Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девчата, доброе утро! Пузики четверга, с неделькой +1!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тихая,  поставили диагноз гепатоз. Не инфекционный гепатит под вопросом!

Оставили ту же схему лечения как назначил гастроэнтеролог, плюс таблетки Уросфальк по 3 в день. В понедельник будут брать снова кровь, посмотрят динамику.

Я уже не знаю толи от самовнушения толи на самом деле, со вчерашнего дня стала болеть печень.

Стараюсь уже вообще об этом не думать.

Ждем во вторник результатов анализа

 

Вчера сказали начинать каждый день строго контролировать все до грамм. Жидкость за сутки входящую и выходящую с точностью до миллилитров. Каждый день все считать, все записывать.

Вот веселюсь теперь, все замеряю, записываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, мне назначала Г гексикон курс 10 дней на ночь. НО!Важный фактор, что нужно, чтоб и муж пошел сдал мазок на флору!!!Если ты вылечишься, а он нет, то хоть лечись хоть нет будет постоянно передаваться от одного другому((((поэтому я вылечилась и кексы наши прекратились(((точнее была попытка с резиной, но мой организм ее не признает, сразу все сохнет и начинает тереть(((((((((так что неудачная была попытка, а мужа никак не могу заставить сходить в квд....понимаю, что процедура не из приятных, но я ведь за Б уже 3-4 раза сдала мазок и ниче...еще рожать собираюсь идти...так что отправляй мужа. я своего все равно близко не подпущу пока не сдаст анализы и тоже не пролечится. Но у меня в планах активно кексы печь, чтобы род пути были эластичнее-так сказать важно делать массаж внутренний для профилактики разрывов, а то мы в прошлый раз береглись настолько, что разрывов много было(((

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, для неГо это самая страшная процедура он даже говорить о ней не может. Когда то ему один знакомый рассказал что после мазута в туалет 3 дня ходить не мог что это ужасная боль и тд поэтому я не представляю как его туда отправить(((((

 

lileekk, это какой то специфический мазок или как он называется и потом куда с его анализами?? Там ведь лечение не назначат

 

lileekk, я тебя с этой авой никак не узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединка,печень болеть не может, мне так врачи говорят, а то я тоже себе навнушаю)))

 

Всем привет. С неделька и неделек. У меня узи 4 декабря, как-то переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, лезут палочкой прям в пенис, неприятно, но быстро. Да думаю ничем не хуже чем у женщин))))))Просто мужчины не привыкли ходить к своему врачу, как мы к Г.....вот и мочат коры)))Мы когда ходили сдавать на инфекции у меня на кресле мазок брали дольше чем у него. Я точно не знаю к какому врачу. Уролог наверно. Да в клинике сами скажут, когда анализ возьмут и спросит, кто расшифрует ему результаты и если надо назначит лечение. Анализ обычный на флору. мой ходил к тому же врачу, который анализ брал. мы все это платно сдавали, чтоб не стоять в очереди, а в сб приходили и быстро быстро все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка! четуерг с неделькой!

Тихая, мне в этот раз помог всеже пимафуцин, хотя последнее время до Б он мне не помогал и я лечилась залаином. Кстати молочница у меня началась имеено после приема гексикона. Поняла что мне он не подходит , т. к в первую Б было тоже самое.

Лучше канечно с врачом проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, поздравляю с мальчиком!!!!!Столько защитников родится в апреле)

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б секса не было вообще и я совсем не порвалась при родах, несмотря на то, что Ульяна родилась ровно 4 кг. И маслом себе там ничего не массажировала. В общем не уверена я в пользе кексов во время Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, у тебя наверно и растяжек не было. Если кожа эластичная от природы, то конечно риска почти нет. А у меня живот как у зебры в крапинку и разрывы+разрез, так что нужно прилагать усилия, массаж, втирание масла, мужетерапия, интимная гимнастика и тд,все возможное короче)))не факт,что поможет, но пытаться буду изо всех сил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, урсофальк точно поможет, только пить его придется до родов, даже если все вернется в норму, но он не вреден. Боли ты и правда навнушала себе, т.к. даже в терминальной стадии цирроза она почти не болит. Т.ч. все будет ок, главное все мониторить постоянно, у меня анализы брали раз в неделю, смотрели за динамикой снижения АЛТ, АСТ и другие показатели чтобы не поползли. Диету еще прописали почечную, воды не меньше 2 литров, чтобы чистилось все, следить за стулом, ну и состояние плода чаще проверяли.

 

Девочки, всем хочу сказать, кто повторно рожает и были разрывы, обязательно мониторьте шейку при отмене прогика, т.к. у меня она поползла из-за тонуса в связи с отменой утрика. И теперь мне его до конца Б вставлять, а если б следила и отменяла еще плавнее, мож все и обошлось бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,.

Начну с новостей,были вчера на УЗИ . У нас будет девочка . Еще поставили угрозу , потому что тонус ,выписали Магне В6, папаверин и но-шпу. :(

 

Пойду вас почитаю))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, упражнения Кегеля делаешь? Мне кажется оч полезны они)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првет и с недельками !

Про шевелюшки , нам 21 неделька ,пиночки слышу ,но скромничает наш малыш ,пару раз утром лежа пнет в живот , и на протяжении дня легонечко . Ничего страшного ,или бить тревогу? Многие девочки читаю , скоро без ребер останутся ))))

На узи 2 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у меня тоже весь живот в растяжках(((((

 

a`lena, а мне не помог он(( посмотрела, оказывается на явку мне только 10.12 а я думала 5.12(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем.

