Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ivansony,  а у нас блин в 11 недель сказали резко отменять и прогик и эстрогены и это при ЭКО, но я эстрогены отменила постепенно к 13-ти неделям, а крайнон ставила до 17-ой недели, с 17-ой перешла на утрожестан 700мг, снижаю дозу на 100мг каждую неделю, 200мг оставлю до 34-ой недели и еще 2 недели повставляю 100мг и полностью отменю с 36-ой недели, чтобы шейка готовилась к родам. Врачу об этом не сообщала и не собираюсь, т.к. он был категорически против и отказался выписывать рецепт на утрожестан, а т.к. без рецепта у нас лекарства не купишь, то мне выслала девочка из России.

Изменено пользователем //КошкаМать//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//КошкаМать//,  вот я и переживаю, что ничего от них нет. Пришло только письмо на электронику, что ваш заказ принят. А деньги-то оплачены не малые(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу начать закупаться, а денег нет. Все из-за ипотеки и ремонта, который мы неожиданно затеяли.... Конечно хорошо когда работаешь хоть зп приходит, в эту Б у меня только детское пособие(причём оно теперь совсем уменьшится тк сыну полтора в декабре. Декретные все уйдут на ипотеку. Кроватка коляска ванночка и вещи у нас есть. Нужна автолюлька, переноска и весенний комбез и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  я думаю придет еще сообщение или можешь мэйл им отправить. У меня недавно было, что заказала в одной посылке 2 вещи, а пришла одна, я им написала, они ответили, что отправили отдельно позже, т.к. тогда не было в наличии, все получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  у меня по последнему УЗИ в 19+1 плацента 3см от зева. Г сказала нормально. А в 12 нед на УЗИ писали "высоко по передней стенке".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а нам все-все с 0 надо покупать :mamamia: ни коляски, ни кроватки, ни одной детской вещи) и знакомых и друзей с маленькими детьми нет, так что "по наследству" ничего не перепадет. А мы еще даже ремонт в детской не начали :girl_wacko:

 

А насчет кроватки, сейчас смотрю кроватки с маятником, вот вопрос созрел. нужен этот маятник? Может взять просто качающуюся или вообще обычную? Мамочки, подскажите нужна ли качающаяся кроватка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, у нас с поперечным маятником.почти не пригодился.рееедко-редко подкачивала,но,кажется,бестолку)по началу укачивала в коляске и,наверное,продольный маятник был бы удобнее.а вообще,если выбирать между качалкой и маятником,для меня маятник удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, у нас кроватка с колесиками и качалкой, то есть при уборке удобно откатить, а если будет у ребенка необходимость в укачивании, то колеса снимаются и получается качалка. Мы качалкой пользовались совсем недолго, может, месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у нас все на мальчика, хотя мы сами почти ничего не покупали, многое подарили. На первое время конечно и мальчуковое на девочку пойдет, но после полутора лет точно закупаться придется) Коляска у нас есть. Из крупного только кроватку надо купить. Собираюсь брать самую простую, еще не факт что мы будем в ней всю ночь спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  мы тоже все-все с 0 покупаем сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы на наследство со стороны родственников надеялись- так наша родня по второму кругу размножаться начала))) Так что наследство только от подружек- ванночка, мобиль на кроватку, развивающий коврик уже у нас дома...вот кроватку хочу новую купить, т.к. малыши часто перилки облизывают, коляску скорее всего б/у купим, автолюльку и переноску нам тоже оттадут-это всё нам уже третьим послужит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  я б тоже взяла у друзей)) так нету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Не переживайте по поводу некста. Мне все пришло через 7 дней, курьер доставил домой(я думала на почте надо будет забирать). Должно прийти следующее письмо о том, что заказ собран и отправлен, это уже от компании по доставке, там можно будет отслеживать свою посылку(но я не отслеживала).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  я тоже задаюсь вопросом о маятнике....говорят если маятниу то продольный нужен но они дороже..нам качалка не подходит у нас ламинат без ковров это полу Опа будет наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  я в вс.заказ оформила, вот только сегодня письмо пришло с треком) так что не переживай)

А меня что-то понесло с покупками, назаказывала полно уже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, честно, многие други свои старые вещи пытаются продать за очень неплохие деньги, даже обидно, я уже задумываюсь покупать б\у у незнакомых, нежели чем у друзей, а то обидно как то((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, согласна...друзья могли бы дать и просто попользоватся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, Моя врач совсем не опытная по поводу ЭКО, так что я её просто ставлю перед фактом, что я остаюсь до родов на 200 мг утрика, она рецепты выписывает. А по этому поводу консультировалась с несколькими врачами в роддоме и врачём из гинекологии, так вот они говорят, что новые правила и чтобы я даже не думала рисковать, убирая полностью прогестероновую поддержку. Да я и сама ещё раньше для себя с эко форумов решила, что оставлю одну таблетку утрика до победы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  у меня-то как раз опытный, здесь и в эко-клинике придерживаются такого же мнения. Но т.к. я уже давно обитаю в эко-домике, то исхожу из опыта девочек, что вагинальный прием прогика держит шейку закрытой, то и поступаю по своему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Пятницу с неделькой! :flower:

вы чего-то уже и про выписку и про вещички кипишь навели тут, а я как будто обмороженная, даже пока не задумываюсь, пытаюсь на работе плодотворно закрыть год...

