Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Тихая, значит врач говорит фигню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Екстаз,  спасибо, скорей бы коляской воспользоваться :)

Mariel_S,  я уже точно знаю, что во 2-м на Фурштатской! Всегда это знала, т к сестра там рожала, она в восторге, если можно так сказать про роды :) и отзывы читала хорошие) хотя и хорошее и плохое всегда можно сказать про что угодно)

 

Почему ориентируюсь на мнение сестры, потому что она жутка придира) и если уж ей понравилось во втором, то это о многом говорит) первого она в 18-м рожала платно, это ужас, там и она и ребенок и муж стафилококк подцепили, потом роддом закрыли на карантин, не после них, конечно, а в связи с жалобами вроде как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики субботы с недельками! И нас тоже!

Мы в среду заказали кроватку с комодом и коляску, коляска через недельку придет, кроватка с комодом через месяц где-то.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Субботу с неделькой!

Oollee, с обновками тебя. Тевтония классная коляска, самой нравится,..покажи какую расцветку выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет субботник мамочек с недельками и меня тоже

всем хороших выходных

а я пока вообще не чего не бему так только пару мелочей забрала у родстаенников и все а каляску и все остальное буду уже после нового года брать

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботних пузиков с недельками!!!

Девочки вот уже 18+3)))а шевелений не чувствую((( очень переживаю...

я в начале недели чувствовала, а теперь уже 4й день тишина. вчера даже на узи пошла. все хорошо, не переживай. в первую Б позже шевелюхи. к 20 неделе точно услышишь крошку свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А мы сегодня с сыном экзамен по фин.менеджменту сдали :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

У меня вопрос. Сейчас на нексте смотрю раздел пижамы( так понимаю, что это и есть слипы). Думаю, сколько таких покупать( хочу 62 размер), если родимся мы в конце марта-начале апреля, живем в Сибири, и в квартире достаточно прохладно всегда? :think1: Как думаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня экватор, урра!!!

Хочу чуть позже свой пузик запечатлеть для истории, так сказать...

 

Вчера была у терапевта со своим вирусом. Кровь уже чистая, а горло опять красное с одной стороны. Я это и сама чувствую, глотать больно. В понедельник к ЛОРу пойду... Эх, надоело уже лечиться, скоро уже 3 недели будет, как у меня горло болит, сколько можно! И антибиотик уже пропила, и третий бутылек сиропа от кашля допиваю, и полощу регулярно, а толку ноль((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, мой всегда говорил максимум 2 детей. Вот всегда и невозможно было его переубедить, а теперь говорит,за 3 дочкой пойдем)))

 

//Викулька//, не больше 2 такого размера, сменный чтоб был. А ляля в него влезет может до 2-3 месяцев, зависит от ляли)) я на ночь брала комбезики тонкие,мягкие и чтобы швы наружу. Но у нас из-за уличного дубака такая жара дома,на батареях можно спокойно зажарить яичницу. Приходится дополнительно увлажнять воздух увлажнителем, ужасно сохнет воздух. вместо положенных 50-70% влажности у меня всегда до 30.....((((

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у этих, так понимаю, внутренние швы. Блин, даже и не знаю, что там можно заказать, если всего 2 слипа надо))) Боди буду искать с кнопками спереди. Получается, что и заказывать-то особо нечего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  вот наше авто :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, выздоравливай. я правда тоже приболела опять. пока тока горло, но лечусь, стараюсь не разболеться..

у меня еще сына вчера вечером весь расклеился, в понедельник в сад уже не пойдем...

Oollee, оочень симпатичная расцветка, люблю такие не кричащие цвета!

//Викулька//, с удачной сдачей! по поводу слипов: я бы для начала взяла минимум по 3 шт. одного размера..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, спасибо огромное! Вот и я думаю, что много брать, наверно, не стоит. Вдруг ебенок категорически от них откажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули! Мы откапались и дома бока мнем )))

 

Всех субботних неделек с приближением!!!

 

Накупила хурмы, мандарин и клюквы )))

 

Oollee, красивое авто для манюни )))

Как думаете, прилично мальчика в красной коляске катать?

 

Викулька, с успешной сдачей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, да не то что откажется. просто ты в процессе сама поймешь, что для вас удобнее :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, спасибо)))

//Викулька//, да не то что откажется. просто ты в процессе сама поймешь, что для вас удобнее :))

блин, столько нюансов)))))) Ну со вторым ляликом уже проще будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мне тоже пойти ревизию вещичек сделать..Эх,знать бы еще кто у нас там такой стеснительный..Тоже уже купить что то хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все жду, когда у меня гнездование начнется и захочется что то покупать. Или начать просто надо?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все жду, когда у меня гнездование начнется и захочется что то покупать. Или начать просто надо?))))

вот у меня так же. Я решила уже просто присматривать. Может, и покупать начну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  поздравляю с экватором! Что же за бяка сидит у тебя в горле...

lileekk,  я помню, жили когда в Вартовске, случайно положила полиэтиленовый пакетик на батарею, так он расплавился и прилип!!! :)

 

//Викулька//,  со сдачей экзамена! Малыш наверняка помогал ;)

 

a`lena,  , Yohurt,  спасибо! Никогда не считала красный цвет чисто женским, я бы катала мальчишку в такой спокойно! Мы взяли белую, т к пока у нас первенец, даже не знаем кто, потом еще второй, а белая универсальный вроде как) только намывать наверно буду каждый вечер))) или муж будет намывать... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, спасибо! 100% помогал. Вошкался там что-то, вошкался, наверно, мысли мне умные в голову посылал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, да, о 2 роддоме отзывы хорошие, но там очень дорого=( Если я не ошибаюсь тыс. 200 нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, , Yohurt, спасибо! Никогда не считала красный цвет чисто женским,...

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, , Yohurt, спасибо! Никогда не считала красный цвет чисто женским, я бы катала мальчишку в такой спокойно! Мы взяли белую, т к пока у нас первенец, даже не знаем кто, потом еще второй, а белая универсальный вроде как) только намывать наверно буду каждый вечер))) или муж будет намывать... ;)

читаю и не могу понять, откуда взялся красный цвет. Оказывается, сообщение пропустила)) Мне вот понравилась сиреневая коляска, а еще черная в белый цветок. Поэтому мне все равно, что будут думать другие. А вообще, нас с братом тоже катали на темно-красной коляске))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, красную коляску нам друзья сильно предлагают попользовать, я думаю, что возьму хотя бы на люлечный период. А потом видно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...