, один из руководителей как-будто вообще моего пуза не видит, ни капли скидки на то что нервировать меня нельзя. Но я и сама хороша, проект который я вела вот-вот должен благополучно разрешиться, поэтому я вся погружена в работу, инициативы так и фонтанируют, даже дома вечером мысли ток о делах, ночью просыпаюсь в туалет - в голове одни вопросы встречи цены, утром просыпаюсь и опять с мыслями о проекте..(( Хочу уже переключиться на малышку, погрузиться полностью в свою беременность, ожидание, по магазинам начать ходить ну и все такое, только мозг блин занят на 100% работой.

Как себя переключить? Жалко что время так быстро проходит, такой прекрасный момент, а у меня все мимо... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :Hello:

с неделькой +1! и с экватором! :flower:

Pleteno4ka, у меня молозиво не капельками, а только засохшие корочки маленькие бывают иногда, девочки раньше писали, что на этом сроке бывает оно уже...

sasha_chiquita, у меня что-то подобное с работой сейчас, надо крупный денежный проект жо нового года закрыть, а я прям себя в кучу собрать не могу, есть кое-какие непонятки и они меня тормозят((( думаю, у нас один шанс, немного перетерпеть, до отпусков и декретов уже рукой подать, ты на 2 недели раньше меня точно дома уже будешь ;) , вот там и начнем наслождаться своими ляьками, не отвлекаясь на всякую ерунду рабочую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

С недельками) и нам 18 сегодня)

Лиля, прям волнуюсь за твое узи, за пол в смысле)) сама ж так недавно переживала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я вот собираюсь как раз на узи)))Спасибо,за сопереживания)У меня с самого утра одноклассники завели беседу про встречу одноклассников (10 лет как школу окончили), отвлекли меня совсем, спасибо им)))))))))))Так что нервничать щас только начинаю, узи через полчаса.Боюсь многоводия....потому что живот за последние 1,5 недели резко вырос, даже муж заметил.......

 

Девочки, у кого 21 неделя у вас животы резко выросли, или постепенно?А то у меня к экватору живот стал из отъеденного беременным....

 

olgakogut, Ну надо же, в 16 нед даже ошибаются!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у меня резко вырос. Вчера только смотрела фото в 18+6 и сделала в 20+6. РАзница очень заметна. Даже в универе сказали, что за неделю сессии стал очень заметен. @@@@@@@@@ на узи

Всем привет! Побежали мы с сыной в универ. У нас сегодня с обеда пары.

olgakogut, с сынулькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, спасибо)) посмотрю в темке ранее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, а я тут уже сижу караулю твой ответ!!! ну с сынулей тебя!!! :D хорошо, что все таки на него вчера настроилась...

 

а я все таки мечтаю что мне скажут: абра-кадабра :confusion: (вчера в мужем говорили, он тоже на дочу настроен...), но мне на узи еще даже не знаю когда точно, наверное недели через 3! охх, как дождаться то, особенно читая, что вы оттуда все толками уже идете...

Изменено пользователем /Romashka-Natashka/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  я больше скажу про пол ошибаются и в 33 недели))) моей знакомой в 20 недель девочку пообещали а в 33 уже пацана родился мальчик))) я хожу к этому же узисту но я и без него знаю что мальчик))) А сколько слышала что пол на узи один а рожлается противоположный)))

 

lileekk,  Блииин а как же шампанское?))) Ну главное что здоров...С сынулей тебя...теперь у тебя 3 богатыря)))

 

Pleteno4ka,  молозиво это нормально не переживай...у меня только один раз засохшая корочка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, не подвела меня чуйка по фото пузика))

 

С сынулей))

Третья дочка будет)))( мне так говорили ахаха)) главное что здоров)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девчонки мальчуковый апрель будет у нас))) Невесты конечно же есть но мало)))У меня знакомая недавно с роддома так говорит за три дня 10 мальчиков и всего 2 девочки...Не зря говорят в период конфликтов мальчики рождаются больше))Не верила в это теперь задумалась)))

 

Triss Lorapuz //Викулька// *kreVetka* Mazurik)) olyashka91 *Romashka-Natashka* сырок 86 Тихая....с + 1 неделькой вас

 

Тихая,  4 дочка будет))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так легко стало на душе, а то напряжение нарастало к узи, пока ждала аж тонус появился от переживаний, но его и не увидели походу,ничего не сказали))Так хорошо, что все хорошо там, позже сброшу показания узи в Наши узи. Судя по сроку который ставят действительно О была позже и должны были дожить к тому моменту только девочки, НО, мальчики у нас очень хорошо получаются))))Честно говоря, у мужа мужская ветка сильная, у него только братишка, у отца только брат, короче 2-3 поколения только мальчики, мы не исключение))))) Если все будет ок с этой Б и родами. то пойдем за 3 малышом и тогда уже будем точно ловить О за пару месяцев. А щас рады тому кто нас выбрал. Хотя почему то не поверила вначале узисту, пол она сказала с самого начала, так что думаю, не стоит строить иллюзий по поводу ошибки. Я даже не хочу, чтоб менялось позже, я человек настроя. Щас буду вещички на пацана готовить))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  Дквочки конечно хорошо но мальчики это классно))) Покупай веши унисекс)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем)))С праздником!!!Сегодня Михаила-один из больших церковных праздников!!!Девочки, сегодня на узи аж после обеда...а уже коленки тресуться( В прошлый раз малыш спрятал и не показал свой пол, вот интересно сегодня может маме и папе покажет)))Ой, надеюсь все будет хорошо....Всем хорошего дня!!!Неделек поздравляю!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам узист вообще вяло про пол сказал даже не нам а медсестре "записываем, сидничне положення (сидит на попе а не вниз головой не знаю как правильно на русс.)и продолжил фразу мальчик...Какашка блин нет чтоб красиво сказать Родители у вас будет сын

 

Плахотнюк,  главное что бы все хорошо было))) А пол то такое всеравно любимый ребенок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Я сегодня тоже вечером на узи. Три дня назад появились шевелюхи, я так обрадовалась. Но радость моя длилась ровно день-полтора. Позавчера, вчера и сегодня тишина полная..Уж и прислушивалась, и конфетки ела..тишина и все тут..

Переживаю :((( Решила записаться на узи...Теперь тоже сижу и коленки трясуться, как бы дожить до 5ти вечера..

lileekk, поздравляю со вторым сынулей!

Викулька, ты молодец, еще и курсовые пишешь, и экзамены сдаешь...прям герой, чесслово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ага))) Ахаха))))))) верю верю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, это точно!!!Мы уже любим и мальчика и девочку)))Главное что б ребеночек здоровенький был!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...