Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

a_sho_takoe, вот узист попался((( нам сразу сказала- мальчик))и показала все органы)) правда муж именно в этот момент ничего не понял, а я узисту верю- она мне в прошлую Б тоже пол смотрела)

 

a`lena, все хорошо будет)) может положение поменял просто

 

Плахотнюк, кулочки на узи@@@@@

 

lileekk, как муж отреагировал??))))

Вы тоже На вещах сэкономите))) как и мы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a`lena,  у меня тоже пару дней тихо сидел ))) правда на мочевике))))понравилось видимо..зато мамочка с туалета не вылазила..муж уже говорил так ты спи уже там че по 100 раз за ночь бегать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, мальчиков в принципе больше по статистике рождается еще со времен биологии помню ну и по наблюдениям, просто они слабее девочек.. Поэтому На улицах часто видим бабушек но оч мало дедушек(((

 

a_sho_takoe, насмешила про мужа)))))))))) им бы так блин... Хоть на 1 ночь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  у нас одно время почти одни девочки были))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, надеюсь!

a_sho_takoe, вот та же фигня. За ночь минимум три раза схожу..До работы еле доезжаю и сразу в туалет бегу..

Мож и правда внизу где затаился, а мамка переживает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, у меня от сына вещи мальчика и унисекс, но щас я вещи собираюсь купить на выписку только и уличную, а это только на мальчика. Остальные вещи все есть,покупать ничего не нужно))) Коляска сиреневая, постель голубая, розового ничего нет, так что покупки ожидаются небольшие. Переноску вот собираюсь купить и автолюльку, но их я буду брать б/у скорее всего в целях экономии, просто выстираю хорошо. А так у нас кроватка тоже бу, правда брали у друга, но разницы от новой нет, только дешевле раза в 2 а может и больше.

 

Тихая, муж сказал, что круто. Я говорю, я до последнего надеялась,что узист в конце узи скажет, ой я попутала, девочка у вас)Муж меня подбадривал типа да ладно, за 3 пойдем. Я в общем не чувствую себя расстроенной, просто типа поставили 4 на экзамене вместо 5))) Потом я мужа обняла, он говорит, ну конечно,дочку хотелось....Ну ладно уж, главное наш малыш.

А я пока еще не верю до конца, не в смысле,что не доверяю узисту, а просто не успела привыкнуть к мысли,что мальчик.

узист мне орган не показал у малыша, так что только на словах.

Экономия на вещах конечно колоссальная, все цвета как раз. И мальчикам вдвоем будет хорошо. Если позволит здоровье мы обязательно пойдем за 3. Не то чтобы обязательно за девочкой, я всегда мечтала о большой семье, но конечно мне будет приятнее, если хоть одна девочка будет. Свекровь наверно расстроилась слегка.своих дочек у нее нет и внучки что то никак не получаются))))А младший сын у нее только в 7 классе учится (в 40 родила), так что не скоро внуки от него..А у моих родителей есть внучка от моего брата).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в дополнение темы о твороге....Ну для тех кто не любит его в сыром виде я только что сделала банановые сырники и полила их медом...Девочки это не просто вкусно это очень вкусно..а главное творог и не заметила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в дополнение темы о твороге....Ну для тех кто не любит его в сыром виде я только что сделала банановые сырники и полила их медом...Девочки это не просто вкусно это очень вкусно..а главное творог и не заметила)))

Слушай, хорошая идея сырники с медом.... ммм...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, правильно сделала! я тоже так делаю, и яблочки туда кладу и изюм и чернослив с курагой..очень вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, вооот,про 4 вместо 5... я как то так же и чувствовала только словами не знала как передать) но у меня то 3 сын...))))))самой даже не верится))) честно говоря как то раньше думалось что 2 деток будет, а сейчас очень даже рада что 3 будет, хоть мама моя постоянно и говорит типа ой не знаю как ты будешь с тремя...меня честно это бесит...как как.. обычно, мои ж дети)понятное дело, что первый год самый тяжелый, справимся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, всех кто прошел узи с хорошими новостями!!! ;):flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у нас одно время почти одни девочки были))))

