Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

zaraza2014, не во всех случаях расходится. зависит от скорости выхода ребенка и от размеров его головы.

 

Alsy, завидую белой завистью!!!Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk,  Спасибо! Я до сих пор в шоке) Надеюсь там ничего не вырастит уж. Сто раз пересмотрела видео. И теперь мне немного страшно! Как это с девочками то? Это же наряжать надо наверное. И мальчуковое не прокатит наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Спасибо! Я до сих пор в шоке) Надеюсь там ничего не вырастит уж. Сто раз пересмотрела видео. И теперь мне немного страшно! Как это с девочками то? Это же наряжать надо наверное. И мальчуковое не прокатит наверное.

Это как я в надежде ,что у меня все таки девочка ,спросила у своей Г,что может на след.УЗИ покажет не М а Д? Она мне сказала,Олеся...если там писюн вырос,то он уже не отпадет,не надейся :D. Так что у малышки уже не вырастит,а у нас не отпадет)))) Изменено пользователем zaraza2014
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  Я вас тоже поддержать!Все будет хорошо.Держитесь и крепитесь,старайтесь думать о лучшем.Здоровья вам и сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на УЗИ, но как врач сказала: ребеночек сидит по-турецки и пятки прям туда сложил)

Девочки, подскажите, пожалуйста,поставили низкое расположение плаценты, 30 мм, сказали через 3 недели снова на УЗИ придти. У кого-нибудь было такое? Это не очень страшно? Ко врачу только завтра. Думаю, у меня наверное, поэтому животик стал часто побаливать, позавчера боль аж в ноги отдавала. Я думала, тонус, но по УЗИ никакого тонуса нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!!

врединКа1982,  держись и пусть все у вас с деткой будет хорошо!! Согласна с Олик по всем пунктам. Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем //КошкаМать//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, пусть все обойдется! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

markella2005, у меня на прошлом узи так было, до этого вообще было краевое расположение. Она поднимается по-тихоньку. Не паникуй. Не думаю, что из-за этого болело. Побереги себя, не бегай, тяжелое не поднимай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy,  с доченькой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, спасибо, поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, у меня где то глубоко в мозгу есть надежда что это был палец от руки или пуповина)))Вот думаю надо сходить тоже самой своими глазами материнскими посмотреть)))Вдруг не М, а Д за пуповиной спряталась)))))))))))))))Но конечно это ближе к фантастике, но все равно одно дело,когда сказал незнакомый человек какой то,который видит меня в первый раз и другое дело своими глазами увидеть и даже лучше как и Alsy, 10 раз потом дома еще посмотреть, вот тогда да,поверить можно.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки мне сегодня поставили жуткий диагноз Не вирусный гепатит не установленной этиологии высокой степени активности. Отменили все витамины, все препараты для сохранения, в том числе дюфастон. Сегодня начали капать адскую смесь, В глюкозу намешали витамин В6, инсулин, и преднизолон, затем следом еще физ раствор Сказали если динамика через неделю будет хуже чем сейчас, то скорее всего придется прерывать, т.к. на весах стоит моя жизнь Я вообще просто в шоке
Зачем сразу прерывать??? Странно. У меня стоит диагноз - хронический криптогенный гепатит (тоже не вирусный), он у меня обычно проявляется при Б. и когда я планировала Б, при приеме гормональных лекарств. У тебя какие печеночные показатели завышены? У меня щелочная фосфата была под 500 (при норме до180), еще недавно были завышена АЛТ и АСТ. Я сейчас лежу в гастро отделении на дневном, капают глюкозу, пью лактофильтрум и урсосан. Знаешь и показатели возвращаются в норму, АЛТ и АСТ уже в норме, ЩФ 145 (при норме до 120). Но я чешусь, даже расчесы есть((

 

lileekk, у меня тоже второй мальчик, очень хотелось девочку))) Но видимо буду растить футбольную команду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pimpom,  на сегодняшний день у меня АЛТ 296 АСТ 394. ЩФ 153. Ну сказали что не точно прям прерывать, а что если на фоне лечения будут показатели расти, тогда уже угроза для моей жизни и возможно будет прерывание.

