Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мы сегодня были на узи. Все у нас хорошо. Шейка 38 мм. Сидим ждем когда нас позовут и муж говорит надеюсь после первого узи писюн отвалился, моя Кирочка меня не подведет, она не может быть мальчиком ( в 12 недель говорили что мальчик)

Стали делать узи, наш малыш спал в позе руки на голове и ноги на голове, пальчики на ногах лежали на голове. Узист говорит ну ничего себе у вас акробатка растет.

Муж говорит как вы сказали, Акробатка, значит девочка?

Узист говорит конечно девочка, тут без сомнений.

Муж мой был готов узиста расцеловать и все говорил я верил что моя дочь меня не подведет

Так что у нас вторая девочка. А я так расчитывала на мальчика, ну да ладно, девочка тоже хорошо

Но из больнички меня все равно не выписывают, пришли плохие анализы печени, еще хуже в 10 раз чем было сказала врач, поэтому мы лежим дальше, идет четвертая неделя

С хорошим узи и доченькой)))Поправляйтесь скорее уже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С недельками понедельничных! И с началом недели! Девочки, те кто приболел поправляйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько мальчишек :) всех с хорошим узи !

и с новой неделькой !

Девочки, а кровь второго скрининга правда отменили ? я в смятении, сдавать или нет.. гиня сказала, что второй скрининг уже сто лет смотрят только по узи, по плоду.. и кровь отменили.. думаю вот, может для себя сдать в гемотесте/инвитро, например ? с другой стороны, это лишние деньги, причем не 100-200 р... на узи я платно хочу, тут понятно.. а вот кровь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

black_eyes, у меня кровь на 2 скрининге не брали=) М б к лучшему, меньше нервов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, дело в том что у меня первоначально линеечка стояла по овуляции, так как сроки у меня по-началу не совпадали с месячными...а теперь как раз уже говорят срок по узи, как по месячным. Вот я и думаю что наверно нужно поменять по месячным...

Думаю,что просто по месячным поставить и всё)))Я вот знаю те,у кого О была на 50 или 40 там какой то день МЦ, то они ставили линейку за минусом 2 недели от О(как в классическом варианте ходят М).А вообще нашим малышам пофиг на наши линейки)))Когда посчитают нужным,тогда и родятся)))

 

Ой, сколько мальчишек :) всех с хорошим узи !

и с новой неделькой !

Девочки, а кровь второго скрининга правда отменили ? я в смятении, сдавать или нет.. гиня сказала, что второй скрининг уже сто лет смотрят только по узи, по плоду.. и кровь отменили.. думаю вот, может для себя сдать в гемотесте/инвитро, например ? с другой стороны, это лишние деньги, причем не 100-200 р... на узи я платно хочу, тут понятно.. а вот кровь ?

У нас вроде тоже отменили...по крайней мере моя Г молчит про сдачу крови на скрининг...Может оно и к лучшему?Если в первом скрининге не было нареканий,то и второй не нужен)))нервы целее будут)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, с хорошим УЗИ и второй дочуркой вас! Давай уже, поправляйся скорее! Через месяц НГ, готовиться надо!

Mariel_S, с удачным УЗИ и мальчишкой!

black_eyes, я не сдавала кровь, только УЗИ прошла.

 

Девочки, а я только от ЛОРа. У меня тонзиллит :( Теперь надо мазать горло люголем и ходить на промывающие процедуры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, мы елку всегда привязываем к батарее :D :D :D у нас тоже кот и собака))) А может без дождика можно сейчас вродь так в моде?

 

black_eyes, как про меня это лишнее....ну что этот скрининг про крови сплошные цифры и статистика не более...только нервы мотать...сейчас многие отказы пишут и от первого не то что от второго

 

врединКа1982, С Кирочкой вас....эх, а я обязательно еще пойду за своей Кирочкой во второй раз :confusion: Мы мечтали назвать дочку Кирой а если сын то Кирилл...теперь муж говорит нет сына назовем по другому а дочку Кирочку еще родим :confusion: Его слова да Богу в уши))))) Я в принципе не против сына Кирилла и дочки Киры.... :D

 

Ди-Ди, Ой это такая кака...у меня у мужа он хронический....Корочки нужно снимать и мазать мазью забыла название но тебе ее уже тут рекомендовали....Мужу помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож елку привязываем, собака не трогает особо а кот залазит на елку как на дерево и лезет до самой макушки, при этом ветки все летят в стороны

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась, что вторые роды больнее, теперь грустная сижу...куда ж больнее то..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)и я с узи)эх,так и не быть мне мамой девочки)снова мужик у нас)не зря с женским именем сложности в выборе были)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, у меня вторую Б сложности с именем девочки, видимо от того и мальчика увидели,правда в эту Б с именем мальчика тоже сложности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с хорошими узи девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, Поздравляю с мальчиком! За девочкой в другую очередь становись,за мной будешь))))

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, не паникуй раньше времени....я с большой разницей такой и то во второ раз за 2.45 ч с первой схватки родила)))) не больнее))))) уже знаешь что и как и от этого проще.

