Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

vredinka1111987, Поздравляю!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я сегодня сдала ХГЧ. обычно сдаю срочный анализ, а сегодня решила сдать обычный. Блин, лучше бы срочный сдала, сижу как на иголках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Котёнок с Коготками,  Катюша а ты где?

Да я не хотела вам всем настроение портить...вот и не стала ничего писать..

Ну собственно у меня все закончилось.. Мазня не прикратилась. На следующем узи уже ничего не увидели. Сейчас колят окситоцин, надеюсь все выйдет само, и обойдусь без чистки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера какой-то страх и депресняк перед сном накрыл. Так хотела ребеночка, а тут страшно стало :( Ничего нельзя, какие-то мелкие проблемы, и теперь никогда не будет так как раньше (прогулки вдвоем или с друзьями до утра, поездки на выходные по горящим турам, не сорвешься куда угодно в любое время суток), дурочка, я конечно же, но очень не по себе стало. Муж успокаивал, говорил, что все будет так же как и раньше, только теперь мы будем втроем. а мне страшно стало :strashno: :strashno: :strashno: Пришла в голову фраза "а может я не готова и надо было попозже?"

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня сдала ХГЧ. обычно сдаю срочный анализ, а сегодня решила сдать обычный. Блин, лучше бы срочный сдала, сижу как на иголках

все будет отлично!!! Самое главное не нервничать!!!

 

вчера какой-то страх и депресняк перед сном накрыл. Так хотела ребеночка, а тут страшно стало :( Ничего нельзя, какие-то мелкие проблемы, и теперь никогда не будет так как раньше (прогулки вдвоем или с друзьями до утра, поездки на выходные по горящим турам, не сорвешься куда угодно в любое время суток), дурочка, я конечно же, но очень не по себе стало. Муж успокаивал, говорил, что все будет так же как и раньше, только теперь мы будем втроем. а мне страшно стало :strashno: :strashno: :strashno: Пришла в голову фраза "а может я не готова и надо было попозже?"

у меня тоже своеобразный страх... А ты не переживай! Все так и останется!!! Просто вас уже будет трое! И когда малыш будет добиваться новых успехов, сама не заметишь, как в жизнь добавятся новые, яркие и самые классные краски!!!

 

девчонки пришел мой ХГЧ на 21 дпо: 2150. Очень рада,растет моя кнопочка)))

Поздравляю!!! Растите и развивайтесь!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,да что же за напасти((( держите своих крошек изо всех сил!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  держись... Мылыш к тебе еще вернется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за фигня, и у меня теперь началась какая-то коричневая мазня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, а мне на улице сильно слышно запахи туалетных вод на людях)) Какие то все такие резкие))

 

Regish@, Не выдумывай))) Токсоплазмоз можно подхватить не только от кошки а от плохо приготовленых продуктов мясных от работы с землей и плохо вымытых рук....Просто лоток после кота убирай в перчатках и мой хорошо руки и не целуй кота)))...У меня и кот и собака есть никого отдавать не собираюсь и дите ограждать не собираюсь..

 

Regish@, Вот прививки кошке хотя бы от бешенства сделать нужно...Меня недавно укусил мой кот хорошо что есть прививка а так бы переживала ;)

 

Котёнок с Коготками, Держись :girl_cray: Твоя бусинка к тебе скоро вернется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, :molitva: господи девочки да, что все такое...

У меня из-за всего этого вчера паническая атака была ..тут болит там не болит..грудь перестала болеть..в туалет теперь бегаю намного чаще..ежедневку проверить...Валерьяночки сегодня куплю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, у меня просто нет слов. Сама недавно прошла через потерю и понимаю, что никакие слова в такой ситуации не помогут. Держись, родная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!! Простите меня засранку, что вчера не отписалась. Мы с малышом чувствуем себя хорошо. На узи были, там увидели плдное яйцо: свд=7,1 эмбрион +. Видимо совсем ещё маленький, по узи поставили срок 4 недели и 6 дней. Но я верю, верю, что вскоре мы догоним и перегоним срок по месячным, и будем здоровенькими. Доктор назначила контроль хгч и прогестерона (падает, но пока в норме), а также д-димеры и моя любимый 17 ОН. Вот думаю или завтра сдать или в понедельник. На прием 15 августа будем смотреть если ли эмбриончик и сб.

 

Спасибо всем за поддержку, чтобы я без вас делала. А теперя успокоилась, малыш развивается и я не должны ему мешать своими неврами. Всё, что можно делать я делаю остальное зависит не от меня, надо принять ситуацию как есть и жить) Так что сегодня собираемся с мужем в кино, правда не выбрали на какое.