про вещички выложу парочку фоток в приданное от первого карапуза. кстати бодики через голову у нас были тоже очень удобные у них было широкое горло, как бы клапанов, т.е. перед на заднюю часть на плечиках накладывался и проблем с одиванием не було вообще, голова со свистом в них пролетает, с кнопочками тоже очень мне нравятся, единственный минус кнопочек, лично мой, они на многих вещах у нас быстро поотлетали или прорвали ткань, потому что по переду нет толстых швов и на них они не очень хорошо держались...

 

про выписку: у нас в этом году в марте было уже +5, зато потом в мае минус непомню сколько, поэтому все безумно непредсказуемо, наверное просто комбезик, под недо человечек, все равно из роддома ляька сразу попадет в теплую машину, а в машине в кресло, т.е. для меня важно все таки, чтобы пристигнуть проблем не было, потому что ехать нам через полгорода домой...

 

кроватка если и будет, то такая, как на фото, чего-то не очень у нас опыт раздельного сна с первым, он просто на отрез отказался от кроватки а 2.5 месяца, да и не против мы совместного сна, сынулю в год и 2 месяца без проблем отселили на отдельный диванчик, так что опыт есть...

Ссылки скрыты.

 

короче, по ходу гнездование у меня еще не очень то началось, какая-то я сильно спокойная, наверное потому что еще на узи не была и пол не знаю... сегодня после обеда на явку и скажут когда на узи записаться, надеюсь, здат ьне долго осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, у нас тоже отдельно не получилось и не в ребенке было дело, а во мне) просто не могла вставать к нему ночью. И щас мне лень, его диван соединен с нашей кроватью. Вы как разделили? Он у вас неподвижно спит? Мой просто может спокойно укатиться на пол. Сегодня совсем беспокойно спал весь извертелся.... Зубы лезут. Я щас не знаю как обложиться этими кроватками уже....и что только не придумаю ничего не подходит (поставить диван со стороны мужа не вариант, тк там батарея и окно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утро и наиприятнейшей пятницы!

 

Товарищи беременяшки, кто что насчет отмечания Нового года думает? :girl_dance: Собрались с друзьями в ресторане отмечать, у меня будет 26 недель, муж панику наводит - не опасна ли громкая музыка? Не спровоцирует ли осложнений такая вечеринка или еще не дай бог преждевременных родов (тьпу тьпу тьпу...)? Меня честно сказать так воодушевила эта мысль с компанией весело в ресторане с Дедом морозом и снегуркой потусить, а муж как бэ мне немного малинку подобламывает.. Или может надо прислушаться к нему? :think1: Беременность так то без осложнений пока, ничего не беспокоит ососбо, поэтому почему бы и не доставить себе маленькую радость - оторваться напоследок перед долгим сидением в засаде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, мы вообще в горы едем, на лыжах кататься

:D , правда я с сыном гулять и на плюшке, но остальная компания на лыжах... я за обеими руками и ногами! пока ходить и даже бегать не сложно, почему бы и не отдохнуть! попробуй убедить мужа, что ты от этого положительные эмоции получишь, а значит и малышику будет очень хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, и на горнолыжку у меня тоже в планах есть на денек хотя-бы выехать, просто погулять, воздухом подышать пока все кататься будут.. Классно же!)) Сейчас еще как раз снежок пошел за окном, ээх, настроение новогоднее поднимается!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я честно 2.5 месяца по ночам к нему прыгала, но когда интервалы между подскакиваниями сократились до раз в полчаса, мои силы кончились и я забрала его к себе, хорошо что еще Б я следада на всякий случай бортик, который в нашу кровать вставляется с моей стороны, т.е. ребенок не между нами спал, а с одной стороны у меня был ребзь, с другой муж...

диванчик у нас с боковинами был, не знаю как лучше объяснить, т.е. он неширокий всего метр 20, но спальное место раскладывается на метр 80, типа кресел наверное, с одной боковины еще стена, а с другой вот свой же портик подсовывала, естественно крутится, спит и вдоль и поперек, но падать ему никак... когда от груди отлучать начала, тогда он сам без проблем стал спать на диванчике, потому что привык, что если я под боком, то можно присосаться, а тут нет тити, нет проблем... но моему уже 2 и 3 мес сейчас, твой то младше...

 

sasha_chiquita, я тож думаю, что идея здоровская, поэтому не стоит себя ограничивать в активном отдыхе, еси есть возможнось, мы не инвалиды, а беременные и почти здоровые! так и скажи мужу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...