Две недели назад АЛТ 78 АСТ 53, затем после курса эссенциале в вену через неделю АЛТ 60 АСТ 46. Ну и вот прошла ровно неделя как я пью эссенциале в капсулах после инъекций в вену и уже АЛТ 296 АСТ 394 ЩФ 153

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки посмотрите. Сфоткала с видео. Качество не очень конечно. Точно ведь девочка?

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ну вот урсосан очень хорошо снижает АЛТ и АСТ, мне снизили, но у меня цифры гораздо ниже были. А эссенциале, мне сказали, слишком витаминизированы, ни к чему они. Спроси насчет урсосана. Я сначала тоже переживала по поводу него, но меня уверяют что это лекарство никак не навредит.

 

Alsy, мне кажется что прям явный пирожок там)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy,  мне тоже кажется, что девичья писюлька :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, держись в положительном настрое!!! ты водички чистой пей больше, чтобы у тебя обмен веществ лучше был, особенно натощак, стакан тепленькой воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

Врединка, ты держись! Мы верим в тебя очень очень!!!

 

Алсу,.с доченькой !

 

Девочки, я снова поныть про шевелюхи... Когда они четкими становятся? А то я разово вроде что то рукой чувствую, типа волны, но вдруг это я сама придумала. Я ж могу... Не бабочек тебе не пиночков ((( хнык хнык хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  скоро совсем скоро)))потом будешь просить чтобы поспать дал или просто тихонько посидел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после прописанного постельного режима постоянные шевелюхи, я уже боюсь, что что-то не так. лежу постоянно и все чувствую, когда хожу меньше намного, но ходить мне нельзя. А в последее время иногда кажется, что малыш шейку матки изнутри ковыряет, прям ощущения там неприятные, страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick,  Все будет хорошо...ты обязательно все сможешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, жду не дождусь))

 

Olick, все наладится, вот увидишь!!!

 

У меня из новенького - мочевой полный, а позывов нет. Надо просто часто ходить. Неприкольно ...

Изменено пользователем Yohurt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, у меня не то, что шевелится, такое ощущение, что дерется абсолютьно всегда, когда ложусь. как ложусь спать в 10 - у пузожительницы подъем, и так до утра. Уже задавала вопрос врачу,она сказала, что все хорошо, хуже, когда не шевелится. Если сильно переживаю по этому поводу, прописала мне глицин :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! :D

среду еще с +1!!! растем все семимильными шагами! ;)

Врединка, держись, вы с тобой и твоей ляькой мысленно! вместе мы сила, положительный наш настрой обязательно вам поможет, вон девочки и правда очень много полезного пишут!

 

Olick, ты давай тоже себя не накручивай, минимум до 36 недель твой пупсик точно досидит!!!! а там уже и сама захочешь на выход его просить)))

 

с дочками и сыночками всех, кто уже знает! :flower: я по ходу замыкающей с узи буду, вот только в пятницу пойду и мне сказут на когда записаться, подозреваю, что не раньше 12 декабря это чудо случится.... хотя сегодня мне оно уже снилось, во сне я так вопросительно смотрю на узиста и спрашиваю, кто же там, узист мне улыбается и спрашивает "а вы как думаете?", я ей скромно отвечаю, что девочка, узист расплывается в улыбке и говорит "ну конечно, девочка!"

блин, чего с такими снами то делать аж 2 недели :sorry:

еще на днях почему-то дата мне приснилась: 11 апреля... это на 2 недели раньше моего срока, надо запомнить, может уже и день X мне приснился... :confusion:

 

с такими снами по ходу скоро на валерьянку подсяду :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick,  вот точь-в-точь ощущения! И тоже за шейку переживаю, все мне кажется, что детка прямо в нее пинается. Пойду в пятницу на узи, смотреть какая шейка, а то две недели назад сказали, что она стала Y-образная вместо T-образной, т.е. внутренний зев открывается после отмены дюфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, с +1 неделькой у кого в среду!

 

Мне завтра на явку!Переживаю за вес....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...