Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Хочу поставить красивую линеечку, причем двойную, чтобы и дочка там была)) наверное нереально совместить все мои пожелания ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk,  Это правильно конечно, для себя же нужно, но пожалела уж. Посмотрим что моя Г скажет, если обязательно нужен будет этот мазок, то отправлю конечно. Только не понятно для чего они его делают, неужели по крови нельзя все это узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Бак посев берут или ПЦР длинной палочкой....Та ничего там не печет три дня....ну максимум пол дня попечет и перестанет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  я делаю на занятиях йогой, а дома забываю((( очень полезная тренировка при беременности и после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, все хорошо))) просто места малышу пока хватает вот ты и чувствуешь лишь слегка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ,  мой пинается внизу живота. На работе сидеть вообще не даёт. Вот сколько сижу, столько и пинает. Поэтому сейчас больше дома работаю

 

INNAMORATA7,  аффирмацию в библиотеку складывай, мы тоже почитаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  поздравляю !!! Ура!

 

А мы только в субботу доберемся до экватора)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ты че совсем не кушаешь :D ? У меня за 4 недели прибавка 2700 :D :D :D ..Спрашивала не много ли....сказала пока нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :reverans::flower: .Пока вас читала , детка давала о себе знать ,приходится периодически стоя читать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe:))))) у меня свой вес накушанный хороший, даже стыдно писать. я наоборот рада что мало набрала.. последние два приема тока привес по 400 гр..

 

и то это много

для меня надо не больше 200 за две недели

 

щас после 20 недель как вес поползет вверх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  у меня тоже в начале беременности была молочница, сначала выписали Гексикон, но у меня с первой же свечки начались бежевые выделения и я через 2 дня его отменила, назначили Пимафуцин на 6 дней. Муж мазался мазью Клотримазол 2 недели 2 р.в день, 2 таблетки Флуконазола (по одной раз в неделю), больше молочница не появлялась. Врач на стационаре рекомендовала спрей Мирамистин, но я не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась с явки. И ура!мазок хороший после лечения гексиконом, но внешне я никаких изменений не ощутила))жалоб не было и нет. Вес!прибавка +1 кг за 4 недели, ниче не сказали, но я была очень рада,думала более 2 кг будет прибавка))))) на их весах я 53 была, на своих перед выходом 53,4, чудо весы у них, то больше моих показывают, когда надо-меньше))))с утра и в белье я вешу 52,1, а сегодня мороз -35, так что оделась тепло. Все в общем хорошо, ттт. след явка через месяц на 25 декабря, рада, что пока еще явки не чаще раза в месяц, после НГ начнется все чаще и чаще, после 35 кажется каждую неделю, но учитывая ктг, то с 30 недели и так то на ктг, то на явку уж будет каждую неделю... пошла вас читать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, Да да и я слышала о мирамистине....его тоже можно и мужчинам и женщинам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, у нас явно ниче не прикроют)))не верю, но если он спиной сядет или боком, то и не увидит. Только вот если он будет сидеть близко к тебе, ты его шандарахнишь по больнее, от обиды, что он не чувствует всех прелестей) Руки твои будут заняты и ноги, да и все тело в процессе родов, а вот во время схваток муж тебе точно не помешает. Я со своим не смогла бы, он меня бесит в такие моменты, вместо сострадания я услышу нечто типа-сама виновата))))сама захотела второго и тд, мне кажется он не особо умеет показывать сострадание...ну не может быть человек без минусов, у него он вот такой)))так что взяла бы подругу, да ко со мной пойдет добровольно..никто((

 

INNAMORATA7, 2 не ставится, я пыталась на сына и на беременность-сайт не дает(

 

Radosty.sv, я бы тоже хотела походить на какие нибудь занятия, но с сыном никуда не сходишь, да и на улице почти каждый день -35. так что подумываю скачать видео с упражнениями для беременных. купила фитбол уже для этого, осталось упражнения найти)

 

сегодня 150 день цикла, прям как юбилей звучит)))до родов еще 130 дней)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вот вы меня убиваете...муж сказал не хочу мазок сдавать, мол не приятно...а как мужики в общепите работают? они там мазок каждые полгода сдают...вас почитать так с нашим ЭКО мой вообще герой и скоро будет требовать орден почётного гражданина лаборатории)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  у нас ничего не прикрывают,ты лежишь в рубашке до колен, которую тебе на род. столе задирают до самых титек так ты и лежишь почти вся голая.

У меня муж хочет на роды, ну как бы не на сами роды а на схватки, а говорит когда тебя в род. зал поведут я под дверью постою и когда родишь-сразу зайду, говорит что не хочет наблюдать эту картину самих родов.

