Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

/Romashka-Natashka/,  поздравляю!!! Замечательно, когда желаемое совпадает с действительностью. Мне было всё равно, какой будет пол, но муж постоянно твердил, что, мол, там пацан )) я его настраивала, что может быть и девочка, но он был крайне самоуверен )) оказался прав

 

Поделитесь списком вещей на выписку и на первое время для малыша... Что-то я тоже хочу начать заказывать, но не знаю, что конкретно. Для девочки были подаренные мешки одежды, я не парилась. А сейчас... Или мне в другую темку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Пузики воскресенья с недельками!

natttali27,  с экватором!

 

Екстаз,  с экватором!

 

/Romashka-Natashka/,  с доченькой!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одна такая голодная после 21.00???

Девочки, на нексте доставка бесплатная совсем, если заказ от 1500?

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я вообще всегда есть хочу))))))

Я так поняла, что совсем бесплатно. Я на 2000 заказала, за доставку не платила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одна такая голодная после 21.00???

Девочки, на нексте доставка бесплатная совсем, если заказ от 1500?

Нет, ты не одна .... Я приехала в гости к маме и обожралась так, что дышать не могу((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  я тоже объелась, а завтра явка((( пожалуй надо перенести явки на среду-четверг, чтобы успевать разгрузиться после выходных. А то у меня всё по понедельникам(((

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одна такая голодная после 21.00???

Девочки, на нексте доставка бесплатная совсем, если заказ от 1500?

бесплатная от 1500.

я тоже заказ жду со дня на день, но там на старшего вещички пока

а вообще там что то последнее время очень много чего нет в наличии. я расстроена :(( и ассортимент поубавился :( раньше там вообще раздолье было , особенно для карапузов

 

Девочки ,а есть кто в СП закупается?

Меня что то нынешний курс вообще не радует, чтобы в Штатах и Англии закупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ахахах)))Я перед явкой дня 3-4 тоже на легком рационе, главное иду на явку и уже представляю как приду домой и хорошенько поем))))))))кого обманываю фиг знает))))))))))))))ладно хоть явки есть, а то я бы ела без остановки))

 

a`lena, я в прошлом году сыну в Магазине купила штаны на 3 мес, стоимостью в 1,5 тыс. А в нексте смотрю за 800-900, вполне терпимо)))конечно совсем мелкому можно и не покупать джинсы-брюки такие, а вот старшему вполне можно, ему хоть на сезон, а не на месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я хожу на явку по средам...от этого не легче, у меня приём в 12.00 и я уже, можно сказать, после обеда, и там всегда такие цифры запредельные((( А тут сегодня захотелось сала с горчицей и черным хлебом...ммм...так мы в 19 вечера по всему Брянску колесили в поисках сего гурманского дефицита)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, у меня явки в пол третьего, спокойно пообедать невозможно и смех и грех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельки с +1!нам сегодня 22 и 5 месяцев!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello:

понедельник с +1!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С неделькой нас +1)))

Ссылки скрыты.

Зима началась...скоро новый год!!! Урааааа!!!!!

 

Сходила к Г. +1кг за 2 нед. А ВДМ +2 и ОЖ +3...активный рост у нас начался))) Прописали дополнительно кальций пить.

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я взяла талон на УЗИ))) только 4 декабря в четверг ... Или уже в четверг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Пузики понедельника с +1 Вас !!!

 

Я сегодня с планового узи...Вот никак не пойму почему в жк мне всегда меньше намеряют,а в платных все параметры всегда больше и срок в итоге больше ставят.Так вот если по ЖК то срок у нас 19 и 2 всего...Вроде бы как отставание пишут.А ещё шейку намерили 30мм,хотя 2 недели назад аж 5 см была...В итоге Г из за шейки кладут на сохранение с угрозой...Говорю ей мож пессарий поставите,так я дома и полежу...Я итак целыми днями почти лежу...У меня муж поти всё делает...ОНа не согласилась...Вот такие дела(((Завтра пойду сдаваться...

 

Всем привет!

Пузики воскресенья с недельками!

natttali27, с экватором!

 

Екстаз, с экватором!

 

/Romashka-Natashka/, с доченькой!!

Спасибочки большое)))

 

Там с нетом плохо в больнице...Она рядом с лесом на горке стоит,так что если что не теряйте нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, и я сегогодня легла в стационар с укорочением шейки и воронкообразным раскрытием внутреннего зева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, у меня много - аж целая таблетка дексаметазона.

