Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем новеньким, добро пожаловать в наши стройные ряды! :Hello: Мой пятничный ужас в виде темно-коричневой мазни закончился слава богу быстро! Тонус был из-за стресса. Стала по рекомендации врача кроме поливитаминов принимать магнелис Б6 по две таблетки утром и вечером. Прописали мне еще дюфастон, но я решила один день понаблюдать, может обойдется без гормонов, очень уж не хочется мне сразу тяжелую артиллерию гормонов вводить, знаю что сразу от них буду быстро набирать вес. Вообщем магнелиса и отдыха оказалось достаточно, чтобы снять тонус и прийти в норму. Тьпу тьпу, все ок стало. Сделала вывод - никаких стрессов больше. Спокойствие, только спокойствие! :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

flowers-in-jar_10.jpgвсем новеньким большой привет!!! Изменено пользователем olgakogut
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut,  моя узишка в профиле:))

Девочки, а как у вас с самочувствием? Я за прошлую нелелб со своим панкреатитом похудела, а я и так худая, стараюсь вернуть вес, ем через силу. Иногда мутит, но не сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мучаюсь с панкреатитом,даже похудела. И особо есть не хочу! Нет такого,что бы прям хотелось чего то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня ттт мазня тоже закончилась. Хгч сдаю в динамике, растёт хорошо. Единственное, что беспокоит, это то, что тянет живот постоянно... И понос замучал.. Вот теперь думаю, может это кишечник ноет, а мне кажется, что матка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня ттт мазня тоже закончилась. Хгч сдаю в динамике, растёт хорошо. Единственное, что беспокоит, это то, что тянет живот постоянно... И понос замучал.. Вот теперь думаю, может это кишечник ноет, а мне кажется, что матка?

Привет! Живот обязательно должен тянуть, матка же растет и растягивается по своему. У меня часто покалывает справа, там же была и О и это тоже нормально!

 

olgakogut, моя узишка в профиле :))

Девочки, а как у вас с самочувствием? Я за прошлую нелелб со своим панкреатитом похудела, а я и так худая, стараюсь вернуть вес, ем через силу. Иногда мутит, но не сильно

Самочувствие когда как... то на еду не тянуло, а сегодня жор как напал, еле выжила этот день... итак далека от Дюймовки, лишний вес имеется, на дополнительный-не переживу...

 

Всем привет! Можно и мне к вам? :reverans: Сегодня узнала,что будет у нас апрелёнок!!! :chih:

Привет! Как приятно, когда пополняются ряды апрелят!!! Добро пожаловать!!! :reverans::friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули. Меня тоже не тянет на еду,завтра хгч пойду сдам, гинеколог сказала на учёт в конце августа,а пока хгч в динамике

 

Всем новеньким привет и лёгкой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня очень на еду тянет, вот реально дикий жор :D Поем, прошло полчаса, а мне ещё догнаться чем-нить надо, а то пусто и грустно кажется) Но у меня недостаток веса, мне не страшно. И ещё тянет на кисленькое и солененькое, хотя раньше такие вкусы никогда не любила.

 

А ещё спросить хотела, может у кого так было? Ночью частенько ворочаюсь с боку на бок и вот когда переворачиваюсь - ощущаю как живот напрягается, даже просыпаюсь от этого( Толи это от повышенного внимания к ощущениям, толи с голоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще почти на слабо делали. Со второго месяца получилось. Мы третьего уже ждем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!!! :Hello: Я сегодня сдала хгч,вечером обещали результат! Теперь дождаться бы :confusion:

И совсем мне не спится,прям вот встаю в 7:30 и всё больше не хочу спать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., у меня такая же история, если раньше - фиг разбудишь, то сейчас если до 6-30 досплю - уже хорошо, а так и в 5 и в 6 просыпаюсь.. На работу даже стала вовремя приходить))))

 

А ХГЧ я до сих пор ни разу не сдавала... Боюсь. Есть кто-нибудь еще такой же как и я?

