Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Mariel_S,  да, к сожалению, во 2-ом дорого, цена зависит от программы, ну из серии будут ли кормить мужа в роддоме и какой врач принимает роды... Я на самом деле пока толком не знаю, где мы деньги возьмем, надеюсь на папу своего, он на севере живет, там зарплаты большие :)

 

Девочки, вопрос назрел про утрожестан, сегодня по идее ставлю последний раз на ночь дозировку 100, и что все на этом? Или через день лучше продолжать ставить еще неделю? Врач сказала отменяй и все, кто как делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oollee, я по поводу утрика писала вчера. Пролистни пару страничек назад..Я к 20 неделе буду отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, красную коляску нам друзья сильно предлагают попользовать, я думаю, что возьму хотя бы на люлечный период. А потом видно будет)))

если б нам что-нибудь отдали, то я бы не заморачивалась)))))))

Oollee, мне в понедельник сказала гиня с 400 снизить до 300( оставшийся по 200 довставлять), получилось 3 дня по 300. Теперь вот ставлю по 100 утром и вечером. На явку только 11.12, тоже интересно, когда уже отменю его полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже не так страшно отменять утрик. Плацента же уже вполне сформирована...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  вроде все читала, видать пропустила, сейчас найду :)

 

Перечитала, оказывается, я вчера читала про твою отмену утрика, это моя память девичья беременная... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на явке, за талоном на УЗИ идти 1.12 и сделать нужно до 4.12

Сегодня ходила по детским магазинам и покупала одежку )) как увлекательно и приятно)))

Желтое и зеленое - продавец сказала , что это мои корпоративные цвета до УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  с обновочками!

Девочки, а давайте хвастики выкладывать в темку с приданным? Интересно же кто что присматривает и покупает деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  с обновочками!

Девочки, а давайте хвастики выкладывать в темку с приданным? Интересно же кто что присматривает и покупает деткам.

Спасибо)))

Это было спонтанно) не запланированые покупки.

А где есть такая темка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем уже купили три упаковки подгузников Мерис, они точно дешеветь не будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А мы сегодня с сыном экзамен по фин.менеджменту сдали :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

У меня вопрос. Сейчас на нексте смотрю раздел пижамы( так понимаю, что это и есть слипы). Думаю, сколько таких покупать( хочу 62 размер), если родимся мы в конце марта-начале апреля, живем в Сибири, и в квартире достаточно прохладно всегда? :think1: Как думаете?

С даче экзамена вас :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусёнка, по 90 шт. в каждой??? Нам 1 упаковки хватило. Потом малыш стал больше 5 кг. Кстати, я недавно прокололась на меррисах, теперь покупаем тока муни и гуны. меррисы тоже брали так же, но в последний раз от них был жуткий запах, плюс к утру ужасно пахла в них моча ребенка, я уж думала у сына с мочей что то не так, поменяла подгузы и все-запаха нет.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  я тоже красную хочу...хотя бы с элементами красного...муж одобрил))) Для него салатовый девчачий цвет как он сказал а красный самое то для пацана))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где есть такая темка?

на форуме апрелят http://www.babyplan.ru/forums/forum/317-aprelyata-2015/

вот ссылка на тему

http://www.babyplan.ru/forums/topic/56937-pridanoe-nashim-malyutkam/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, как я тебя понимаю, я тоже разболелась, караул, горло так сильно болит, трахея уже слышна,у меня увы хроника, что-то в этом году прямо сразу вниз все опускается, то ли вирусы мутировали, то ли я исчерпала местный иммунитет своих верхних дыхательных путей, чуть чихну, сразу все серьезно :girl_cray: чувство вины меня прям преследует перед малышом, что я такая развалюха...реву и смеюсь одновременно, как дитя малое, надеюсь обойдется все ингаляциями и прочим составом народных средств, все сделаю, чтобы скорее поправится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

black_eyes, a_sho_takoe, s.ol, спасибо девочки за моральную поддержку))) Я видимо толстокожая, или мой мышонок спуньтик))) Вообще где-то читала, что ещё от прикрепления плаценты зависит чувствительность- но всё равно как-то "сыкотно"((( Я видимо своему счастью поверю- когда буду держать его на руках!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, те, которые по 90, взяли две упаковки и одну 4-8)

 

Девочки, есть у кого-нибудь ссылки на мастерклассы по вязанию пинеток? Для чайников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пачку памперсов заказала для маленького. И привезла от родителей вещички сына, они такие крошечные))) прям на куколку как будто. Так и хочется на них смотреть. Стирать и гладить буду в марте только, так что ждут своего часа в пакетах) Никак не определюсь с узи, куда идти. Толи с мужем в понедельник, там очередь и нужно ждать и муж не увидит крошку, но зато узистка хорошая и максимум что будет это фото 2д, то ли во вторник в хорошую клинику с экраном передо мной и с видео и фото и с узи 3д, но без мужа и узиста вобще не знаю, хороший или нет. Короче крыша едет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, какие ми-ми-ми:)) :flower:

Настёна32, ох, Насть, все мы так :) переживаем, волнуемся:) Даст Бог, нервы придут в порядок, когда крошек своих на руки возьмем:) но что-то лично мне в это слабо верится: там ведь новые поводы для волнений появятся:):m0591::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Воскресные пузики, с неделькой +1!

Ссылки скрыты.

 

Хочу вот такое платье на новый год сшить

Ну может только не в пол)))

А вы уже думали о нарядах? У кого какие идеи?

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) А у нас сегодня первый снег......красотище)))

 

Radosty.sv,  а мы дома будем мне платье не нужно))) Корпоративов у нас нет а для дома жаль что то покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а у нас нету :cry: с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  Ксюша взаимно)) Еще неделька и экватор))))

 

Екстаз,  а у нас сразу и много и идет идет....и уже захотелось елку и мандарин))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, значит и у нас сегодня будет))) как только в Киеве то и у нас к вечеру) ой я тут сама жду не дождусь уже) у нас ТЦ рядом то мы с малым туда любоватся ходим там уже такая красота к НГ

 

a_sho_takoe, да) а ты на недельку ближе к родам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...