Врач сказала, до полных 20 недель буду ее принимать, а потом до 26 недель - половинка.

И потом сдам анализы и будем по ситуации смотреть.

У меня ДГЭА-С нормальный, а моча на 17-КС - немного завышен показатель... Поэтому и принимаю пока :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  так то да, сын хорошо спит ночью, да и днем тоже по два часа (ТТТ, боюсь сглазить), попить может проснуться. И не писает он ночью, хотя может и хочет но терпит (ну это у нас уже почти с пеленок так). У нас еще 4 зуба осталось, ну у нас все зубы бессимптомно появлялись, без температуры там всякой, без паноса, нормально короче. Пока толком не разговаривает, а через 3 дня ему год и десять месяцев. Говорит: мама, папа, бабай, апа, звуки животных. Вот и все. Я пока не парюсь. Заговорит еще, когда время придет. Вот вчера наконец то в кровать его переложили, которую для него купили. Больше я сама просыпалась, чтобы проверить не упал ли, она высокая, снизу у нее выдвижные ящики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С первым днем зимы)))

С недельками, экваторами, с девочками и мальчиками)))

Тем кто в больничках долго там не лежите,!

Я тоже так хочу уже одежку купить, но жду субботнего узи, надеюсь, что скажут пол)

В этом году у моих знаеомых одни девочки рождаются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, может видеоняню заказать?

 

Девочки, всем большой привет!!!!! Всех с недельками, экватором, хорошими УЗИшками!!! Кому на УЗИ - тем кулачки на все-все хорошее!!!!! Всем, кто приболел - крепкого здоровья!!!!!! Берегите себя и малышиков!!!

 

А я пропадала в безделье))))))))) была на больничном, спала, ела и гуляла! Красота...........теперь работа, ожидание второго скрининга, на который мне 15 числа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков понедельника с +1!

 

Девочки, а укорочение шейки как то ощущается? Ну может потягивает, покалывает... Или вообще безсимптомно?

Что то как то я загоняться начала на эту тему.... Завтра на узи пойду, пусть глянут.

Изменено пользователем Lorapuz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем.

Lorapuz, Девочки говорят, что очень часто вообще бессимптомно протекает укорочение.

Я тоже ужасно боюсь по этому поводу, особенно учитывая мой опыт первой Б, когда у меня шейка полностью укоротилась в 32 недели и началось раскрытие, сохраняли уже в роддоме как могли... еле до 36 недели дотянули. Так что у меня с ШМ разговоры на ВЫ, ну и сейчас для меня самый главный страх... даже ночью снится. Поэтому завтра пойду тоже на УЗИ, пусть глянут, лучше перебдеть, чем потом локти кусать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, с недельками пузики

Кто в больничку возвращайтесь поскорее оттуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так вообще шейку не мереют...

А вчера ночью я на скорой в больницу уехала((( заболела сначала поясница, потом заныл живот, а потом появилась какая-то давящая боль внизу справ и начало в туалет гонять бесконечно, просто уходить оттуда не хотелось. Вызвали ночью скорую, увезли в гинекологию, поставили угрозу, даже УЗИ не сделали, тупо положили в палату. Начались очень сильные боли. Попросила позвать врача, в итоге врач начал на меня орать, мол лежи и терпи, вот тебе же поставили капельницу с магнезией и укол Папаверина! А я уже поняла, что это мочевой пузырь и почки! Короче, до утра терпела адскую боль и считала минуты. Утром медсестра повела на УЗИ, перед этим сказав: че встала? Че еле шевелишься? Девочки, я просто в шоке от такого обращения врачей...

На УЗИ сказали, что у меня почка подковообразная, угрозу сняли и перевели в урологию. Второй день лежу, мне даже лекарств не выписали до сих пор. Боль прошла, но моча вчера была с кровью, сегодня просто темная. В туалет гоняет, боли уже нет. Врач сказал, что посмотрят по анализам, может выпишут чего-нибудь. Ужас короче. В июне лежала в военном госпитале, совершенно другое отношение, мне прям жить там хотелось остаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, Ты смотри не болей. У меня тоже в прошлую Б на 20 неделе схватила сильная почечная колика, думала, что загнусь, в срочном порядке по скорой доставили в больницу (моча была кроваво-красная). Ну в общем сразу же начала пить канефрон и уже через пару дней твёрдо стояла на ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...