Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sasha_chiquita, там же не настолько громкая музыка как на дискотеке или в кинотеатре?тогда нет проблем вообще)а вот в кино когда ходила ребенку очень не понравилось, весь испинался и изворочился, страшно ему в сильном шуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk, ну там сначала ужин, конкурсы, развлекательная программа, а потом и дискотека громкая будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, главное-пузик береги,чтоб кто-то подвыпивший случайно не въехал.а про музыку...да,моему тоже не понравилась-я на концерт как раз недель в 26 ходила,все сумкой потом пузик прикрывала,чтоб потише ему там было :Crazy: но в целом,и ничего страшного.хотя сама в этот раз от корпоратива отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а первые вещички на малыша 56 размера нужно покупать? Или 62 сразу? Хотела на Нексте набор из 4-х бодиков заказать 56 размера и набор из 3-х слипиков тоже на 56. Кофточки и штанишки сразу 62 размера купить. Читаю, что-то все на 62 берут... или я чего-то не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, на выписку можно и 56,а так...я тоже 62 брала,так как деть родился 55 см и из 56 мы моментально выросли.хотя...бодики-кофточки,мне кажется,можно и 56.у деток как-то ножки быстрее вытягиваюся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, Мирамистин у меня в аптечке не заменимая вещь)) Особенно с сыном,когда писюнчик обрабатываю им, с младенчества.

zaraza2014, красотень такая)))

 

Regish@, думаю что не стоит ,у меня на 3,3 выше и врач сказала что все хорошо.

alenkijf, я однозначно б/у буду брать,с пеленальным столиком и комодом,там и внизу ящички есть. Потом так же и продам)) .

 

alenkijf, ну есть такие люди((( а еще родственники есть которые предлагают купить у них за приличную цену ,особенно если знают что другим не продадут за дорого))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, да нормально все)))) Там же не дискотека йо ма йо))))

Но всетаки хорошо когда муж такой пережевательный))))

 

/Romashka-Natashka/, на плюшеке???? и не страшно?? та я без беременности попу на ней набила ...а одна девочка чуть зуб не выбила....Лично я против такого экстрима при Б. но воздухом дышать это конечно правильно))))

 

markella2005, я планирую сразу на 62 брать....ато тут вижу у многих богатыри рождаются смотри еще в 56 не влезем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, с недельками

Я в роддом беру 56, остальное покупаю от 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, у меня по последнему УЗИ в 19+1 плацента 3см от зева. Г сказала нормально. А в 12 нед на УЗИ писали "высоко по передней стенке".

А у меня тоже на первых узи ставили высокое прикрепление к передней стенке, а на последнем низкое и к задней :D В шоке от наших узистов)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, на выписку брала 56 и дома носить пару штанов 56 и верх 56 тоже 2-3.мой родился 55 см и в первый месяц не вырос совсем, тока кг прибавил. Носили 56 до 2 мес а слип 56 вообще рос вместе с ребёнком, до 3 мес лез. Есть дети конечно которые рождаются как мой 55 и чуть больше, но чаще всего 50-55 см. По сути если купить только 62,то и в нем не потеряется, но 56 одевать круто, совсем кукольный) вот комбез на прохладу, в летнюю дождливую погоду я купила вообще сразу 68 размер зато на все лето как раз хватило.вещи на 6 2 тоже купила сразу.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики пятницы с недельками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

пятничных, и нас с недельками)))

ПРо кроватки, я тоже искла такую, чтоб бортик спокойно убирался совсем ( на ночь к своему дивану пододвигать и спать спокойно), но..... обошли все магазины ну нет таких.. только металлические, бортик опускается и то неудобно , да и не захотела я металл брать, ребенок все зубы оббил бы об эти ручки... спал мой в отд кроватке пока пеленала на ночь т е до 3,5 мес где то.. потом стал во сне переворачиваться и ппц.. спали до 1.2 г вместе, т к на гв, оба овольне и выспавшиеся. Сейчас переселила в ту же кроватку ( обычная деревянная),спит полночи один, потм встает руки вытягивает и пищит : "МАМАМААМА" беру к сее, спим втроем.... как дальше будет ума не приложу.... но кроватку покупать не буду, думаю над люлькой ( до 3 мес которые)

 

у нас тоже вещей горааааа)) поэтому покупать буду только сезонную одежду- комбез на весну, но это тоже еще в раздумьях, тк срок у меня на конец апреля, а это уже должно быть теплооооо, хотя у нас тоже такая погода- не угадаешь... в этом году лето в июле закончилось и ходили в куртках , а в октябре снег поколено выпал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проснулась спящей на животе. Вообще как такое возможно не пойму, у кого нибудь такое бывало? Надеюсь Ляля нашла место себе там...

