Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

knopochka_bu,при вычислении среднего б/л все равно вычитается и сумма, и периоды, так что я думаю разницы нет. Так каку календарный период выпадает один и тот же - 13-14 годы.

markella2005, компенсация отпуска беременным запрещена ТК РФ, штраф приличный на организацию за это дело.

Jamily, можно взять 28 дней авансом, но если после выхода из отпуск по уходу планируешь увольняться, сумму отпускных за авансовый период придется вернуть.

Мне не нужно авансом. Сколько я могу точно взять дней отпуска? Если 28, то часть из них получается авансом?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markella2005, мне прокомпенсировали))) пока я не говорила, что Б, вот такая я зараза :) у меня было 44 дня

 

:D я вот сама задумалась о том, что работодатель ведь может быть и не в курсе о беременности работницы) У меня, к примеру, тоже на работе не знают о моей беременности ;) Сначала не хотела ничего говорить, пока срок очень маленьким был, боялась мало ли что, родственники то до сих пор не все знают) А потом думала, заметят ;) Но я ж не виновата, что они не замечают :D Хотя, наверное, ведь мы сами должны ставить их в известность :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, если у тебя за этот период не было больничных, то около 17 дней получается за 7.5 месяцев. тут точно тебе только ваши кадровики могут сказать, потому что знают особенности вашего режима работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, Так просто 28 дней разделить на 12 мес. и умножить на количество отработанных месяцев, включая и период декретного отпуска.

А так, действительно, лучше к кадровикам обратиться, чтобы они сами посчитали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, если у тебя за этот период не было больничных, то около 17 дней получается за 7.5 месяцев. тут точно тебе только ваши кадровики могут сказать, потому что знают особенности вашего режима работы

За время больничных отпуск все равно начисляется. В стаж для отпуска не входят только отпуска без оплаты и то более 14 дней за рабочий год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у кого недельки с недельками и нас тоже что то я с этим переездом опять выпала от сюда :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков субботы с недельками! И нас тоже!

INNAMORATA7,  с экватором!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  за каждый месяц отработанный получается 2,33 дня отпуска. Т.е. порядка 16 дней у тебя есть уже, плюс отпускные дни начисляются во время больничного по бир, получатся порядка 12 дней, если ты возьмешь 28, все нормально будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  какая длинноногая моделька :) ттт на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всем приветик!!!Воскресные пузики с +1 неделькой!!!А нас с экватором!!!Вот и дотопали до него)))

 

Девчата, доброе утро. С праздником!

 

Пузики, с неделькой +1!

А нам сегодня 5 месяцев)))

:flower: :flower: :flower:

 

врединКа1982, Красотка :flower: Тьфу-тьфу-тьфу на Вас)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, количество дней отпуска согласно карте аттестации рабочего места/12 мес. и умножить на фактически отработанное время, ну и можно плюсом взять 140 дней б/л по беременности и родам, он тоже идет в расчет дней отпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я б/л не учитывала, когда уходила перед ним в декрет, а щас снова в декрет в январе,это значит у меня к моменту выхода наберется 280 дней для расчета отпуска???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  у меня кстати тоже так получается) Но я потом не собираюсь возвращаться на эту работу и буду увольняться. Наверное копейки получу за эти отпускные дни, раз совсем з.п. не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

куда ты пропала? 7 часов по москве было 4 часа назад)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

С Днем матери всех мамочек, настоящих и будущих!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, с днем матери и с недельками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, с экватором! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, спасибочки, аж не верится что так время пролетело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, это точно, уже можно считать обратный отсчет)))) и ждать встречи с детками, а в ожидании у меня время ползет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, ой это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какая реакция будет,у наших старших на сверточек, который из роддома принесут. Мамы с двумя детьми и больше как у вас было? Я сама очень сестренку любила, у нас два года разница. Помню как ходила за ней, боялась что она пальчики в двери прижмет. Мама даже позволяла себе быстренько сбегать в магазин, говорила мне что когда она заплачет дать ей соску или бутылочку. Мама говорит что для нее я такой взрослой была когда сестренка родилась. А теперь смотрит на деток двух лет и удивляется как она меня взрослой могла считать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, читала, что в первый год нельзя детей оставлять наедине....старший может навредить случайно по неопытности. Вчера как раз с сыном на эту тему говорила (ему 1,5), он увидел видео с новорожденным, которое я смотрела и тычет на экран со словами ляля-ляля, я говорю, хочешь чтобы у нас тоже была ляля? он что то ответил на своем ляля тырыпыры и головой машет, думаю понял хоть немного о чем речь), зная сына, думаю он будет счастлив с кем то играть) а вот к 2 годам захочет ли игрушками делиться...вот это уже не знаю....

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, мой сынуля очень ждет сестричку и спрашивает постоянно, когда уже весна) надеюсь и потом так же любить будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...