Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ди-Ди, Помажь своё горло люголем, если нет аллергии на йод. Сильнее и эффективнее антисептика я не встречала, убъёт все твои бактерии и после 3-4 процедур забудешь о своём больном горле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

С неделькой НАС!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, недельки уменьшаются!!!всех пн с :plus1: .ну и меня тоже!)

Скорее бы уже новый год!за ним 3 триместр!Самый непростой, но зато самый близкий к нашей встрече с крошкой!

вес стал уменьшатся, со вчерашнего дня -200 гр. а то ппц блин начала бомбеть, не жалко если на ляльку, так в попу же(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Пузиков субботы, воскресенья и понедельника с + недельками!

 

Девочки, у меня ощущение, что там где малыш, что то перекатывается по вечерам. Это шевелюшки?

 

врединКа1982, бедняжка! В больнице не сладко! Скорее бы тебе все сделали, что необходимо и домой отпустили!

a_sho_takoe, Наташа. красивые фотки. А у меня снега нет и не предвидится пока :( Хочу снег!

 

Eugemini, с девочкой!

 

//КошкаМать//, с хорошим скринингом!

 

Radosty.sv, Света. с + неделькой!

lileekk, с + неделькой!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, я тоже не понимала, как обращаться с мальчиком, пока своего не родила! А до этого не видела, как мальчики растут, у нас в родне только девочки были... Зато сейчас, ожидая второго сына, чувствую себя самой счастливой!

 

 

:) это прекрасно!

 

INNAMORATA7, а до рождения дочки знала как быть с дочками??))))думаю, не возникнет проблем с воспитанием любого пола. Им всего то любовь нужно дарить, а все остальное из-за любви получается).

 

Неа, не знала!)) Ты права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с понедельником))) с +неделькой!!!

А мы вчера ездили к свекрови сдаваться))) она такая радостная - у неё на апрель 2 и 3 внуки назначены)))

По пути заехали штанишки беременные закупить- так я их там штук 10 перемерила и видимо мышонок устал это дело терпеть и как только в машину сели у меня как-будто котёнок мягкими лапками по желудку снизу ( или изнутри) пробежал...интересно это шевелюшки, или показалось? А сегодня утром когда проснулась у меня живот не симметричный был- прямо холмикХОЛМИК с права как-будто мышонок с одной стороны спал-позавтракала и он переплыл, но как он прятался я не почувствовала...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, я думаю они :flower:

Всем привет, с недельками пузики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С последней неделькой ноября! Скорей бы и у нас снег выпал. Я уже елеу достала, думаю как наряжать буду.)) сразу настроение улучшилось!

 

Девочки ко мне на днях вернулся токсикоз, в обед тошнит от запаха еды, не так сильно как в начале , но противно. Это нормально вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки.

А я сегодня встала на весы с утреца и как-то озадачилась.

Мой нормальный вес 55 кг до Б, в 11 недель весы показали 53 (-2 кг из-за токсикоза). Ну вот сегодня 62 кг на весах. По-моему я рекордсмен по набору веса, ну и надобно, пожалуй, с тортиками завязывать. :Crazy:

 

Пишу вам, а сама сижу и ем свежую сдобу с нутеллой. Это капец.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!Девчёночки, у кого +1 неделька-поздравляю!!!Да, к нас в городе красота... снежок и не очень холодно, ляпота)))Хочу у Вас спросить, если мне поставили срок больше, мне ж нужно менять линеечку, верно?И тогда день отсчета у меня меняется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, конечно это копошения)) Малыш кувыркается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, Я не меняла линейку, а то каждое узи по-разному срок ставит, то опережение на неделю, потом на 3-4 дня, потом снова совпадает, потом снова опережение на неделю. Ну так и осталась линейка по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, да это поздний токсикоз скорее всего..правильнее уже называть гестоз....Но желаю чтобы оно прошло и как можно быстрее....это намного хуже чем ранний токсикоз...если сильно допекать будет ложись в больничку пусть прокапают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, скорейшего тебе поправления! Главное, что с деткой все хорошо и муж поддерживает, а там прорветесь :)

 

А как твои результаты крови, делала ли уже второй скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, с доченькой))) лечитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, Поздравляют с девочкой, папа значит наколдовал!!! Скорее поправляйся!!! тебе может брусники ягоды позаваривать и попить, травку какую, печень видно не справляется со шлаками в организме, надо ей помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, с дочей вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, я думаю они :flower:

 

ну тада ура!!!!!!!

 

vivena //, конечно это копошения)) Малыш кувыркается))))

ура! ура!!

 

ivansony, не ешь сдобу! Ешь мясо!

 

врединКа1982, с дочечкой!

 

Mariel_S, с прынцем!

 

Олечка беременюлечка, с пацаном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini,  второй скрининг еще не делала, сказали на сроке 20-22 недели делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  с доченькой!!!

Тебя там уже закормили препаратами разными, вот и печень не справляется((( Главное, что с малышкой всё хорошо. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, когда в животе мне тоже страшнее. но в первый год тоже местами страшновато...мне было страшно после узи мозга,экг сердца и когда в первый раз упал. узи мозга показало какое то расширение, которое прошло, экг не могли хорошо снять потому что ребенок двигался и плакал( а ведь и сердце и мозг жизненно важные органы, хочется, чтобы ребеночек месячный был здравомыслящим и со здоровым сердцем) в итоге ничего страшного не было, но пришлось не на шутку понервничать, пока через пару месяцев не переделали анализы. короче, пока ребенок не начнет ходить и говорить-переживательно. потом переживаешь о форме головы, она то у всех разная))))по началу кажется,что она то не симметричная, то слишком большая, то приплюснутая))))для мамы найдется повод как и для беременной))))а когда упал в первый раз страшно тоже, чтобы сотрясения не было и тд. в инете начитаешься опять таки, что ребенок после падения может не проснуться с утра, я так всю ночь просидела у кроватки сына держа за руку :mamamia: переживала ужасно..все проверяла дышит или нет. Когда начал ходить и выучил пару словечков стало намного спокойнее. Но все равно все время страшно, каждый день.

Читаю твой пост и понимаю,что переживания так и будут всю жизнь за наших детишек)))Кстати с неделькой ещё одной!!!

 

 

Всем приветик!!! Пузики понедельника +1 всех ВАС!!!

 

Всем привет! С последней неделькой ноября! Скорей бы и у нас снег выпал. Я уже елеу достала, думаю как наряжать буду.)) сразу настроение улучшилось!

 

Девочки ко мне на днях вернулся токсикоз, в обед тошнит от запаха еды, не так сильно как в начале , но противно. Это нормально вообще?

Меня на голодный желудок начинает тошнить(((Вряд ли это токс.

Меня тоже подмывает уже ёлку достать)))Прям так нового года хочется,как никогда!!!Но из за кота наверно мысль о ёлке придётся отложить,как и в прошлом году(((Поставила 30.12 и кот начал дождик кушать с ёлки,а потом ещё и плохо ему было(((Да и уронил её несколько раз...В итоге 2 января я собрала ёлку обратно в коробку(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, дело в том что у меня первоначально линеечка стояла по овуляции, так как сроки у меня по-началу не совпадали с месячными...а теперь как раз уже говорят срок по узи, как по месячным. Вот я и думаю что наверно нужно поменять по месячным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...