Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Плахотнюк,  с сыночком!

 

a`lena,  с хорошим узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yohurt, ну и хорошо, что ничего не нашли, молочница дело такое уже привычное увы, я стараюсь себя ограничивать в продуктах, которые ее вызывают, легче намного. Поправляйся давай скорее!!! :flower:

Всех с узи поздравляю с очередной встречей с масиком!!!

 

Девочки, а когда следующий мазок берут по плану у беременных?

Девочки, а я злюкой стала, меня жутко стали раздражать звонки мам, каждый день все звонят и допрашивают меня как я ем, что делаю, когда сплю и дают мне советы, голова уже кругом, еле сдерживаюсь чтобы не включить сарказм, обидятся же, сижу шифруюсь с больным горлом,что у меня все хорошо, а то будут по 3 раза звонить и лечить по телефону :D чувствую себя школьницей а не теткой взрослой самостоятельной :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  ты мои мысли прочла...я только хотела спросить во сколько второй осмотр плановый на кресле...не знаю брать набор на следующую авку или не нужен еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Не, молдов нету, есть вырубка бабочек, их я когда-то для полимерки покупала, но так и не использовала, а вот сегодня решила опробовать для мастики ))))))

 

А вообще, ты умница, мне бы духу не хваитило на заказ торты делать, да ещё с двумя детьми. И когда ты только успеваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, в 30 нед вроде на кресле смотрят если не ошибаюсь)

 

ivansony, вот бабочек т увидела, бусинки))

Я ночью делаю.. Или в первой половинке дня когда страший дома)

Сейчас меньше беру заказов т к спать хочу ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, перед декретом в след раз, если нет жалоб и лечения. мне в прошлый раз брали после лечения молочницы, если все норм по тому анализу, тогда в след раз около 30 недель.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Тихая, cпасибо девочки, буду знать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  поздравляю с мальчиком! Такая интрига была))) ну значит в О попали мне кажется. Очень ждала что тебе скажут на узи, верила в чудо) потому что тоже жду узи и тоже жду чуда, что будет дочка) я уже в разговоре с сыном говорю что там сестренка растет. Ну и мальчик хорошо, два друга будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я до последнего верила, что там девочка! Я до этого дня обращалась к животу как к доче) но нет, нас выбрал мальчик! Все ещё не верится до конца, но за пару дней свыкнусь)) мать 2 сыновей для меня пока дико звучит, но честно говоря мать сына и дочери не менее дико. Но самое идеальное было бы, 2 сыночка и лапочка дочка! Если здоровье позволит мы на достигнутом не остановимся. Так что главное здоровья всем нам и нашим детям, а счастье мы родим!

 

Мне так нравятся семьи, где по трое и более детей, даже просто фото семьи такой большой это так тепло так крепко! Прям знаешь в такой семье каждый как за каменной стеной и вместе они несокрушимая сила!! А в семьях без детей или 1 ребёнок, какой то ещё будто не зрелый бутон, они как бы и счастливы в своём бутоне , но яркий свежий ароматный цветок именно в большой дружной семье!

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, гы поправляться это я могу)) на весах уже +4 с начала б. Щас только дома засяду и попрет меня, чувствую

 

мой ноутбук уехал в ремонт, тыкаю в телефон. Неприкольно. Муж предложил попробовать с телевизора )))) попробуйте пультом сообщение набрать, сидим хохочем

 

lileekk, с сынулей !!! Будут тебя мужчины на руках носить!

 

Девочки, вы там про ушастого няня писали, не знаю как в РФ, но в У он не особо качественный, там фосфатов полно, у меня пакет стоит уже год, стираю им мужу рабочую одежду . Для ре точно его не возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  а че у нас хорошего есть? Что то еще с лягушкой есть зелененькое забыла название?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у кого недельки с недельками кто был на узи с хорошим узи и с рассекречиванием наших пузиков :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас не было неделю, ездила в гости к родителям) Отдохнулаааа))) Кушать готово, сын под присмотром. Приехала в общем домой колобком) живот хорошо так подрос за неделю, то ли наела, то ли сам по себе так растет. Малышастик пинается во всю, иногда даже видно как пинает. На узи в понедельник надеюсь. Все свои записи на узи я профукала, так что придется идти на простое 2д узи по очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

субботу с неделькой!

alenkijf, а мне чего-то очередной осмотр назначили вот, в 19 недель, перед скрининговым узи, т.е. в пятницу пойду, и перед этим еще кровь из пальца сдать... последний раз все это в 7-8 недель сдавала при постановке на учет

 

ivansony, классный тортик! у нас мастичные и правда тоже недешовое удовольствие, у меня соседка тортами занимается... если на ваши деньги переводить, то среднестатистический мастичный торт у нас будет стоить 80-100 евро...

 

lileekk, я сама из большой семьи, у меня брат и сестра, но мой предел - 2 карапуза, тяжело они мне даются в плане забеременивания, поэтому если будет еще один сыночек, то на 2-х сынулях и остановимся, вряд ли муж даже подумать захочет про 3-ю лялю, я на 2-ю его уговаривала еще когда первый не родился, вот больше 2 лет упирался... хотя сейчас очень ждет, такие они мужики - загадоШные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики,с недельками! ОТряд прям парнишек)))) По 2,3,4 кругу за девулями?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с хорошими узи и приятными новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботних пузиков с недельками!!!

Девочки вот уже 18+3)))а шевелений не чувствую((( очень переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, Настен, ну ты чего ? Животик растет ? Ты даже щекотушек не ощущаешь ? попробуй вечерком скушать кусочек шоколадки и лечь на спину. , а вдруг и почувствуешь ? Вообще, если малыш первый, то нормально и до 21 недельки если ничего не ощущаешь.

Девочки, с недельками субботы ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, Еще рано паниковать. ..до 22 недель норм не чувствовать...ла и может у вас принцесса они нежнее в пузике сидят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, я тоже тут сначала паниковала, потом молча переживала. у меня малыш засоня, то есть шевелюшки то несколько дней ничего ни ощущала. в четверг на УЗИ была, врач сказал что все отлично, на экране маленький тоже спал. а срок у меня 21 неделя, так что все хорошо у тебя, не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, все время ребенку стираю ушастым нянем ни аллергий, ни раздражений, отстирывает классно, а вот только поменяла порошок на другой и все привет сыпь

Всем привет и хороших выходных

Пузики с недельками

Изменено пользователем Екстаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! С неделькой субботу! Еще на неделю ближе к своим малышам ;) поздравляю и завидую по- белому всем девочкам, кому сказали пол их крошек, нам еще до четверга ждать)

Мы тут все в обновках) купила пуховичок со слинг вставкой( хотя даже не знала, что она там есть, специально не искала), очень удобный и теплый) сначала выбрала в Буду мамой, хорошо, что там не купила, пол города в одинаковых ходит) и еще мы заказали коляску! 2 в 1, Тефтония! У меня муж имеет отношение к продажам колясок, много лет работал бренд-менеджером, так что модель и марку посоветовал муж, а цвет выбрала я :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, с обновками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почувствовала шевеления в 16 нед. Врач сказал, что такого не может быть, т.к. они начинаются с 20 нед.

 

Oollee, А вы уже решили в каком роддоме будете рожать? 2 дня читаю форумы не могу выбрать.

 

Девушки, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почувствовала шевеления в 16 нед. Врач сказал, что такого не может быть, т.к. они начинаются с 20 нед.

 

Oollee, А вы уже решили в каком роддоме будете рожать? 2 дня читаю форумы не могу выбрать.

 

Девушки, с недельками!

 

я в первую Б тоже с 16 нед чувствовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...