Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Екстаз, с экватором!

phoca_thumb_l_tehotenstvi-gravidita-50-procent-loading.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk,  В планах купить видеоняню. Хотя у нас и двушка но думаю не повредит. Я когда малышей чужих на руки беру, сын тоже просит его потрогать, интересно ему. Пока не ревновал. А вот насчет игрушек, совсем недавно еще на улице когда играл делился с детками игрушками, а теперь дед говорит (он с ним чаще гуляет), что мячик свой никому не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, С Экватором Оксан!!!Пошёл обратный отсчёт)))Я на 6-7 неделе думала,что 20 совсем не скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, все равно будут моменты, что обоим захочется играть с одной и той же игрушкой..они же изо дня в день вместе. А вот первый месяц наверно без ревности не обойдётся, если до появления малютки мама все внимание и любовь дарила старшему, а теперь столько времени тратит на младшего, вместо того, чтобы со старшим играть, да ещё и ругается постоянно на шум, то старшему явно это будет мало приятно, а с появлением ребёнка ему часто будет попадать это факт( у них как раз период шуметь и беситься, а тут нужно не пугать не будить не раскидывать игрушки не пачкать вещи. Короче не доводить и так уставшую и не выспавшуюся маму. Конечно, все будут стараться быть идеальной мамой для каждого ребёнка своего. Но первый месяц хоть как поглотит младший из-за частях кормлений, писаний, каканий,купаний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka-Natashka

 

Ну кто там, не томи нас ожиданием :)))

Изменено пользователем INNAMORATA7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  я вот почему то не беспокоюсь насчет шума от старшего, мне кажется младший быстро привыкнет к тому что вокруг всегда шумно, ему же и в животе все слышно) А вот что шум будет от младшего и ночью ведь он плакать будет, а старший из за этого не будет хорошо спать, вот насчет этого я переживаю. Отселять к бабушке я не хочу (она одна в комнате спит), не смогу так спокойно спать. Скоро закончатся наши спокойные ночи... Я уже привыкла спать всю ночь не просыпаясь, редко сын попить только просит

 

/Romashka-Natashka/,  с дочкой! Абра-кадабра сработала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, Абра-кадабра сработала не иначе)))С лапочкой дочкой!!!Надо же мальчуковый коллектив разбавлять)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Воскресенье с неделькой и у кого 20 неделек - с экватором!

/Romashka-Natashka/, с дочкой вас! Здорово, сынуле сестренка будет! У меня КС, но по поводу рубца не подскажу. Я на каждом узи про него спрашиваю, говорят что он в полном порядке пока.

А мы сегодня целый день готовимся к завтрашнему мероприятию. Сынуле 3 годика будет! Готовлю на стол потихоньку. Завтра сынулю в садик отведем , будем с мужем комнату украшать к его приходу и готовить на стол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, а мой плохо спит, особенно последний месяц, просыпаемся 2-3 раза за ночь. у вас все зубы уже?а то наши как лезут, так беспокойно спит(((впереди еще клыки и 2 ряд моляров 8 осталось получается.......сын разговаривает?

 

/Romashka-Natashka/, ну наконец-то!))))поздравляю с дочуркой!вот счастья то привалило!!!)))

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/,  поздравляю с дочкой!!! Наколдовала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! сами очень рады! :D

Radosty.sv, ну не наколдовала, благодаря вашей поддержке ;) ну и конечно же наш папа - ювелир! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, что-то я не совсем поняла вопрос :) можно поподробнее, плиз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, про отпуск? ну то, что дни по б/л входят в расчет для начисления дней отпуска, если они в моем случае не входили в расчет, то к моменту моего выхода из 2 декретов подряд у меня накопится 280 больничных дней и из них можно выжать дни для очередного отпуска? хотя я как думала все дни по больничному из календарного года просто исключаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

/Romashka-Natashka/, с доченькой!

А мне сейчас пришло письмо, что заказ с Некста доставят в течение 8 дней. Я так поняла, что он таможню уже прошел. Могу и ошибаться, конечно, но с другого сайта только после растаможки такие письма приходили)))

А еще мы с мужем сегодня сходили в детский магазин. Посмотрели коляски, кроватки и комоды. Не знаю даже, совсем теперь запуталась. Туттисов, про которые вы говорили, нет. Есть зиппи верди, мужу понравилась желтая и цвета морской волны. И Хэпич авиатор. А мне нравились Тако и Роан Марита. Но в этом магазине их не было. Теперь даже и не знаю, что купим. Сошлись во мнении по поводу кроваток- от маятника нас укачивает через 15 секунд))) Ну и муж понял, что комод нам не повредит. Учитывая, что он с пеленальным верхом будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я тоже сейчас в яндексе забила этот вопрос про дни отпуска, там говорится, что больничные исключаются, в том числе по БИР... поэтому девочки меня удивили, хотя им лучше знать, они же с этим работают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу Абру-Кадабру на доченьку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, лови от меня ;) тебе когда идти на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, лови от меня ;) тебе когда идти на узи?

Завтра иду за талоном! Боюсь до ужаса!!!)))

Поздравляю тебя с девочкой , с маленькой принцессочкой, с ангелочком в юбочках и косичках!!!!!!!!!!!!

Вы имя придумали ?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду за талоном! Боюсь до ужаса!!!)))

Поздравляю тебя с девочкой , с маленькой принцессочкой, с ангелочком в юбочках и косичках!!!!!!!!!!!!

Вы имя придумали ?!

эй, это у нас самая главная стадия выноса мозга :D вот и ждала узи, чтобы знать пол. в Прошлый раз муж не мог ни одно имя сынуле предложить и мои не нравились, он у меня и на листочках со списками имен спал, и я его вопросами-расспросами доставала, в конце концов у меня осталось 2 варианта, один он однозначно отмел, а второй как бы ни да, ни нет... в конце концов это последнее имя и носит наш сынуля... тут я уже умнее, у меня есть на примете 3 имени, пусть теперь переварит узи и на неделе начну к нему подкатывать... надеюсь, определимся быстрее, чем в прошлый раз :D

Изменено пользователем /Romashka-Natashka/
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  мне вчера пришло с нэкста письмо о растоможке, а сегодня уже статус "готово к доставке" и город стоит мой. Думаю завтра привезут. Ровно неделя прошла с заказа на сайте)))

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, у меня только 2 дня прошло после заказа. Надеюсь, что приедет в Омск после четверга. Когда у меня сессия закончится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а мне вот директор задачу задал...спрашивает, что мне подарить на рождение ребёнка. Нам ВСЁ крупное отдают друзья и родственники - коляски (люлька и прогулка), кроватка, стульчик, автолюлька, ходунки, шезлонг, манеж, игровой коврик... Вот голову ломаю, что бы заказать ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, мне чего-то так с ходу мобиль только приходит, если ты его хочешь... дибо лучше сертификат в детский магазин на приличную сумму :D , у нас такие сертификаты полгода действуют, т.е. ты уже немного освоишься после рождения и поймешь, чего вам очень не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/,  вот наверно сертификат предложу ему. Мобиль слишком просто, я на 15-20 т.р. рассчитываю))) это не просто директор, он к нам в крестные напрашивается, да ещё и армянин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...