Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Наташ, ты ничего не пропустила. Я со старшим, он же у меня слабослышащий. Вот проверяемся, а то в неврологическом статусе непорядок немного.. Надо препаратами подкорректировать, а чтобы сделать верное назначение и не навредить, надо процедуру ЭЭГ пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

/Romashka-Natashka/, на плюшеке???? и не страшно?? та я без беременности попу на ней набила ...а одна девочка чуть зуб не выбила....Лично я против такого экстрима при Б. но воздухом дышать это конечно правильно))))

 

ну я же буду с 2-х летним ребенком, естественно мы с ним с отвесных гор не будем кататься, так просто побалуемся немного, в планах ее вместо санок использовать...

 

я с явки, наконец-то пошла хоть в немного в весе прибавлять, но все равно еще 1кг добеременного веса не хватает...

а так все отлично, сердечко услышали, ВДМ аж 23.... и разрешили на узи записаться на ближайшие дни, я тут же позвонила и с разбегу на воскресенье, так что моя встреча с крошкой вот уже, 30-го числа! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Пятничных с + 1. У нас кроватка, ванночка есть. Над коляской пока думаем покупать или все же пользоваться своей. А все остальное нужно купить. Но я как узнаю пол тогда и начну потихоньку. Насчет Нового года. Мы будем дома отмечать, но у нас с подругами есть обычай, мы перед НГ всегда устраиваем девичник. Вот я собираюсь, а муж чего то сомневается, говорит -будем посмотреть. :-) А еще он у меня забрал машину как только снег выпал, сам везде возит, но я такая шустрая что мне за день очень много надо где быть. Вот думаю надолго ли его хватит.:-)

Хотела вот еще спросить, девочки до какого возраста вы кормили своих деток и какого хотели бы кормить наших пузожителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Удачи вам с малышами)))

/Romashka-Natashka/, Ну все равно береги себя там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшего почти совсем не кормила, после выписки из роддома через пару дней попала в гинекологию, а дите было дома. Капали очень много капельниц, молока было просто не передать, а кормить им нельзя было. А как домой пришла то его почти и не стало, да и малой попробовал соску и грудь не хотел брать. В этот раз муж говорит если все будет Ок, чтоб кормить до года, а мне как бы это кажется и многовато. А вы как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня настрой самый позитивный. Ни о чем плохом не думаю. Верю только в хорошее. Да и муж ругает постоянно за плохие мысли, сказал лежать и ни о чем не думать. Завтра домой на сутки отпускают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, я кормила до года и 1.5 месяцев, начала сворачивать, потому что он прям маньячить стал, майку сдирать с меня в любое время в любом месте, короче откровенный нескромный сисечник такой :sorry: но расстались с титей довольно легко и быстро, недели за 2, думаю до года однозначно нужно! и маме и малышу от этого очень хорошо, честно говоря, мне жалко было сворачивать, как бы какая-то ниточка, нас связывающая, рвется, короче грустно было от этого..

 

врединКа1982, правильно муж тебя настраивает! все у вас будет отлично! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, молодец муж!!! и ты молодец!!! :flower:

про сестру ты написала, мда, бывает и такое)))) у меня есть подруга школьная, уже знакомая наверно :D так она при хорошем достатке, своей лучшей подруге продала коляску практически как за свою цену, но дело даже не в этом, тут второго когда ждала, говорит когда нам коляску вернешь, тебе же больше не нужна, а другая подруга ее спросила, а ты покупаешь ее опять? а она возмущенно, вот еще, они же ей так долго пользовались, она не новая вовсе :D :D :D это терь у нас байка среди подруг :)

