Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у нас день бухгалтера летом потому я не знала....Я поздравляю вас девочки с вашим проф.праздником...проффесиональных и жизненных высот вам...пусть з.п радует))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk поздрявляю с сынишкой! у меня живот растет постепенно недель с 8-ми наверное )) резкого роста не замечаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, ааа, да все нормально уже. На узи нет признаков многоводия, так что все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про многоводие, я, если честно, не очень понимаю как это. У моей сотрудницы было. Говорила, что ходила как шарик. Так добрые врачи ей так прямо в лоб и говорили, что до срока не доходишь, скорее лопнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  у меня мама такая же и свекровь. Они всё думают, что у меня дети голодные. Всё пытаются им еды какой-нибудь сунуть или 100 рублей))) Старшим это уже смешно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, ты кажись задавала вопрос по поводу матки ,так вот ,сегодня была на приеме . За две недели не изменился ни ОЖ ни ВДМ (но сроку соотв), так что ничего страшного если у вас на пару см меньше .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, ты кажись задавала вопрос по поводу матки ,так вот ,сегодня была на приеме . За две недели не изменился ни ОЖ ни ВДМ (но сроку соотв), так что ничего страшного если у вас на пару см меньше .

Это была не я ))) Я своих параметров не знаю. Мне врач ничего не говорит на приеме. И в обменку не записывает. Так что я вообще нахожусь в полном неведении про себя. Только то, что на УЗИ скажут )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, многоводие,это когда воды в избытке в матке. слышно как ребенок там бултыхается(врачу), живот резко вырастает в размерах,состояния вздутия,тяжести,появляются растяжки-кожа лопается от напряжения. У меня ОЖ вырос в 30 недель был 96 см, в 32 стал 104 см и в 34 нед 108!!!!!за 4 недели на 12 см!!!А врач не заметил даже, на узи ходила внеплановое,посмотреть обвития (было 2кратное обвитие вокруг шеи на 3 узи) в итоге обвитий нет, но появилось многоводие, правда чуть выше нормы, но положили в больницу тк из-за многоводия возникла гипоксия плода. Преждевременно не рожала, переносила 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, тогда извини ,перепутала :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  ну ты в декрете точно от безденежья не пропадешь....Шедевр а не торт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, пузики с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  Ксюш а когда тебе на узи?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с узи

все хорошо у нас, малышик крутится, вертится, пальчик сосет, ротик открывает. развиваемся быстрее срока, по фотометрии поставили срок 19+1.

пол не увидели, правда чую сюрпризик будет :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  с хорошим узи))) загадочный малыш у вас)))

 

Сама то кого чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кто принимал утрик (эндометрин) вагинально ,как вы уходили от него ? Сейчас я ставлю утро и вечер ,осталось 10 таблеток ,сегодня на приеме Г сказала допринимать эти 10 и всё . На вопрос ,что резко так ? Говорит ,можно пару дней по одной ставить ,это нормально ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, пасиб! я девочку чувствую с самого начала..

Плахотнюк, и вас с хорошим узи и с сынуле!

ivansony, красотища просто, а не торт! жалко вы далеко живете, а то я сыну на ДР хочу тортик из мастики заказать..а у нас такие дорогие очень, минимум 4 тыщи стоить будет..

ТатьянаЯ, все врачи по разному отмену назначают. Я с 200*2раза в день перешла неделю назад на 100*2раза в день. В первую Б врач мне после 16 неделе начала отмену, а в эту Б врач (правда другая) говорит до 22 недель можно его принимать. Но я до 20 попринимаю, и дальше отменять тоже буду. Буду 100 *1раз в день, а через неделю после на нет сведу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, в четверг иду :D

 

девочки с хорошими узишками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Да ты что, я такое продавать не могу --- жалко ))))) Вот дарить - другое дело ))) :)

 

a`lena, Ой я не ориентируюсь в ваших рублях, но думаю есть девочки, которые делают занедорого.Хотя, девочки, честно сказать, то работы в тортиках очень много, а времени уходит уйма, поэтому я понимаю людей, которые продают за большие деньги. У нас такие торты вообще золотые, в прямом смысле слова, мы как-то были на свадьбе, так там был трёхярусный торт, тоже из мастики, ну с кучей роз и орхидей. Ну так вот я поинтересовалась, во сколько он им обошёлся --- ииии оказалось, что 750 евро :Crazy: Жуть, ручная работа, никуда не попрёшь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Да ты что, я такое продавать не могу --- жалко ))))) Вот дарить - другое дело ))) :)

 

a`lena, Ой я не ориентируюсь в ваших рублях, но думаю есть девочки, которые делают занедорого.Хотя, девочки, честно сказать, то работы в тортиках очень много, а времени уходит уйма, поэтому я понимаю людей, которые продают за большие деньги. У нас такие торты вообще золотые, в прямом смысле слова, мы как-то были на свадьбе, так там был трёхярусный торт, тоже из мастики, ну с кучей роз и орхидей. Ну так вот я поинтересовалась, во сколько он им обошёлся --- ииии оказалось, что 750 евро :Crazy: Жуть, ручная работа, никуда не попрёшь ))))

 

+100

я делаю тортики на заказ, не оч давно...примерно с лета или чуть раньше...это оч много времени отнимает :girl_cray:

 

ivansony, у тебя хорошие работы, я смотрю и молды имеются)) значит не на раз тортик делаешь, так все начинают, потом зарабатывают на этом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули!

Я таки сдалась в больничку вчера. Исследовали мои выделения и на инфекции и на дтекание вод. Нашли только молочницу . Капают от тонуса спазмалгон и имунноглобулины, ночую дома, хорошо, что больница в 10 минутах хотьбы .

Чувствуется мне, что работать я больше не пойду, если плацента не поднимется к следующему уши, так точно. Шейка по узи 39, а на ощупь сказали короткая. Непонятно вобщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какая вообще должна быть шейка матки?У меня 30 мм,мало это или нормально?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики пятницы с недельками!!

У кого экватор с экватором!olgakogut,  Лиля с сыночками вас!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк,  С Сынулей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...