 

Тихая, у меня есть родственники, которые использовали люльку от коляски на ночь. Совсем экономично, тем более на 3 мес если только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наелась конфет и легла ждать шевелюх .... Молчит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с недельками недельчатых!

 

Рекомендую еще залезть на российский интернет-магазин Mothercare. Там в разделе "распродажа" можно найти летние вещички на наших пупсов с хорошими скидками! Я буду брать 62 размер там, нам же как раз летом будет около 3 мес. уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у меня знакомые так люльку с коляски к потолку подвесили и качали когда нужно :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем королевским дынькам! :) Пятничных с недельками ! Сегодня день распродаж в H&M,я затарилась там на страшего и на пупса вещичек,брала в основном 62 размер,комбез мой ,который на выписку хотела купить как раз сегодня продают с 50% скидкой,ну я довольна ,как слон)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Пятничных с неделькой!

Мы с сынулей сегодня на процедуре ЭЭГ , нам до 7ми вечера тут куковать в одной палате под проводами. Пожелайте нам терпения.

zaraza2014,  ой прости, ты в этом магазине через посредника затаривалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, на плюшке беременной кататься это мне кажется через чур. Тут в небеременность то и попу отобьешь и свалишься и влепится в тебя кто-нить. Плюшка это жесть с пузом.

Нам тоже все все все покупать от начала и до конца, т.к. старшей дочке 11 лет, от нее давно уже все раздали а из родственников есть только сестра двоюродная с маленьким, но она ни в жизни ничего не отдаст, даже носков дырявых, все продает на авито, вплоть до трусиков....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Пятничные пузики +1 Вас!!!Ещё на одну недельку ближе встреча :flower: :flower: :flower:

 

А у нас сегодня погодка прям БРрррр!!!Дождь с самого утра и до сих пор идёт...Ночью наверно в снег перейдёт и красотка наша сегодня прям не шевелится ни в какую...Видать погода её в сон постоянно клонит что я только не делала и разговаривала и сладкое кушала и на спине лежала слушала и так целый день...Даже волноваться слегка начала(((Но вечером пришёл муж с килькой м/с и мы налопались)))Так она сразу щекотаться начала)))

 

Ой девочки, на плюшке беременной кататься это мне кажется через чур. Тут в небеременность то и попу отобьешь и свалишься и влепится в тебя кто-нить. Плюшка это жесть с пузом.

Нам тоже все все все покупать от начала и до конца, т.к. старшей дочке 11 лет, от нее давно уже все раздали а из родственников есть только сестра двоюродная с маленьким, но она ни в жизни ничего не отдаст, даже носков дырявых, все продает на авито, вплоть до трусиков....

Приветик :flower: Как самочувствие и настрой :flower: ? Трусиков..ППЦ...Нам тоже всё с нуля надо,так как у нас всё в первый раз)))Честно говоря стараюсь особо пока не задумываться над покупками,а то если начинаю,то голова сразу кругом(((Ведь список и что нужно и как и т.д и т.п...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ты как?

 

a`lena, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, а ты в обычном магазе покупала или в инет? че-то на сайте нед скидок никаких..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Пятничных с неделькой!

Мы с сынулей сегодня на процедуре ЭЭГ , нам до 7ми вечера тут куковать в одной палате под проводами. Пожелайте нам терпения.

zaraza2014, ой прости, ты в этом магазине через посредника затаривалась?

Да,ч/з посредника заказываю по курсу 65руб(т.е. цену сайта*65р)

 

zaraza2014, а ты в обычном магазе покупала или в инет? че-то на сайте нед скидок никаких..

Через H&M Финляндия(ч/з инет),не Россия Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жаль у меня посредника нет который с этим магазином работает

вообще канечно магаз популярный, не понимаю почему они прямую поставку в Россию не сделают :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Аленчик я не поняла что за ЭЭГ???? Я что то пропустила??? Удачи вам :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...