Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

врединКа1982, Какой ужас :mamamia: держись. Пусть лечение поможет и вы пойдете на поправку! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик, Всех с недельками ,у кого экватор ,поздравляем!))

Новостей сколько много хороших, пузики растут и пол уже многие узнали,эх... время бежит.

Я вот на работе застряла ,все времени не было. Только вчера вот врачей прошла,остался стоматолог и эндокринолог,но не знаю дойду ли до него.

Ди-Ди, глотать больно может и из-за кариеса. У меня зубы мудрости темнеют и периодически глотать больно.Но только вот под утро.

А я завтра на УЗИ и консультацию,ох... и хочется побыстрее и страшно от неведения кто в пузике живет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ПЕРЕСДАЙ АНАЛИЗЫ В ЧАСТНОЙ ЛАБОРАТОРИИ!!! Пусть возьмут развёрнутый печёночный комплекс!!! И сравни результаты с больничными данными. И ещё по результатам пусть муж сходит к другому врачу, и послушает альтернативное мнение.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, боже мой, держитесь!!! :bye2:

Пересдай обязательно анализы в независимой!

Пусть лечение поможет и не навредит! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, я с колечком так гадала,на нитку нанизываешь и все то же самое. Даже подруге как-то дочку нагадала,хотя она меня уверяла что детей у нее не будет по состоянию здоровья.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы я вчера все пересдала в независимой, все подтвердилось.

Сказали что это либо такая реакция печени на беременность либо на витамины и дюфастон, типа так бывает. Сейчас вот все отменили. Через неделю повторный анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, у меня в прошлую Б был гепатоз беременных, проявился, правда, позже в 28 недель увеличением АЛТ и АСТ до 300-400 это в 10 раз, щелочная фасфатаза тоже повышена была и холестерин и жутким зудом по всему телу. Меня возили в инфекционнй РД на кнсультацию, т.к. врачи думали, что гепатит. Но там все опровергли и подтвердили гепатоз. Ничего не отменяли, прописали урсофальк до родов и постоянно отслеживали состояние плода, чтобы если что прокесарить и мои показатели, чтобы не росли. Дексаметазон тоже несколько раз капали. Но ни о каком прерывании и речи не шло. Я тогда много по этой теме читала, некоторые с первого триместра вынашивали с этой бякой. Проконсультируйся на эту тему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  да что же за напасть такая((( Держись! Поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, держим за тебя кулачки @@@@@@, чтобы помогла эта "адская смесь" и ничего не пришлось прерывать! Держись, дорогая! Постарайся думать о хорошем (хотя это трудно сейчас, понимаю...)

flameGirl, нет, у меня боли точно из-за больного горла, вчера у ЛОРа подтвердилось. Похоже, это такое осложнение после перенесенного вируса ОРВИ. У моего сына тоже все тянется болячка (у нас один вирус с ним был). Сегодня водили его к ЛОРу - воспалены аденоиды...эхх, уже больше месяца лечимся и все без конца, без краю.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, вот согласна с Олик. Ты вчера когда написала про повышенные анализы, я гуглить начала. Из того что нашла поняла единственное, что по поводу прерывания врачи погорячились. Но т.к. всеже в этой теме я не спец, не стала ничего тебе писать. А олик щас всю мою изученную информацию подтвердила только опытным путем.

Я даже на нашем сайте находила подобную запись в вопросах-ответах.

Так что все будет хорошо это точно! Даже не сомневайся. Главное все держать под контролем. Что и ты делаешь в общем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, О Боже пусть все будет хорошо.... :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы я вчера все пересдала в независимой, все подтвердилось.

Сказали что это либо такая реакция печени на беременность либо на витамины и дюфастон, типа так бывает. Сейчас вот все отменили. Через неделю повторный анализ

Ужас!!! Все у вас вместе с врачами получиться!!!

Думай о хорошем и все обязательно будет хорошо !!!

Напиши пожалуйста какие показатели плохие , у меня просто тоже с печеночными пробами не очень... Ищут в чем причина

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня АЛТ 296 АСТ 394, норма до 30 что таи что там. Гепатоз мне не ставят, ставят не вирусный гепатит почемуто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  дорогая, держись, верь в лучшее, пусть все обойдется!!! Наши кулачки в помощь @@@@@@@, мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, Держись!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ничего себе поворот!!!!!Пусть все хорошо сложится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, Господь с вами,все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, гепатит неясным не бывает (это мне сказали в инфекционном РД, который специализируется на гепатитах), должны быть антитела к какому-нибудь виду. гепатоз вполне себе распространен, и почему у вас в городе о нем не знают мне не понятно. У меня в РД врачи говорили, что у них девочка лежала с АЛТ и АСТ по 1000, и я со своими 300-400 - не разговор, но надо обязательно пить урсофальк или урсосан, чтобы эти трансаминазы не проникли к плоду. Найди в городе вменяемого гепатолога или акушера, который в этой паталогии разбирается. Когда моя мама меня носила, еще биохимий не делали и она чесалась до родов до крови, какие там были АЛТ и АСт даже представить страшно, но родила и все пошло сразу. Мне таблетки зуд сняли прилично, трансаминазы остановились сначала, потом начали снижаться, но в норму пришли только после родов. И сразу после родов все само прошло. Купи урсофальк и попей хоть 3-4 дня, посмотришь на результаты, хуже о него не будет точно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

врединКа1982, господи.... Дай Бог, все это или ошибка, или выздоравливайте поскорее с малышом!!!

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем МаМуля ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick,  к Гепатологу завтра иду в 10 утра, посмотрю что скажет. А гепатоз не ставят потому что я не чешусь, так мне сказали. Ну вот думаю гепатолог завтра поточнее все расскажет чем гастроэнтеролог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так он у всех по разному проявляется, от чувствительности кожи зависит, кто-то в кровь расчесывается, кто-то просто чешется, кто-то желтеет и вообще не чешется. Симптомы у него как у гепатита многие, но по узи нет разрушения печени и нет антител к вирусам гепатита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, Поздравляю с невестой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

Желаю чтоб все обошлось!

 

Тихая, я порвалась только в 1-ые роды. 2 и 3 без разрывов и швов)))

Мне вот разрезали сами в 1-е роды,а девочка сказала,что у нее на 2-е роды этот шов разошелся. Получается это не у всех так? Боюсь ,что разойдется старый

 

Пузики вторника,с недельками!

Изменено пользователем zaraza2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...