Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет! Я вчера была на явке. Вес увеличился почти на килограмм, но это во мне воды лишней много было (не успела в туалет сходить). Сегодня с утра взвесилась дома - минус 600 от вчерашнего. Так что нормуль!

Дали мне рецепт на молочную кухню, на 6 л молока и 8 пачек сока 300 г.

В первый раз пойду получу на халяву питание от государства!

 

Сегодня с утра была на жуткой процедуре у лора, отсасывали всякую бяку с миндалин. Брр, так еще 4 раза теперь! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sandari, меня этот глицин не брал раньше :D

lileekk, и мы завтра на явку :D Тоже на весах прибавилось не мало :D Муж вчера сказал "У тебя что там двойня ты растешь не по дням а по часам" :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем доброе утро! Или день :)

А у меня у детки, кажется, появился свой режим))

Барахтается по утрам и вечерам приблизительно в одинаковое время, и в обед иногда чувствую)

Так прикольно :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Девочки среды Плахотнюк, Alsy, Plytosha с неделькой!

И меня тоже :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками! Всем хорошего настроения , здоровья и нервов!!!

Я шевелюхи чувствую давно , но не всегда, иногда пинается сильно, а иногда просто щекочется))) чаще когда лежу вечером на спине, после еды, и на работе до обеда. С утра ни живота большого не видно ни пиночков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уж всем всем сообщили о своем положении? Ну там родственникам, друзьям, ну на работе понятно что уже у всех все заметно :)

Просто родственники у нас знают практически все. Не знает тока брат мужа и его семья, т.к. мы не общаемся, хоть и живем в соседних домах.

А подруги мои все из другого города. Не сообщали еще никому..И что то так прям при мысли, что надо бы уже рассекретится как то боязно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, читала что мамочки которые вели записи про активность и сон малышей в животике потом лучше адаптировались после рождения...мол ребенок после рождение оставляет за собой такую же активность как в животике)) Может стоит попробовать?

 

a`lena, мы живем в пригороде и родственники мужа естественно знают и не от нас...Одна барышня работает в администрации где мы расписывались...ну вот она и разболтала всем что мы расписались, а остальные уже сделали выводы что Беременны ну а мы естественно когда задавали вопросы уже не отнекивались...Мои же родственники вообще не в курсе только родители и брата семья знает....От остальных моя мама партизанит...говорит родишь скажу))))

 

a`lena, если есть дискомфорт то и не говори...скажешь когда родишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, если есть дискомфорт то и не говори...скажешь когда родишь)))

ну одной точно придется через неделю рассказать, т.к. они к нам в гости приедут на ДР сына. И НГе каникулы мы в гости друг к другу ездием всегда, да и дочка ее моя крестница..Тут без вариантов :) А вот остальным, да, возможно, что получится именно как ты и написала - когда рожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У нас знают мамы и в институте(там не скроешь пуз). Родственники и друзья не в курсе. Ну если свекровь не разболтала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Ну так такая подруга как родная)))) Такой сказать можно она же кума)))) Кума мужа меня вообще на первых неделях рассекретила))) Так она сейчас моя поддержка во всем))) Так как она сама меньше года назад родила)))

 

Девочки караул замучила изжога :girl_cray: Пока в отпуске была вообще не мучила а тут только на работу и уже третий день круглый день..Ренни помогет на несколько минут и все заново....Эх, не любит мой малыш работать с самого маленького :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, хорошая идея :) Попробую вести записи, может, только чуть позже, когда движения станут более осознанными и четкими - после 22-24 недели, например.

Эх, это уже так близко, а недель в 6-8 мне казалось, что еще тааааааааааак долго))

 

По поводу информирования - знают все родственники, на работе и те друзья, с которыми пересекались - нельзя уже либо живот скрыть, либо распитие сока вместо алкоголя :)

 

На работе долго шифровалась, есть пара девочек, которые судя по всему хотят забеременеть и не могут, долго не хотела, чтобы заметили, а то это наверное неприятное чувство, когда хочешь, а вокруг все беременеют.

Но пузко уже теперь не спрячешь)

Изменено пользователем Eugemini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера первый раз место в метро уступили :D :D :D :D :D И то сидело 3 парня хоть бы хны они сразу уснули а дальше девочка ну вот девочка мне и уступила.....Какие то смешанные чувства если честно как то вроди и нужно сесть но вродь и не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе долго шифровалась, есть пара девочек, которые судя по всему хотят забеременеть и не могут, долго не хотела, чтобы заметили, а то это наверное неприятное чувство, когда хочешь, а вокруг все беременеют.

Но пузко уже теперь не спрячешь)

я тоже по началу завидовала. ну и не то чтоб завидовала, просто самой же хотелось , а не получалось..типа обидно за себя было..

