Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

markella2005,  ой, ой, что за отношение такое!!??. Я второй месяц лежу в гинекологии на сохранении, так тут все без исключения медсестры когда к тебе лично обращаются, всегда говорят " ну что моя хорошая...", а если к группе человек, то " пузики.....". А любой врач, хоть твой лечащий, хоть просто дежурный к нему с любым вопросом, с любой жалобой, сразу и посмотрят и успокоят и капельницу если нужно поставят и потом еще 5 раз зайдут спросить все ли хорошо и удобно ли лежать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну что за люди такие? Если ты работаешь с людьми, дак веди себя по человечески. Прям хамло...обидно((( Девочки, выздоравливайте скорее.

 

А мне заказ с некста пришёл))) Фотку в соотв темку положу.

 

Я думала о видеоняне, но квартира у меня не такая большая. Думаю это лишнее будет. Надо ещё у друзей коляску глянуть, в каком состоянии после 2х детей. Может всё же новую купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,недельки понедельника +1 .

И всех с первым днем зимы)))) ,правда мы без снега :(

markella2005, ужас,а нельзя перевестись с почками в тот госпиталь?

 

А я вот только заказала себе пальтишко- куртка зимнее ,жду)) И присматриваю пока детское и складываю в карзинку.А то ,то нравится,то не очень))) капризничаю кароч)))

 

врединКа1982, как самочувствие,как анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  да, Канефрон я пью. Я в среду была на явке у своего гинеколога, по анализу мочи были эритроциты повышены, она мне его и выписала. Я и сейчас его пью, тем более все равно ничего другого не выписывают. Еще сказали в коленно-локтевой позе стоять. Я конечно понимаю пользу этого упражнения, но если в моче уже кровь, по моему тут и так понятно, что уже воспаление, инфекция, тут уже лекарства нужны. Я боюсь, как бы хуже не стало, пока они бездействуют. Может пиелонефрит начаться от мочевого пузыря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  я себя хорошо чуствую, только если подольше походить, то внутри все давит и болит. Сегодня сдала кровь, результаты будут завтра. Надеюсь что будет все хорошо и меня уже выпишут, а с другой стороны на работу вообще не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  у меня в феврале был сильный цистит, я приезжала в эту больницу, так они мне сразу анализы все взяли, УЗИ сделали, рентген. Но я тогда ложиться не стала. Лечение назначили, я поехала домой.

А тут позвала врача ночью попросила сейчас УЗИ сделать, говорю: у меня к утру может почки откажут! Это же было ночью с субботы на воскресенье, а они мне анализы на понедельник только назначили. В урологии отношение нормальное, но вот лечить не хотят

 

flameGirl, я бы с удовольствием в тот госпиталь, но туда не попасть. По сути он только для военнослужащих. В июне мне делали лапароскопию по удалению кисты яичника и во всех больницах была очередь 3 месяца, моя гинеколог просто договорилась с врачом из военного госпиталя, чтобы он меня взял на операцию

Я вот думаю, если они мне завтра никакого лечения не назначат, я у еду домой и запишусь к нормальному урологу, как-то я смысла не вижу лежать в больнице без лечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году у моих знаеомых одни девочки рождаются!