Изменено пользователем sasha_chiquita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать! :flower: Легкой всем беременности и здоровых малышей))) Всем стареньким не паниковать и "держать строй" Пусть нас становиться только больше! :embrace:

 

Уф, девочки пару дней назад начало мутить просто так, от сильных запахов тошнит :toks: похоже меня ранний токс не обошел стороной :( такая бяка, завидую всем у кого его нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., у меня такая же история, если раньше - фиг разбудишь, то сейчас если до 6-30 досплю - уже хорошо, а так и в 5 и в 6 просыпаюсь.. На работу даже стала вовремя приходить))))

 

 

 

Про работу понравилось))))

 

А почему хгч боишься сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньких приветствую! Легкой всем беременности и родов в срок.

sasha_chiquita, я ХГЧ не сдавала ни разу (под боком нет такой возможности, а ехать куда-то, чтобы переживать из-за цифр не хочу).

О болях в спине и животе: меня постоянно мучила поясница и живот поднывал, я начала пить МагниЙ б6 ( Магвит) по 2 таблетки 2 раза и все прошло! Меня сильно удивило, что через день приема уже было более или менее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пугает температура базальная(((( Почему она у меня 36.8 -маловато.

Девочки,а кто какие витамины пьёт?

Я вот начала Элевит,но мне от него плохо,пью сейчас фемибион мне очень нравится! Вот думаю надо ли ещё что ни будь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, вот вот, я тоже очень удивилась, что так быстро магний дает эффект.

 

Ольга.С., да я паникер еще тот, страшно мне, вдруг что-то не так.. :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки! По поводу сдачи ХГЧ. Я полфевраля пробегала на ХГЧ через день. Все мне казалось, что что -то не так, хотя он рос как надо. В итоге-анэмбриония. В этот раз сдала 2 раза, больше не хочу. Единственное, сдам еще прогестерон. Потому как мне дозу утрика увеличили, хочу посмотреть, достаточно ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пугает температура базальная(((( Почему она у меня 36.8 -маловато.

Девочки,а кто какие витамины пьёт?

Я вот начала Элевит,но мне от него плохо,пью сейчас фемибион мне очень нравится! Вот думаю надо ли ещё что ни будь?

Надо мной врач вообще посмеялся, когда я ему свой график БТ (базальная температура) показала)) Сказал, не забивай себе голову, это очень древний и не показательный метод. Но я конечно всерно не брошу градусник, подсела конкретно)) У меня тоже БТ-шка чуть упала и я переживаю...

 

А витаминки я пью Витрум пренатал. Никаких побочек не замечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пугает температура базальная(((( Почему она у меня 36.8 -маловато.

Девочки,а кто какие витамины пьёт?

Я вот начала Элевит,но мне от него плохо,пью сейчас фемибион мне очень нравится! Вот думаю надо ли ещё что ни будь?

БТ (базальная температура) я не измеряю, ничего не скажу. Я пью фольку, йодомарин и магне б6. Подруга (в октябре рожать), пила с самого начала Фемибион, ей тоже нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Тогда по поводу БТ (базальная температура) не буду сильно волноваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, а я наоборот волнуюсь, что его нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Рада, что нас больше стало!!! :)

Ольга.С., sasha_chiquita, Ой такая же фигня очень рано стала просыпаться и даже валерьянка не помогает... В субботу встала в шесть утра сварила борщ и в 9 опять спать пошла...муж офигел.. :Crazy:

Изменено пользователем lesya //ждем тебя малыш//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., я пью элевит и йодомарин, потому что йода в элевите нет. Мне подходит, а вот до этого пила Витрум, мне не понравился...

 

sasha_chiquita, ну у меня ранний токс видимо из-за проблем с желудком, на запахи всегда брезгливость была, сейчас очень усилилась... Так что не переживай, доберется и до тебя :toks:

oj-jo, добро пожаловать! Пусть бусинка держится крепко до апреля!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки.кажется,я тоже с вами)

 

Добро пожаловать!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у меня появились проблемы с внимательностью, делаю кучу ошибок и опечаток... и ээээ.... как бы сказать.... тугодумие какое-то накрывает.... :confusion: прям тяжело иногда сформировать мысль, список продуктов в магазине еле вспомнила.... Это от того что спать вечно хочется или особенность беременного мозга? Я надеюсь, я не одна такая.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...