Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я верю сроку по месячным и знаю когда была овуляция, так что срокам по УЗИ не верила бы, если бы мне его увеличили - просто у кого-то малыш растет быстрее, у кого-то медленнее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Пузики понедельника с недеоьками!

vivena //,  спасибо :)

 

врединКа1982,  с доченькой! Скорейшего выздоровления!

 

Mariel_S,  с сыночком!

 

Олечка беременюлечка,  с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S, понятно.. я просто думала, что это у нас в пол-е свои правила....

natttali27, а про узи ? врач сама разговоры начинает ?

a_sho_takoe, вобще, согласна на все сто.. всего лишь статистика и лишние нервы, никому ненужные.. но я уже прям привыкла что-то сдавать, проверять и т.п... :) совсем ку-ку, наверно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo,  с сыночком!

 

meriren,  с сыночком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куку !

 

С сынульками и дочурками всех , кто с узи !!!

У меня голова второй день болит, ужас ужас

лежу в больничке и ахалай махалаю на свою плаценту , чтоб поднялась она и сынульке было комфортно в пузени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек кто с узи поздравляю с сыночками-дочками!!! Завтра мы тоже идем))) Не знаю переживать наверное уж не стоит насчет здоровья малыша, я думаю с этим у нас все хорошо. Ну про пол, хочу девочку конечно, но настроена на мальчика) Еще и мальчиков в нашей группе больше, точно уж мальчик будет. Сны вобще на эту тему не сняться. Завтра отпишусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus,  у нас однозначно сыночков больше раза в два....но тоже интересно сколько же у нас невест всетаки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, мне кажется, они не больнее, просто знаешь уже. на что идешь. Я успокаиваю себя тем, что они быстрее) Но у меня от родов очень хорошие воспоминания)

У меня знакомая девочка рожала погодок: первого мучилась 24 часа, орала от боли. Второго за 2,5 часа, сама не поняла, как родила. Хотя после первого всем клялась, что второй раз не переживет и тока кесарево. Не читай ужасов) Настрой себя. что все будет хорошо. Мне моя врач перед первыми родами сказала однц фразу, которая мне очень помогла: "Не настраивайся на боль, настраивайся на тяжелую работу, но с самым лучшим результатом в жизни".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  я себя настраиваю всегда - чем больнее, тем ближе финал. Нет такой боли, которую не смогла бы выдержать женщина.

 

Всем привет! Пузики, с неделькой +1!

 

Я вчера заказ сделала в Next слипики, кофточки, носочки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, мне вообще было больно, только когда зашивали, я немного порвалась, почему-то не взял наркоз :) А остальное мне вообще показалось фигня, бывали и месячные поболючее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, клево)у меня просто в первый раз тоже 24 часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хорошего дня!

Пузиков с + недельками!

 

meriren, с мальчиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузатеньких неделек вторника с +1.

Желаю нам пиночков, шевелюшек и хороших УЗИ.

P.S. Как же мне хочется доченьку))))

post-65642-0-84183400-1416902313_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у тебя же вроде эпидуралка была)) не должно было быть боли по идее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Pleteno4ka,лялечка45,sasha_chiquita,lesya //ждем тебя малыш//,Журавушка,julka-11, Юлия:), knopochka_bu, ***Мама_Маша***,Yohurt

Девочки вторника с неделькой!

 

У меня все горло болит. Вчера весь день молоко с медом пила, на ночь аж 2 чашки выпила. Лежать вообще не могу, кашель забивает просто..В последнюю чашку меда переложила нечаянно, легла, а кроха начала там копошиться..вкусна наверно с меда было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, мне вообще было больно, только когда зашивали, я немного порвалась, почему-то не взял наркоз :) А остальное мне вообще показалось фигня, бывали и месячные поболючее :)

 

А мне 1 раз просто на живую шили-вот это действительно больнее любых схваток(((

Второй раз просила слезно хоть чем нить обезболить перед швами- брызнули но тоже не особо помогло.. Но это уже фигня, главное ребеночек уже рядом, можно потерпеть.. Хотя по мне так это верх садизма в таком месте шить иглой наживую((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  я порвалась только в 1-ые роды. 2 и 3 без разрывов и швов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, да у меня маленькие ссадинки были, но все равно мало приятного((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, меня от кашля спасло то что я дышала над ромашкой, это единственное от чего мне реально стало легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки....)) эээээ, может того, хватит про роды? :D Ато сейчас тут первородящие в депрессию уйдут я в том числе :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки! С недельками и с хорошими узишками! И с мальчиками и девочками. Я еще две недели до узи жду((( но почему то уверенна , что у меня мальчик.

 

Девочки, кто у нас теперь админ то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, эпидуралку ставят максимум на 3-4,5 часа. больше 3 раз нельзя подливать. Последние 2 часа самого приятного состояния родов я уже все чувствовала. Ноги только были ватными, а схватки казались без границ-размыто и начало и конец, будто одна схватка на 2 часа) А ктг показывало короткие схватки как Г говорила (на 20 секунд что ли, так запомнилось). Эпидуралку сделали из-за продолжительных родов, чтобы поспала, тк основная часть ожидалась только на утро, а было 12 часов ночи, а до этого уже 18 часов со схватками и без вод уже 4 часа(час или 2 поспала), а потом как только действие эпидуралки проходило врач руками меня раздвигала на каждой схватке, тк раскрытие само не шло, бррр.

результат и разрывы внутренние и внешний разрез, но небольшой не до Опы (1,5см).

 

Надо темку создать про роды, и там писать,если кому интересно посмотрят, кому страшно не станут)))

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Вторники с недельками +1

Изменено пользователем CandYღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сегодня поставили жуткий диагноз Не вирусный гепатит не установленной этиологии высокой степени активности.

Отменили все витамины, все препараты для сохранения, в том числе дюфастон. Сегодня начали капать адскую смесь, В глюкозу намешали витамин В6, инсулин, и преднизолон, затем следом еще физ раствор

Сказали если динамика через неделю будет хуже чем сейчас, то скорее всего придется прерывать, т.к. на весах стоит моя жизнь

Я вообще просто в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...