и так у нас с работы помоему трое ушли в декрет ,а я все сижу и сижу..

а потом пришла очередная девочка, и когда сообщила что Б, мне что то так за нее радостно стало, вот прям сама себя не узнала. я и общалась с ней на тему Б, хотя сама была тока планюшкой со стажем, и все спрашивала у нее, и так душевно мы дружили..а через месяц я сама узнала что Б :) вот так..думаю потом, надо просто было не ждать когда измениться ситуация, а самой надо было изменить свое отношение к ней(к ситуации).

В этот раз по моему так же было. За месяц мне две мои подружки сообщили что Б, я за них искренне порадовалась. за одну даже оочень, т.к. та свою Б ждала 8 лет. А через две недели спустя сама узнала, что Б :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, родственники знают все и мужа и мои. моим сказали мои родители, егошним егошние)) Подруги знают те, с которыми общаюсь более менее часто.на работе знает только парень, который меня замещает на время декрета, но я его просила не говорить пока никому. Думаю, не проболтался, я к ним сразу приду с больничным, либо за подарком сыну на НГ когда зайду,хотя может мужа попрошу заехать и забрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а мне пока никто не уступает, но смотрят косо..я на Б не особо похожа, темболее в пуховике..я в нем как виннипух :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, понимаю твои чувства, у меня самой за плечами несколько циклов пролетных, и в это время, когда пытались, одна пара, с которой мы очень часто общаемся, беременеет, причем они не женаты были и вообще сказали, что вышло все случайно.

И эта девушка начинает при каждой встрече рассказывать, как ее самочувствие, что она кушает, что не кушает, как ей все воняет, как ей показали ручку, ножку на первом скрининге...

А я в это время сидела, губы кусала и размышляла, неужели нельзя быть немного тактичнее. А у меня еще и за спиной ЗБ...

Поэтому я свою беременность ни с кем не обсуждаю, особо не афиширую и подробности не рассказываю. Мало ли, какие чувства испытывают люди.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Недельки среды с недельками! Были сегодня на УЗИ,подтвердили что мальчик 200%))))) Низкое предлежание,не поднялся хорион(((( СКазали ждемс,не паникуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

 

Zaraza2014, и у меня не поднялась пока, жду узи 11.12, хотя мне кажется если она низко прикрепилась куда ж она поднимется уже. Теперь наверно остается шейку мониторить да активничать поменьше.

 

Все таки снова про шевеления )))) уж простите) когда паниковать? В 20? Или уже?

 

Что за выделения у меня были в стационаре не знают. Все анализы в порядке. Имунноглобулины откапали. Загораю дальше

 

a`lena, мне в пуховике давно место уступают, он приталенный - совсем в облипон был, а сейчас в шубе , она как бочонок в области талии, так в ней я сама ничего не вижу))) еще пару месяцев в ней точно потусуюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет днвченочки! С недельками пузики! Как хорошо что почти все знают пол своих малышей, а вот я наверное буду завершающей. Нам 12 декабря на Узи, еще так долго ждать.

Вот читаю что у многих дают продукты при Б и сама в шоке. У нас в поликлинике чтоб анализ мочи сдать надо 10 грн. добровольно-принудительного взноса сделать. И такие взносы в каждом кабинете в больнице.

Врединка держись дорогая! Пусть у тебя и малышика будет все хорошо. Я думаю что если не дай Бог скажут что нужно принимать серьезное решение, то нужно услышать как минимум мнение троих врачей. Ведь половина срока уже прошла. Всего тебе самого хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассказала только маме своей и подружкам лучшим, и муж друзьям сказал. На работе не говорила) у меня мужской коллектив, но и никто не спрашивает пока че у меня такой живот торчит))) но его уже и под балахоном не спрячешь.

Вообщем сказать надо, но тоже боязно, мама в прошлый раз всем растрещала , а у меня потом ЗБ была, очень тяжело было выслушивать от бабушек всякие полезные советы. Ну и не люблю когда меня жалеют. Так что пока сами не спросят буду молчать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, Еще рано паниковать))) У меня кума почувствовала первые шевелюхи ближе к 22 неделе....У нее девочка кстати :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, я тока 8 декабря пойду записывать на узи. так что может и не завершающей :) и не уверена что пол скажут..я уже два раза ходила, правда не пол узнать, и малыш не показался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Ты у нас ходящий сюрприз просто)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Всех у кого +1 с недельками!!! И нас с неделькой!!!!!

 

Yohurt, ты не одна такая- я вообще с мыслями о пиночках засыпаю и просыпаюсь))) Мой мышонок только с места на место перекатывается...и так неслышно, только по холмику на животе понятно, где он спал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...