Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Настёна32,  меня тоже не пинает вообще никак, только с одного места на другое переползет в районе пупка, чуть повыше, и то иногда, даже и не каждый день то чуствую, хотя у меня это вторая Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a_sho_takoe,  А это мне приложение в айфоне написало. Спать на спине категорически нельзя

Ссылки скрыты.

 

lileekk,  а сидеть с бандажом удобно?))) вот я целый день на работе сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, думаю, мы все тут очень за тебя переживали и очень рады! Желаю тебе скорейшего полного выздоравления и теперь в больницу только на роды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, слава Богу. ТТТ. пусть показатели еще уменьшатся!!!

lylkus, я купила тоже бандаж, но сидеть мне вообще неудобно в нем, но гулять, стоять, в нем комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы все так прям отчётливо чувствуете??? Я завтра на явку- мне поднимать панику или...так и должно начинаться отчётливое копошение?

я думаю, у тебя малыш просто деликатный. У меня подруга говорила, даже на 9ом месяце ребзь ни разу ее больно не ударил. Джентельмен у нее))

Пришла моя кровь. Один показатель 28, второй 67, при норме до 30. А было то 300 и 400. Сказали ещё покапают три дня и в пятницу скорее всего будут выписывать. Я так рада так рада. Второй месяц уже лежу

ой, как хорошо! Прям отлично показатели снизились! @@@@@@@@@@ на выписку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  с днем рождения сыночка!

 

врединКа1982,  хорошо, что все хорошо, пусть и дальше все будет так @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла моя кровь. Один показатель 28, второй 67, при норме до 30. А было то 300 и 400. Сказали ещё покапают три дня и в пятницу скорее всего будут выписывать. Я так рада так рада. Второй месяц уже лежу

Поздравляем!!! Как хорошо, что нашли верный диагноз!!! Теперь только на роды в больничку!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32,  у меня сын тоже меня сильно не пинал, тоже немного перекатываться. А в эту беременность по другому, чувствуется что чаще пинается и сильнее. Посмотрим что попозже будет. Я вот думала сынок у меня спокойный будет когда родиться, фиг мне! Шилопоп еще тот))) Так что все дети разные. Я вот думаю пихается и хорошо, а вот как она меня там пинает не важно,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ура ура ура!!! мы все тут верили, что всё будет хорошо у вас!

//КошкаМать//, спасибочки!

 

lylkus, а почему не спать на спине?)) Мне кажется пока еще можно...я например во сне себя не контролирую постоянно просыпаюсь на спине))

и я как не стараюсь засыпать на боку, всеравно просыпаюсь на спине. и как во сне контролировать себя не знаю..

может попозже организм сам привыкнет и будет контролировать..? не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  поздравляю с хорошими показателями! Я когда с первой Б два раза в больнице отлежала до 12 недель, я сама себе сказала: все, в больницу только рожать поеду, настроила себя как говорится) Так и получилось! Главное настрой и не унывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, у меня дочь старшая прям вот переплавала, то там бугорок - то тут. Мыгко так, нежно. А сейчас футболистка растет. прямо лупит ногами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на спине спать уже недели три точно не могу, воздуха начинает не хватать. Так и перекатываюсь все ночь с одного бока на другой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, ну значит моего прет спать на спине :D Потому что я переворачиваюсь на бок а просыпаюсь все равно на спине))) И если на боку лежу копошимся мы сильнее а на спине так засыпает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  ура! С хорошими результатами))))

 

У меня малышка только по вечерам кувыркается, днем вообще не чувствую! Зато вечером хоп хей лалалей устраивает :)

На спине стараюсь долго не лежать, когда отдыхаю, а вот ночью, конечно, сложнее, на спине просыпаюсь) иногда подушками обкладываюсь, чтобы не переворачиваться)

 

