Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Екстаз,  Ксюшенька а ты ж тоже из Украины?)))

 

Выйду на улицу пофоткаю не тронутую природу))) ну правда моя красавица (овчарка) может немного подпортить))) Потром попробую вам выложить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a_sho_takoe, я с Черкасс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, близко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Неделек с недельками!!!!

 

А у нас снега нет, но было землетрясение вчера. Отголоски китайского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

С недельками ВС!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  мы тоже дома будем в н.г., и корпоративов у меня нет, но я всё равно наряжаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусёнка, по 90 шт. в каждой??? Нам 1 упаковки хватило. Потом малыш стал больше 5 кг. Кстати, я недавно прокололась на меррисах, теперь покупаем тока муни и гуны. меррисы тоже брали так же, но в последний раз от них был жуткий запах, плюс к утру ужасно пахла в них моча ребенка, я уж думала у сына с мочей что то не так, поменяла подгузы и все-запаха нет.

 

я только муни пользуюсь, остальные япошки мне не оч.... а муни которые диснеевские, т е не экспортные как бы- они классные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я до сих пор в больничке лежу, уже четвертая неделя пошла, хорошо хоть тут все цивильно, палаты на четырех человек, вайфай халявный, условия хорошие, только кормят не ахти. Завтра иду на узи, и уже по результатам узи врач или выпишет меня завтра или кольцо оденут на шейку и еще на пару дней оставят. А вообще мне ходить больно, давит там все больно.

Надеюсь что и пол завтра скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого еще нет снега)))

URL=http://www.radikal.ru]3bdd06f28f91.png[/url]

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

black_eyes, переживания о ребенке начинаются с беременности и не заканчиваются никогда, всегда находится повод. Но в животе и в первый год самые глобальные, а потом уже у кого как, но до старости переживания не прекратятся.

 

a_sho_takoe, у нас и вода уже давно под снегом)))и вообще сегодня -35 на дворе, не зима, а зимища уже)))снег лежит 2 месяца и все идет и идет.сегодня дома сидим..не погуляешь в такой дубарей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, красотааааа

 

врединКа1982, держим кулачки за вас с крохой @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас снег еще в середине октября выпал, по-моему. Ну уже давно, в общем. И сегодня к ночи -30 обещают. Если завтра будет такая холодина, то планируем с сыном лекции прогулять))

 

врединКа1982, пусть все у вас уже наладится!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  Туман большой киевского водохранилища не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками!!!! Нам 18)))) У нас снега ещё не было, ночью было -3. Что-то никто не прочитал про гадание в темке про пол, интересно же, мне тут девочка ещё одна написала с бебиплана у неё тоже все совпало и с первой б и со второй. Так, не ленимся и идём за иголками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//,  мне все эти приколы девочку обещали)))) Но у нас сына)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  с иголкой? Одну девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//,  Пойду почитаю про иголку))) это еще не пробовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, с иголкой совпало и за первым ребенком и за вторым ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//,  я тоже самое делала с обручалкой....попробую еще с иголочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, там написано -если верите в гадания обязательно погадайте, а если нет, то не стоит проверять

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56954-pol-rebenka/page__st__60#ixzz3JspILV

Вот я и не проверяю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  я почувствовала что у меня сын сразу же на первом узи...я просто глянула на монитор и все с того момента о девочке даже мысли ушли...в итоге на втором узи подтвердили мальчика)))

 

Но ради интереса на иголочке вечером проверю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, это хорошо что условия хорошие, так легче время проходит, уже чуть чуть и скоро домой, так что удачи на узи!!!

olgakogut, какая ты рукодельница, :flower: а я тоже хочу, но у меня не получается разобраться в вязании, тут видео нашла так на 2 уроке и остановилась,

хочется какого нить творчества тоже, пока не решила что буду делать. раньше мандалы плела, поясочки ткала, а щас хочу что-то иное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я как только // увидела, считала, что у меня сын. Но потом сон приснился, что дочку родила. Немного засомневалась. Но все равно больше в мужском роде к ребенку обращалась. Интуиция не подвела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...