)))навеяло:в моем окружении у всех моих подруг рождаются девочки и только у меня мальчики)))уже так и хочется сказать-скажи мне,какого пола у тебя ребенок и я скажу тебе в каких отношениях мы с тобой находимся)))друг ты мне или не друг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, ох как мне это знакомо...у нас в городе почти во всех больницах "сохраняют" беременность, только успешно это делают в одной, но на скорой везут по прописке- и в такую ...опу, что только в ужастиках снимать((( я так 3 дня пролежала и написала под свою ответственность- и Слава Богу у меня хватило ума так сделать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки ,с недельками! Не болейте,девочки... Я вот сегодня под утро порыдала((( Всю ночь чутко спала,спина ныла,слышала каждый шорох,еще муж поздно с работы пришел дверями гремел,вобщем у меня видать депрессия и захотелось пореветь,с утра не выдержала и заревела,вот так просто так)))) Крестец болит,муж в шоке от моих слез,я всегда раньше была железной леди)) Я надеюсь ,что скоро это пройдет,до сих пор будто мало поревела ,еще хочу. Завтра к невропотологу записалась,буду просить больничный,сил моих нет с этой спиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Что то у нас разболелись многие. Вот и я в субботу пол дня на кухне провозилась, так спина болеть стала с правого бока. Я отлежалась, вчера с утра не болела. А днем попылесосила и опять стало болеть. Лежать невозможно, хожу как хромая. Сегодня опять отпустило, я думаю это почка. Может травок попить? Мне еще завтра нужно сдать бакпосев мочи, думаю будет не ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в субботу почти 5 часов на кухне провела, все стоя. Потом заболела поясница, через некоторое время живот заныл, а потом боль внизу живота справа. Но у меня в среду в анализе мочи были завышены эритроциты, а это говорит о проблемах в мочеполовой системе. Я вообще в последнее время заметила, что как только долго именно стою на кухне, ни один час, вечером начинает болеть поясница, потом ныть живот. Но обычно, но-шпа с папаверином и на следующий день все ОК. А сейчас, видимо, просто совпало, видимо, проблема с мочевым пузырем уже возникла, судя по анализам. Да у меня еще и почка подковообразная, это аномалия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки выздоравливайте!!!Мы уже все большие)Это так радует!!!О да,всех с зимой-скоро Новый год!!!))) Я вся в переживаниях,мой сынок сегодня совсем не активный,только пару раз за день почувствовала шевеления. И вот теперь переживаю(((Что вы скажите это нормально или стоит к врачу бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики понедельника с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, вот у меня сегодня та же песня. Сынок совсем тихий. Чуток шевельнулся и снова спит. У нас 6.12 плановое узи, раньше не собиралась идти. Думаю, может, он на погоду такой тихий сегодня? Тоже весь день нервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, вот и я все думала на погоду,но все равно переживаю,хотя и читала что такое может быть-вроде как малыши набираются сил...но как же хочется чувствовать детку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, это точно. Особенно, когда примерно уже режим знаешь. Мой в 7-30 не спит уже. Потом часов в 12 тоже активничает. Ну и в 17 часов и перед сном. А тут тишина. Меня напрягает, что я еще нервничала из-за экзаменов. Но надеюсь, что это не повлияло. Сейчас мужа попросила поговорить с сыном по-мужски. Поговорил. Сынок чуток завошкался)))) Может, и правда, он устал там и спит. А я его донимаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду значит и я просить нашего папу чтоб поговорил по-мужски)У меня тоже только что было пару легких толчков,но обычно в это время у нас хорошие шевеления))) Так вы ранние птички...я собираюсь на работу с 6:30 ,а сына видимо просыпается не раньше 9))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, а мой вместе с папой на работу встает)))))))) Папин сынок, похоже, будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про шевелюшки, у меня сегодня та же песня, тихо сидит, дрыхнет наверно :D вчера много активничал, мы еще ходили в кино на сойку, зал небольшой, особо не стучало, самочувствие мое было хорошее, может он притомился за вчера, вот отсыпается. Как я поняла из источников разных, шевеления с 20 недели еще не совсем регулярные, а уже с 24 там каждые 6 часов, правильно я поняла или как то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно я поняла или как то не так?

я даже не знаю. Я боюсь в инет лезть, чтобы фигню какую-нибудь не прочитать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ждемс анализов,надеемся только на лучшее. ;)

zaraza2014, бывает пореветь охота,но стыдно так,муж меня не поймет :D

я вот психом стала это кошмар :confusion: ,валерьянку пить начала.

По поводу шевелюшек,может в движении когда то не всегда чувствуется? Когда ничегонеделание,тогда ощутимей.Но это я по себе сужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, я сейчас почти всегда сижу- на лекциях же. Поэтому и заметила, что деть сегодня лентяйничает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, в принципе да,только я читала что шевеления начинают контроливать и что более регулярные они с 28 недель))))Мой мальчик на выходных такой активный был,может и правда набирается сил)))Тем более говорят что у них там сейчас места огого и можно еще не всегда чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, иногда можно)) может спинкой поворачивается к стенке живота,вот и не столь ощутимо.У меня когда как , смотря что съем и ведь не всегда на ту же пищу реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк,  да после 28 недель есть даже тест "считай до 10")))

Девочки не бесспокойтесь...места еще много есть где разгулятся вот и не всегда чувствуем одинаково))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...