Девочки, у кого пирсинг в пупке? Я уже 12 лет с ним, пупок у меня глубокий, на узи пришлось снять сережку и я обалдела от своего " нового" пупка, он почти вровень с телом, то есть углубления почти нет! Вот и задумалась, когда снимать пирсинг?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне себя контролировать невозможно, а если начнешь контролировать, то фиг выспишься станешь задерганным неадекватом на весь день)))))Так что, девочки, все что возможно, физиологично, если нельзя спать на спине, то вы и не сможете спать на ней. Ближе к декрету, уже станет ясно,кто не может спать на спине)))))Так как реально ребзь давит на желудок и на легкие, вообще все там поднимается и сдавливается, что не вздохнешь, волей не волей перекатишься на бок. а еще позже сроком на каждый переворот с боку на бок будешь просыпаться, так как масса минимум в 5-6 кило будет давить на органы и позвоночник. Помню еще перевернешься с одного на другой бок и ребенок тоже переворачивается, ему уже тоже неудобно)))комок был на одном боку, переходит на другой под силой тяжести)))))))))

 

Бандаж удобен только во время вертикально прямого положения и носить его можно непрерывно 3 часа, а потом нужно снимать на полчаса. Если весь день сидишь не должно быть сильного дискомфорта, важно не одевать одежду, которая будет давить на область перегиба под животом и чтоб спина не болела делать небольшие перерывы в работе и разминаться.

 

Врединка, наконец то нормальные результаты!!!!Пусть выписывают скорее!!!

 

А, да, еще по поводу шевелений. У меня сын вообще по-другому себя вел в животе, ну у него после 18 полных недель были ежедневные кубки мира по футболу, а по выходным не выходил из дискотек, ну вообще бешенно меня изнутри колотил. А щас........я щас вообще пока руку не положу, или не лягу изолированной от шума и движений вообще не чувствую...Ппц прям какой то.Сама уже насторожилась))Когда на явке так сказала, сказали малыш просто спокойный. Ну и ладно думаю. Иногда же шевелится, значит жив. Надеюсь ему там хорошо и нравится.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь болит лобок? У меня теперь болит постоянно когда я двигаюсь( У Г спросила, она сказала видимо кальция не хватает, сказала дней 10 попить кальцемин, ну и творог кушать. А теперь еще и ногу иногда клинит, короче хожу хромаю((( А ведь еще только пять месяцев! Что дальше то будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла моя кровь. Один показатель 28, второй 67, при норме до 30. А было то 300 и 400. Сказали ещё покапают три дня и в пятницу скорее всего будут выписывать. Я так рада так рада. Второй месяц уже лежу

поздравляю с положительной динамикой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь болит лобок? У меня теперь болит постоянно когда я двигаюсь( У Г спросила, она сказала видимо кальция не хватает, сказала дней 10 попить кальцемин, ну и творог кушать. А теперь еще и ногу иногда клинит, короче хожу хромаю((( А ведь еще только пять месяцев! Что дальше то будет

У меня болит! И еще давит на лобок, как будто на дно матки.

К врачу пока не ходила, так как в четверг на УЗИ хочу чебы посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,с хорошими результатами!

Всем привет и с недельками

 

Alsy, у меня так и с кальцием было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  во , я уже с одного бока на другой перекатываюсь как бабка старая крехтя и подушку между ног кладу. Так всю ночь туда сюда с подушкой кувыркаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  поздравляю с улучшением! И скорейшей вам выписки)))

 

Я тоже на спине стараюсь не спать, читала что матка уже тяжелая и при такой позе снижается кровообращение, но ночью все равно переворачиваюсь) а иногда малышу неудобно когда на боку лежу начинает пинать именно в тот бок, приходится переворачиваться))) маленький диктатор)))

 

Ой девочки а я сегодня так расстроилась, купила платье к свекру на юбилей идти вроде классика, потом дома еще надела и чувствую в нем себя такой толстой(((( не из-за животика кажется что очень широкая стала, а у меня рост 162... Даже идти не хочется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, у меня болит с 16 недель.сказали кальция не хватает,но и препараты врядли помогут.врач надавливал на лобковую кость при осмотре-мне было больно.написал в диагноз симфизит(ну мне не особо страшно-так и так кс,а так...только наблюдать за собой.вообще у многих болит,но если симфизит поставят,то это показание к кс

Изменено пользователем oj-jo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже появилась группа августят))) мы с вами такие большие))) даже не верится, что большая половина пути позади

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, ))) как сказала мне моя Г. нехватка кальция это раз и расширения таза это два)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...