да это точно, я еще мужу сказала. У нас девченка будет, т.к. у нас в болталке одни девочки пошли, пацанов уже разобрали))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у меня у бабушек обеих по 5-6 детей и все подряд, разница между последующими 1-2 года и ниче как то. И голод был и послевоенное время, а рожали и рожали, старшие подрастали и смотрели за младшими и никто не жалеет)))причем бабушка моя постоянно повторяет, что дети они в старости нужны, а в молодости растут так и так!!!!Я лично всегда мечтала о 3 детках и даже как то не думала какого они пола будут. Только когда забеременела в первый раз хотела дочку, а получился сын, вторую хотела дочу и снова сын)))))Но заметь рожаем мы своих малюток и так любим,что ни на какую девочку бы не променяли)))))))))))))))))))))особенно когда малыш подходит с раскинутыми руками в стороны,чтоб обниматься и целует с зубками,слюнявым ротиком,прям сердце тает....)

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, c мальчишечкой тебя и с хорошим узи! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CandYღ, спасибо!!!!!и спасибо всем за поздравления!счастье быть мамой, а дважды мамой-двойное счастье!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, это точно))любовь мамы не зависит от пола малыша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик! Такой расслабон! Все хорошо с малышом! Ттт

Ну и славненько!!!Тихая у нас мама троих богатырей,а ты мама двух богатырей!!!А там глядишь.......лет так через пяток и за девонькой соберётесь :flower:

 

Девочки в дополнение темы о твороге....Ну для тех кто не любит его в сыром виде я только что сделала банановые сырники и полила их медом...Девочки это не просто вкусно это очень вкусно..а главное творог и не заметила)))

Замечательная идея)))Надо попробовать.Может так хоть наладится с творогом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочньки,с недельками пятничных! И еще ,с днем бухгалтера,если тут есть коллеги мои))))) Мы сегодня с коллегами съездили в восточный ресторан,и я сейчас кажись лопну))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  меня тоже немного пугала мысль о третьем ребенке. Но, ты знаешь, в большой семье организация лучше получается. Старшие детки чувствуют ответственность за младших. Домашние обязанности распределены. И, что удивительно, все друзья детей завидуют им, что семья большая и дружная! А где три, там и четыре...может и пять. Если позволяют здоровье и финансы)))

 

zaraza2014,  спасибо))) и тебя с праздником! Только бухгалтера и знают об этом празднике...

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, я и не знала, что сегодня наш профф.праздник :) Тогда и тебя с праздником! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всех с хорошими результатами УЗИ! lileekk, два брата - супер!

 

С праздником, нас всех, девочки, с днем бухгалтера!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) с проф праздникам милые бухгалтера :flower:a`lena, zaraza2014,

Девочки, а я всегда мечтала о большой семье, чтобы много детей было, но вот так сложилось, что мы с мужем долго шли к своему первому, многие шутят знакомые, щас разродитесь, фиг остановишь :D если бы, очень надеюсь, что все сложится хорошо, и здоровье и финансы, нас мир и на то, и на другое проверяет сейчас, но главное верить и жить по совести, остальное приложится :sorry: я вспоминаю себя в 16,20 лет, столько энергии, столько сил, могла запросто с чужими детьми надолго остаться, все поменяю, всем попы помою, на меня даже брат двойняшек оставляли на 6 часов и более когда они еще совсем крохи были по 3 месяца, ничего не боялась, все получалось, а сейчас столько страхов, иногда даже не знаю как подойти то к крохе чужой, надеюсь со своим легче будет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,меня то не пугает эта мысль, пугает мою маму ( у нее нас 2- но с разницей в 10 лет)поэтому она не может понимать как это оно с маленькими детками) хотя конечно внуков очень любит и балует их постоянно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, однозначно-со своим по-другому)я и сейчас побаиваюсь чужих младенчиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...