Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет! Пузики с +1)))

 

У нас малыш тоже по-разному себя ведет, один день может активничать, второй день отсыпается) а еще я на УЗИ заметила что далеко не все его движения чувствую, только толчки и сильные развороты. Так что не переживайте детки шебуршаться просто не сильно) а вы где чаще всего чувствуете? Мой выше пупка оочень редко пинает в основном внизу живота... Но мы лежим попой вниз может поэтому?

 

И кстати вроде бы от погоды зависит, я как то заметила что малыш вообще весь день спал, мужу жалуюсь, он говорит, что кошка тоже спит целый день, хотя она у нас шустрая очень))) видимо они лучше чувствуют метеообстановку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я к вечеру только вспомнила, что кажется не чувствовала сегодня малыша. Честно говоря, я вообще очень часто забываю что беременна))А как вспомню, думаю, надо живот потрогать, пиночки ощутить-успокоиться. Пнет и все, я дальше делом занята))

Первая Б проходила под большим впечатлением. Но живот уже внушительных размеров, я надеялась такой будет неделям к 26...а тут в 22 уже выскочил. Видимо судьба мне носить гигантские животы, ну да ладно,поношу...всего то 4 мес осталось. А так то совсем большой только 2 мес носить.

Я стала более спокойной и уравновешенной, видимо пока ребенок не слышал какого он пола давал мне истерить, а как узнал,что он мальчик, сразу успокоил мать)) Плакала 1 раз недавно, дала по попе сыну, за мелкую провинность, но видимо уже вынудил,бедняга...Самой то жалко, несмышленыш, а он взял и треснул меня по лицу, я и разревелась,что мы с ним поругались так типо, хотя он явно не со зла, маленький еще сердиться))).

 

Сегодня перебирала вещи детские. Так приятно трогать эти кукольные вещи. Главное рядом сын со мной сидел и все не представляется,что он в это когда лез, а что то ему еще и велико было)))все такое крошечное)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, мой малыш тоже пинается ниже пупка,во всяком случае я так чувствую) Хотя чувствую что матка уже на уровне пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики вторника, с неделькой +1!!!

 

А у нас сегодня мороз -24 брррр... Обещают ещё понижение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Вторничние пузяки с +1!

Radosty.sv, у нас -15, мы с тобой по ходу самые ранние тут ;)

 

моя малявочка тоже вчера тихоней была, а сегодня с утра с моим будильником проснулась еще и папе досталось... так что правда рано нам еще всем за шевелюшки переживать! им там места еще хватает, чтобы мы не все чувствовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх...младшая дочь у меня похоже заболела... Вялая какая-то и t 36,8((( Накормила препаратами, отправила в школу. Наверно раньше придётся забрать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Экватор!!!

Всем неделек вторника с +1.

У меня вчера весь день тянуло живот , точнее его нищ, где лобок!!! Прям больно! Как будто на дно матки что ли малыш давил... Не приятные ощущения (((

Перепугалась, поставили Папаверин и на ночь и с утра!

Грешу на СМАД ставили мне его на сутки , может он манжету качал и приток крови в матку был... Хз

post-65642-0-67969600-1417492066_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

Jamily, с экватором!!!

Мои тоже лентяи))) уже не раз пишу) Пиночки отчетливее и приятнее стали, но ооооочень редко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Осталась неделька до УЗИ, у меня уже нетерепеж))))обратный отсчет.

Хочется узнать уже как там малыш, ну и ответ на главный вопрос кто?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, с неделькой! :flower: и нам через недельку на УЗИ. Муж очень хотел пойти, опять не сможет наверное. Попрошу записать нас на флешку.

Изменено пользователем МаМуля ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам! с недельками .

Мы сегодня на УЗИ идём .

МаМуля , у нас Узи записывают только на СД диск, на флешку нет , уточни заранее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, спасибо, уточню. Ну вроде как написано было на рекламке, что и на флешку. Хм. А СД они сами дадут интересно.

Удачи на УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), у нас они свой диск вкладывают, все входит в стоимость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала на прогулки одевать бандаж. спина болит а то и живот вниз давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики вторника с недельками!!

Jamily,  с экватором!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчуши!!! Наконец то в Москве снег выпал))) сразу стало веселее!!

Я все никак не пойму как возможно не спать на спине, сегодня все бока себе отмяла.

 

Я тож вчера все пиночки ждала, вечером доплером хотела послушать сердечко , а малыш как начал там бурно шевелиться, что я испугалась, что ему ваще не нравится этот доплер, и решила не беспокоить лишний раз.

Что ж они от узи чувствуют интересно?

 

lileekk,  расскажи про бандаж, он живот не стягивает? И как ваще с ним?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)) :cup:

У нас тоже неделька до второго скринингового УЗИ в ЖК... Жду не дождусь.. Сейчас буду вещи выбирать малышу в интернет-магазине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! У нас тоже снежок пошел - красота!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вчера уснула на полуслове)))

а вы где чаще всего чувствуете? Мой выше пупка оочень редко пинает в основном внизу живота... Но мы лежим попой вниз может поэтому?

метеообстановку)

Мы тоже попой вниз. И стучит в основном тоже внизу. Сегодня за вчера, видимо, активничает)))) Но я так рада. Мне прям спокойно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Мы пропали на пару дней. Сынульке вчера три годика отмечали!

Мужу говорю: "Не верится прям, три года уже..а как вчера рожала..!" :) Он грит - дааа, правда.

Как время быстро летит. И у нас уже экватор скоро..:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, на живот не давит, так как его одевать нужно под живот. он его поддерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, с ЭКВАТОРОМ!!!

Пузиков вторника с +1 неделещей!!!

Девочки ну как так, у вас прямо ножками в живот стучат- а у меня если несколько раз за день переплывёт в другое местечко- то это прям куралесил))) Неужели вы все так прям отчётливо чувствуете??? Я завтра на явку- мне поднимать панику или...так и должно начинаться отчётливое копошение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Хорошего дня!

Пузиков понедельника и вторника с + недельками!

Пузикам, лежащим в больничке скорейшего выздоровления!

Всем быть здоровыми и спокойными!

 

Девочки, кто опытные подскажите. У нас 18 недель, первый малыш (еще не знаем кто), сначала были какие-то перекатывания в пузике, а теперь как-будто толчки такие внутрь меня куда-то (по вечерам). Это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, это нормально. У меня так же было - сначала легкие копошения, потом перекатывания-щекотушки, а теперь отчетливые толчки в живот, которые начались как раз где-то в 17-17,5 недель. Так что все по плану :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, а почему не спать на спине?)) Мне кажется пока еще можно...я например во сне себя не контролирую постоянно просыпаюсь на спине))

 

vivena //, эт малышка акробатикой занимается :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...