А я вот не знаю даже, т.к. я с ним сразу слабая становлюсь и плакать начинаю, а там нужно быть сильной и не раскисать. Во время первых родов если б со мной рядом кто то был, я бы наверное точно разрыдалась, очень было дико больно, роды 18 часов длились, я уже под конец ничего не хотела и на род. столе постоянно вырубалась между схватками.

Вот и не знаю как поступить, и вроде муж сам хочет и я понимаю что с ним я не смогу быть сильной, начну ныть и прочее а он еще и с вратами может поругаться если мне будет дико больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, я тоже вырубалась временами-меня врач ругала за это, грит очнись тебе скоро рожать, а я -я расслабляюсь между схватками,чтоб сил набраться перед следующими)))она мне не верила, но щас я точно уже не помню врала я ей или нет)))))у меня от эпидуралки совсем крышу сносило)))да и в 5 утра как то тоже отдохнуть хочется. Кстати, врач у меня попалась хорошая, но меня в ней сильно бесило одно, она ни в какую не сообщала мне мое раскрытие и когда примерно буду рожать, прям убила бы ее за это молчание, как только не спрашивала она отвечала-это ее работа, это ее головная боль((((ну скажи ты что к утру родишь и успокоюсь, а то я вообще думала еще ни ночью ни к утру, а может к обеду разрожусь(((знать что осталось часа 2 все таки больше подбадривает, чем думать, что еще часов 6 таких впереди....

 

a_sho_takoe, я мирамистин в горло брызгаю, когда болит. оно что еще и при молочнице????там написано санация перед операцией, но а как при молочнице то брызгать?или смочить ватный тампон и сунуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  у меня и эпидуралки не было, за все эти 18 часов мне два раза ношпу вкололи и все на этом, потом уже ребенка выдавливать начали 2 здоровых мужика. Но это было 11 лет назад, надеюсь сейчас не так будет все ужастно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, на сколько я помню просто впрыскиваешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,я когда в рд приезжала со схваками мне предложили но-шпу. я отказалась))))))от нее не намного легче, а нога кажется что отвалится)))))обезболивающий укол не имеет права быть таким больным)))))))))))))

 

у меня взрыв мозга по поводу того, что одеть ребенку на выписку((((((Прям ума не приложу...Либо одеяло синтепон, либо комбез весенний и сверху одеяло байковое, либо сшить самой конверт фиг знает какой плотности.......температура будет примерно -10-20 в конце марта,начале апреля. в самый низ костюмчик есть, сын в нем выписывался. Нужно еще слой шерстяной туда, все таки не июнь...как с сыном..короче в голове каша...наверно все таки куплю комбез весна на 62 размер... и приготовлю 2 одеяла на синтепоне и байковое и в зависимости от погоды в конкретный день и решу. уф...комбез нужен по сути. в автолюльке ремни крепить.

 

про шерстяной слой передумала, тк до машины и из машины идти будет близко, а в машине в такой капусте будет жарко...

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  мне врач говорила при молочнице Мирамистин прям туда впрыскивать.

Я вот тоже на счет выписки маюсь. Я вообще не понимаю, что нужно купить. К примеру, присмотрела я тоненький красивящий комбезик, ну бодик под комбезик, а дальше что? Сразу одеяло или конверт? Замерзнет ведь...) Или еще какой-то тепленький комбезик, а потом конвертик? Девочки с детишками, подскажите) В начале апреля у нас может быть от 0 до -10, снег лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  у меня по йоге есть книга в pdf формате. Там философия-психология и упражнения есть. Положу в библиотеку, может кому пригодится)))

Я тоже с выпиской уже "мозг сломала". Наша погода совсем непредсказуема(((

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, мне тоже нужно было на учет в ЖК на Оболони становиться (по прописки по ул. Мате Залка), но стала на Петра Запорожца...

Так мы почти соседи ))))))))) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...как в тему pdf файл вложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброту утро)

С недельками-четверговых!))

Девочки, напишите кто чем от молочницы спасался( если у кого была) у меня раньше никогда ее не было- ну по крайней мере она меня не беспокоила.. В тут.. Достала.. Началось все с па.. Жуткое жжение.. Потом на сл день зуд и выделения. Предоставила пимафуцин 3 шт -прошло, через неделю примерно повтор. Я еще 3 шт с перерывами в 1 д.. И щас опять она.. Вот ведь никогда ее не было... Откуда а(( кто чна лечился. На прием только 5.12 вне явки нереально почти попасть т к у моего врача всегда жуткие очереди(( читаю в нете и не знаю что лучше( может какие нить народные метода а

 

И у меня та же фигня вылезла недели 2 назад. Врач прописала Гинофорт единоразово на ночь и дней 5 помазать кремом Пимафуцин. Мне помогло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...