 

И всех :embrace:

 

привет, девулечки! Извините, что пропала. До интернета не могла добраться. Сходила на узи. КТР 2мм, ЖМ-3,2мм, сказали соответствует сроку. Сердечко через 2 недели слушать. У меня до сих пор шок. Я вообще на экран не смотрела. Боялась черное пустое яйцо снова увидеть, а узистка-беременность есть, в матке, ну и пошла все данные называть))) Боюсь радоваться, если честно :)

Викулька, поздравляю, это же просто замечтально!!! Пусть малышик растёт и дальше, а мамочка пусть будет спокойна

 

да, что-то Журавушка не появляется... Хоть бы все в порядке было... :molitva:

Девочки всем привет. Я вас покидаю, во вторник началось кровотечение- среду чистка. Всем желаю легкой беременности и благополучных родов

Да я не хотела вам всем настроение портить...вот и не стала ничего писать..

Ну собственно у меня все закончилось.. Мазня не прикратилась. На следующем узи уже ничего не увидели. Сейчас колят окситоцин, надеюсь все выйдет само, и обойдусь без чистки...

Irishka2109,Котёнок с Коготками, держитесь девочки((тяжело пройти через потерю, но вы не сдавайтесь. Постарайтесь принять как есть, понять что это не за что-то, а для чего-то, в декабре прошлого года это мне помогло. И желаю Вам в скором будещем опять увидеть 2 полосочки и наслаждаться беременостью, чтобы она протекала очень и очень хорошо.

 

По поводу запахов, вот наверное только запах кофе не нравится, так было и в прошлую)) остальное вполне, но может это только пока?))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф, девочки, так расстроилась, всплакнула даже на работе.... Котёнок с Коготками, держись, родная, это так тяжело, но надо верить, что Бог обязательно пошлет тебе масечку и с в следующий раз все будет хорошо!!!

 

Тоже теперь переживаю, вчера весь вечер живот тянул, переживаю из-за каждой мелочи, а тут еще такие новости... Эх, девочки, вот есть все-таки огромная несправедливость в жизни, я вот работаю юристом в детской республиканской больнице привезли нам вчера из милиции мальчонку 1,5 года один на улице гулял, сегодня за ним мать приехала, ух я чуть со стула не упала!!! Она пьяная, видно что не первый день, но девочки у нее пузяка до подбородка!!! Месяц 7-8, не меньше... Вот как так???? Кто-то и анализы и таблетки и наблюдения у врачей и все равно малыша теряют, а такие вот мамаши... я еле сдержалась, чтобы ей по башке не настучать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки пришел мой ХГЧ на 21 дпо: 2150. Очень рада,растет моя кнопочка)))

Привет..пропажи не появились?

пришел мой ХГЧ 1045 что скажите?

в понедельник контроль и в четверг к врачу..

 

Девочки, с красивыми циферками вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась я на прием к Г на вечер. Дай бог, чтобы все обошлось..

 

Irishka2109,Котёнок с Коготками, девочки милые очень вам сопереживаю.. :cry: главное не теряйте надежду и веру, что ваше счастье к вам придет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!все обязательно еще получится!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka2109,Котёнок с Коготками, девочки держитесь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки ))) Всех с // :flower::Hello:

в анамнезе 1 ЗБ ((( Сейчас прислушиваюсь постоянно ко всему телу (впрочем как и все здесь ). Принимаю ,фольку ,вит.Е.,дицинон ( были выделения),свечи но -х -па.

сегодня у меня 22 ДПО , утром почувствовала пустоту в животе , испугалась , сдала ХГЧ ,вот пришел ответ -2128 ,но в инете пишут разное в т.ч что этот результат соответствует 2-3 неделям Б,это как понять ? И вообще это результат Б по О? или как ? И когда лучше еще сдать ХГЧ?

Уровень ХГЧ 2128 единиц соответствует эмбриональному сроку беременности - 21-24 дней от зачатия (90%), акушерскому сроку беременности - 35-38 дней от последней менструации (90%).

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса,  в инете есть таблички с хгч по дням со средними значениями, в них указывается день после овуляции. Хгч в динамике сдают через день, должно примерно удвоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам :reverans: . хух ,чуть легче стало )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала ХГЧ сегодня (25-27 ДПО) Значение 11526. скажите, а сердце на каком уровне ХГЧ слышно? Послезавтра услышат?

 

Для заметки:прочитала, что ХГЧ И сердцебиение не связаны, т.к. ХГЧ - гормон, вырабатываемый ПЯ, а эмбрион развивается по своим срокам. В общем надеюсь, что в 6 недель сердечко услышат и мы сможем обрадовать самых близких новостью)

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...