А я девочки, слинг получила, который заказала, полотнище огромное, пока даже не знаю что с ним делать))), видео буду изучать, у меня мягкая игрушка - овечка, будет моделью))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, я лежала в гинекологии тоже уколы и капельницы и молоко перегорало, я сцеживала, ребенок все это время был на смесях. Вышла из больницы,убрала все смеси и всунула ему титю, там уже было 3 капли молока-хочет в этом мире жить не то усосет-впивался в меня как "пиявка",молока ему катастрофически не хватало тк в основном оно перегорело, много сцедить у меня в больнице не получалось. Но с каждым днем становилось больше тк мы сутками лежали в обнимку и он вызывал молоко. через пару недель молоко пришло в норму и било ключом. К смеси мы не возвращались больше никогда. Кормила до года и 2. Прекратила когда от гематомы пришлось лечиться в эту Б, там лекарства были запрещены при гв. А так кормила бы до 18 недели, т.е до 1,5 лет. Вне беременности кормила бы до 2 лет. Это в ссср советовали до года, а щас до 2 лет. Нет 100% заменителя грудному молоку. Я считаю, что только благодаря ему у меня ребенок ни разу не болел простудами, орви и отитами, ттт. А у знакомых у кого все таки ребенок заболел переносил на ГВ любые болезни легче, так как с молоком матери приходят все антитела к болезням, которые перенесла мама. Со вторым ребенком планирую кормить до 2 лет и всем советую. Так же продолжительное кормление грудью уменьшает риск заболеваний грудной железы, в моем случае это актуально, тк по материнской линии почти у всех теть и у мамы моей рак молочной железы.

Мой деть был заядлым титичником. а щас понимает, что молока нет, но потрогать под майку лезет каждый день и с восторгом кричит-Титя-Титя.

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А я вот нашла себе новый повод для волнения - встречалась планово с генетиком по результатам второго скрининга, по рискам у меня все минимально, а вот свободный эстриол занижен - 0,43 при норме 0,5-2. Сказала, что есть опасность того, что малышастику может не хватать кислорода в будущем. Правда, я на дексаметазоне, он занижает этот показатель, но все равно страшно.

Уже перечитала интернет о гипоксии и фето-плацентарной недостаточности, контролю пинки...

Детка активная, конечно, а мне все равно страхово... Пью теперь еще актовегин, стараюсь больше гулять.

Очень боюсь этих недостаточностей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кормила до 2 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  А где заказывала?

 

Девочки привет всем! Только я написала, что никому ничего не рассказываю , как узнала мля сестра и девочка на работе( читайте вся работа) ... Я конечно попросила ее не говорить, но это бесполезно)) ну и ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жаль у меня посредника нет который с этим магазином работает

вообще канечно магаз популярный, не понимаю почему они прямую поставку в Россию не сделают :((

Я нашла посредника ч/з Контакт,в Мск то уж точно есть посредники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, ну на нашем сроке уже не рассосется само собой :D , так что пусть знают! может теперь в полной мере наслождаться своим положением, пусть тебя на руках носят и поблажки делают!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, все норм будет!У моего была гипоксия и ФПН. Хотя 2 скрининга у нас не делают. Я вот не знаю к чему это приводит, но на моего сыночка это не повлияло, так как он хорошо развит умственно и физически, ттт. Так что отставить переживания и следовать указаниям врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, я тоже там скидок не нашла, в какой категории искать?

 

lylkus, я слинг купила у девочки в lifejournal мне подружка ссылку кинула на всякие объявления, я там посидела пару часиков, голова кругом пошла, тут вдруг вижу девочка продает слинг моего размера (длины точнее) приятного цвета. Б\У но фирма немецкая, очень надежная, мне рекомендовали ее в б\у покупать, ну я с ней списалась, оплатила и получила, фирма denimos вроде так называется у слинга этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а как это проявлялось и обнаружилось? Чувствовала ли ты, что что-то не так? Более или менее активные шевелюшки? Боюсь упустить тревожные звоночки.

Я уже поняла про себя, что спокойная беременность - это не про меня. Первая ЗБ, чистка, те эмоции навсегда врезались в память, буду бояться каждый денечек и недельку. Ну что ж... может, слишком мнительная, но никуда от этого не деться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, заходишь в инет магазин выбираешь категорию кидс и там ниже банер будет там написано что скидка

 

а потом возле каждого товара ярлычок со скидкой видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, спасибо, полезла искать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, если что напиши в личку сброшу ссылку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Ну вот у меня самой видимо тогда ума не хватило так сделать, а никто не подсказал. В этот раз будем поумнее. :). Просто мне интересно, в год у меня малой ел уже как взрослый, а грудь когда ж ему давать? :) Может покажусь наивной, то не судите строго :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  Спасибо, посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, кто меня помнит :)

Поздравляю вас с недельками, а многих и с началом обратного отсчета!!! :girl_bye:

 

Вопрос на миллион, кто на фраксипарине (или схожих антикоагулянтах?) напишите, пожалуйста, мне в личку, есть вопрос! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  я на фраксипарине

 

Lovely_girl,  у тебя доступ к профилю закрыт, не могу написать в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...