Olick, Тут у нас тоже новые стандарты и девочкам с поддержкой прогестероновой (утрожестан) его полностью не отменяют, оставляя 1 таблетку на ночь до 34 недели, а при плановом КС до операции. Связано с тем, что прогестерон держит ШМ закрытой, ну или на фоне его приёма ШМ ведёт себя более послушно. Очень важно для беременюшек, с угрозой преждевременных родов ну и эко-мамочкам.

Я тоже оставила себе одну таблетку утрика - консультировалась по этому поводу с 3 врачами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, у тебя наверно и растяжек не было. Если кожа эластичная от природы, то конечно риска почти нет. А у меня живот как у зебры в крапинку и разрывы+разрез, так что нужно прилагать усилия, массаж, втирание масла, мужетерапия, интимная гимнастика и тд,все возможное короче)))не факт,что поможет, но пытаться буду изо всех сил)

 

Ага, не было растяжек. Дай Бог, чтобы все усилия оправдались!

Я еще помню аффирмацию позитивную читала половину беременности: о том, как легко прошли мои роды. помогло)))

 

Акушерки хвалили, за вторым звали к ним приходить. А вчера я узнала, что второй роддом закрыои навсегда и теперь там постоянно проходят киносъемки сериалов )) печально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, просто у тебя от природы кожа эластичная. некоторые и по 2,5 рожают и рвутся на британский флаг. а кто то и по 5 и ни одного разрыва. и мне кажется кексы и разрывы во время родов ну никак не связаны.

Я из ЖК тока что. Прибавка 400 гр за 2 недели, и узи назначили на 8.12.

Тихая, может всеже пораньше попробовать к врачу попасть. ну не выгонит же она..Еще можно мирамистином попробовать побрызгать после гигиенических процедур, в дополнение к назначению..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, делаю упражнения, массаж и втирания масла начну после 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  мы с мужем ходили в понедельник сдавать на RW и ВИЧ по направлению из женской, так вот зашел он к врачу и выходит с таким несчастным выражением лица и говорит: Любимая, там мазок еще надо сдавать кроме крови(((( Я не хочуууу. Ну конечно, я ему сказала не сдавай. Такой несчастный был. Это для них реально неприятная процедура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а мне сегодня на явку, а я прибавила 2 кило за 4 недели. явно лишнего(((не знаю как так получилось))за неделю резко кг набрала, последнюю неделю не набирала наоборот -200гр, старалась. Но кушать хочется как назло к вечеру. плюс я щас пообедала еще, так что вообще не знаю сколько вес покажет у Г. бесит,что у нее весы механические и врут намного, на пару кг больше чем мои домашние электронные.На прошлом участке были весы эл. и разница с домашними была 200гр, удобно было, а щас не понятно нифига чего ждать.

 

Alsy, хех))я своего так на роды зову))он отвечает,что не хочет. А Я ТАК ХОЧУ!!!!!ПРЯМ УМИРАЮ КАК ХОЧУ РОЖАТЬ)))))ТАК И РОЖАЛА БЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)))))))))Короче, мало ли что я хочу или не хочу. Надо и все тут. Это же не для соседа или еще кого,это для здоровья собственного ребенка, семьи))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, валерьяночки выпей.Я вот тоже тонус из-за нервов заработала наверное. Давай те выздоравливайте.

У нас знают о пополнении близкие друзья ,мама моя и на работе .Но вот клиенты у меня ,только двое заметили .И то изменения внешние увидели,потому что пуза не видно .Я в фартуке работаю))))

 

Тихая, мне пимафуцин помог,но и мужу таблетке флуконазола дала выпить.Сейчас вот опять промерзла немного и опять молочница(((

Regish@, с сынулькой вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, У меня открылся вечерний жор. Сама себя не узнаю.. Как нарик за дозой вечером к холодильнику каждые 10 минут, пипец... Вот таким макаром тоже за 2 недели резко набрала, хотя с начала беременности всего 5 кг - вроде в рамках нормы. Как-то надо себя настраивать, отвлекать чем-то вечером от еды, иначе будет зопа :m0591:

И весы у гини тоже какие-то стремные. Я взвешиваюсь по утрам, без лишней одежды, и слежу за весом, а у нее получается данные кривые, еще и потому что один раз придешь навьюченый как матрешка, другой раз только после обеда с набитым животом.. короче не обращаю внимание на ее данные, главное самой следить дома, чтоб все ок.

 

Насчет мужа на родах - мне почему-то хочется, чтобы муж присутствовал. Не надо ему туда смотреть, просто пусть сидит рядом за руку держит, и так это круто будет если он сразу малышку увидит, а может еще и на руки сразу дадут.. :kiss2:

 

По телеку на CBS каждый вечер шоу идет про американских рожениц, показывают как они рожают, у кого все ок, у кого с осложнениями, короче интересно, и там вот у них живот и ноги рожениц закрывают синей мед. простыней, то есть муж сидит у изголовья жены и ничего лишнего не видит, а у нас как? Опытные, расскажите плиз!)) :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Недельки четверга,с недельками! Меня с экватором,добрались и до него)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...