 

lileekk, больнее послеродовой период-вернее само сокращение матки, об этом как то писала уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, лучше бы не знать всего, что ожидает. Хорошо было в первую Б. Я бы хотела взять с собой кого нить на партнёрские роды, а некого( нужно придумать чем себя развлечь во время схваток, в пошлые я пела и повторяла длинные скороговорки)) нужно хоть песни красивые выучить... Жаль в телефоне поиграть не получится, а вот поговорить с кем нибудь было бы самое то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, выздоравливай!

 

с мальчишкой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  не пугай еще не рожавших))) и непереживай каждые роды проходят по разному вторые тут ни причем..все индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, не пугай еще не рожавших)))

мне кажется, меня историями уже не запугаешь))) Столько всего от подруг слышала, и у всех все так по-разному. Кто-то за 2 часа родил, кто-то 15 часов рожал(ребенок шел рукой вперед), но в итоге прокесарили. Свекровка вообще двое суток мужа моего рожала. Удивляюсь, что он вообще выжил. Говорит, весь синий был. А вообще, если можно будет взять кого-то на роды, я возьму свекровь. Муж мой не потянет этот процесс, а она точно выдержит и поможет))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь , что это все же не токсикоз))))

 

Да.. Кот и елка это тема ютуба. Когда у меня жил кот мы прибивали ветви ели к стене)) он до них не допрыгивал)

 

Нам уже надо в таблички заносить точный пол малышей, и посмотреть по статистике пого больше?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, да я не пугаю)) все же знают, что роды это больно, а не щекотно.))) я просто рассчитывала, на типа вторые быстрые и лёгкие) но пожалуй действительно у кого как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки)))

 

oj-jo, Поздравляю с мальчиком! За девочкой в другую очередь становись,за мной будешь))))

не-не,теперь я точно в завязке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, мы елку всегда привязываем к батарее :D :D :D у нас тоже кот и собака))) А может без дождика можно сейчас вродь так в моде?

 

black_eyes, как про меня это лишнее....ну что этот скрининг про крови сплошные цифры и статистика не более...только нервы мотать...сейчас многие отказы пишут и от первого не то что от второго

 

врединКа1982, С Кирочкой вас....эх, а я обязательно еще пойду за своей Кирочкой во второй раз :confusion: Мы мечтали назвать дочку Кирой а если сын то Кирилл...теперь муж говорит нет сына назовем по другому а дочку Кирочку еще родим :confusion: Его слова да Богу в уши))))) Я в принципе не против сына Кирилла и дочки Киры.... :D

 

Ди-Ди, Ой это такая кака...у меня у мужа он хронический....Корочки нужно снимать и мазать мазью забыла название но тебе ее уже тут рекомендовали....Мужу помогает

Привязывать можно попробовать :D А без дождика интересно красиво будет?Надо наверно поэкспериментировать :D :D А то без ёлки прям совсем грустно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравляю всех, кому сказали пол малышей) и мальчики и девочки это такое счастье!!!!! Мы еще ждем четверга)

Наша крошка вчера "познакомилась" с папой) он почувствовал пиночки)))) улыбка как у мартовского кота-до ушей :)

Еще вчера ставила последний раз утрик, вроде ттт все хорошо, ничего не беспокоит)

Ой, про елку это вообще смех)))) у мамы кот обожающий мишуру( как и все коты наверно), так вот мама покупает специально для внуков каждый год сосны до потолка, здоровые на пол комнаты, а наряжает только наполовину сверху, а весь низ голый, без мишуры и без игрушек, чтобы кот не съел и не сломал) елка смешно смотрится :)

врединКа1982

Ди-Ди

НастяЯ,  , поправляйтесь, девочки ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А мы тоже пол узнали))) Мальчика ждем!)))) Муж безмерно доволен))) Ну и мои предположения и сны подтвердились)

По скрининговому узи все хорошо с малышом, только тонус по задней стенке углядели и какие-то "мелкие гиперэхогенные включения в водах"...узистка сказала либо инфекция, либо фетоплацентарная недостаточность( На инфекции я уже и пцр и бакпосев сдала - все чисто. Получается это ФПЦ, было у кого-нить такое? Читала в нете, курантил назначают, ну я его и так уже пью, что ещё делать?

 

А так неделю с тонусом боролась, даже форум не читала( с сегодняшнего дня вроде все норм, ттт, буду наверстывать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!Девчёночки, у кого +1 неделька-поздравляю!!!Да, к нас в городе красота... снежок и не очень холодно, ляпота)))Хочу у Вас спросить, если мне поставили срок больше, мне ж нужно менять линеечку, верно?И тогда день отсчета у меня меняется...

Мне в прошлую Б с каждым Узи срок все больше и больше ставили. Я уже расчитывала рожать на 3 недели раньше. А в итоге - переходила ))) И участковая сказала, что по УЗИ всегда больше ставят. Так что, думаю, линеечку менять не стоит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...