Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, заметила приятный бонус беременности :malicious: раньше ноги брить приходилось часто, волосы росли быстро, а сейчас на долго хватает, из-за гормонального фона беременности волосы медленнее стали расти на ногах)))) :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,привет!!!Всех с недельками и покупочками)))Купили комбез на выписку,милый такой,бирюзового цвета.Теперь что-то задумалась,бирюзовый для девочки-норм? Всего УЗИ пока было 4.Из них только первое 2 D,остальные уже 3-4D.Набрала я 5,5 кг,причем 2 кг за последние 2 недели....Врач сказала,что нормально все.Ем много,в основном на мясо тянет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  а у нас в спальне места нет для такого счастья в виде пеленального комода...эх спальня маленькая а в зал не красиво уже...будем обходится нашей кроватью)))))

 

alenkijf,  я не знаю как кому но мне уже страшно неудобно брить ноги...а про деликатное место вообще молчу...наощупь все))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а у нас в спальне места нет для такого счастья в виде пеленального комода...эх спальня маленькая а в зал не красиво уже...будем обходится нашей кроватью)))))

у нас однушка, есть 2 угла свободных в комнате. В один как раз комод войдет, в другой(рядом с нашим диваном) кроватка. Еще бы тренажер куда-нибудь выкинуть из комнаты, а-то все заставлено получается. Даже не представляю, где коляску ставить)))

lubimica, с хорошим узи!!!

НастяЯ, мужу понравилась бирюзовая коляска, а я думаю, для мальчика нормально ли такой цвет))) Какой-то он непонятный, этот бирюзовый)))

 

alenkijf, я не знаю как кому но мне уже страшно неудобно брить ноги...а про деликатное место вообще молчу...наощупь все))))))))

ноги еще более-менее. А вот там. Это да. Вчера зеркало поставила, чтобы хоть что-то видеть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, Эх,а у меня наоборот,усиленно волосы расти стали и ногти.Я супер-волосатик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а мы с мужем в начале беременности переехали в зал, а спальню сделали залом)))) спальня была маленькая, в ней сразу душно становится, поставить вообще некуда все, а вот диван с теликом и компом там хорошо помещаются, а зал у нас большой, так мы и кровать свою поставили и терь нам места достаточно)))) шкаф во всю стену собрали, короче осталось только подумать куда малыша разместить, вот так мы решили проблему пространства))))

 

//Викулька//, :confusion: про "там" я молчу, в ужасе думаю, как потом то перед роддомом марафет навести, читаю отзывы о родах и поражаюсь, девочки так легко пишут, "ну вот начались схватки, я проверила свои вещи в роддом, потом пошла в душ и побрилась, потом..." как вообще там суметь это сделать с пузом :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, Эх,а у меня наоборот,усиленно волосы расти стали и ногти.Я супер-волосатик)))

у меня на ногах и там растут сильно, с головы сыпятся, а ногти ломаются :Crazy: Я - чудовище :Crazy:

//Викулька//, :confusion: про "там" я молчу, в ужасе думаю, как потом то перед роддомом марафет навести, читаю отзывы о родах и поражаюсь, девочки так легко пишут, "ну вот начались схватки, я проверила свои вещи в роддом, потом пошла в душ и побрилась, потом..." как вообще там суметь это сделать с пузом :think1:

ага, тоже читала. Начались схватки. Я поставила варить плов в мульте, пошла мыться. Потом поела и поехала в роддом!!!! Это ж как??? У меня точно паника начнется, я ноги в руки и в роддом бежать быстрее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  у нас комнаты паравозиком не получится местами поменять..а наша спальня всего 8 квадратов...стоит шкаф кровать поставится кроватка и все...в проходе собака еще ляжет и все хоть летай))))

 

alenkijf,  мужей просить будем))))))))))) представляю реакцию мужа)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, мужей просить будем))))))))))) представляю реакцию мужа)))

я вчера своему намекнула, что придется ему мне помочь. Сказал категорически- нет)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  э т о ты сейчас так говоришь...а в день родов поставишь плов в мультю пойдешь в душ ввйдешь поешь потом заведешь машыну и сама поедешь в роддом)))))) а вот мужья наши это дааааа там паника будет..мне мой говорит а что делать если я на работе буду как ты в роддом поедешь...говорю как как на скорой как многие)))

 

//Викулька//,  мой тоже кричит что НЕТ...да я и сама не смогу дать ему мне в этом помочь))) Я на ошупь под нолик))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, не, на машине точно не поеду)))) Я уже сейчас на ней езжу максимум в своем микрорайоне))) У меня сразу матка колом. И нервничать начинаю. Хотя никогда с этим проблем не было. Всегда любила за рулем посидеть)

 

a_sho_takoe, я тоже не собиралась ему давать, но реакцию было интересно посмотреть))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, //Викулька//, :D главное мужиков не пугать первыми схватками, чтобы их до появления малыша хватило, а уж что "там" сделаем, придется йогой заняться раз отказываются)))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, мой от приступа гастрита чуть не поседел, страшно представить, что будет с ним, когда схватки начнутся))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  моему если на работе будет лучше вообще сказать когда рожу..ато от страху и не откачают его)))) шутка конечно но с долей правды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, мастит и мастопатия если что,разные диагнозы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, мой сказал сейчас, что готов морально к схваткам. ну, ну :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  я тоже уже об этом подумала)))

 

Но что у меня была я уже не помню)) помоему записано в узи было мастопатия. ..прошло около 7 лет...мозг не помнит

 

//Викулька//,  так может он с тобой и в род зал пойдет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на ногах наоборот повыпадали))) но я только летом воском выдирала. А в интимном.., я био делаю и заметила что почти и не растут ,уже 2-месяц пошел. ))) Это же клеваааа)))

А на УЗИ мы были только 3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, так может он с тобой и в род зал пойдет?)))

нееееееее, на это он не готов))) На это свекровка моя согласна. Она прям обрадовалась, когда я ей предложила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ты со свекровью пойдешь? Это подвиг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ну если надумаю с кем-то идти, то только с ней. Она там точно все проконтролирует :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, это наш комод) прям наш)) я одеяло стелила сверху клиенку и пеленку, обычно использовала ежедневно вечером перед купанием воздушные ванны и гимнастика, массаж.

 

Начиная недель с 38 брилась там каждые три дня чтоб раздражения сильного не было... Просто там уже думаешь, а вдруг завтра воды отойдут. Если они отходят нужно сразу в рд. Это при схватках можно в душ.

Самое забавное это когда мужу сообщаешь, что надо в рд ехать. У него такое лицо это ппц!!! Я своего разбудила аккуратно в 3 ночи и тихонько попросила встать. Я перехаживала пдр 2 дня и схватки не прекращались с вечера. Муж мой не хотя поднял голову с подушки,спросил почему разбудила, когда услышал слово роддом вскочил с постели в ужасе, короче это я его успокаивала, а не наоборот).

Под животом становится тяжело разглядеть конечно уже, но потом не видно будет даже коленок...

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  я уговариваю мужа купить его уже в эти выходные. Пока есть в этом цвете. Так понимаю, новый завоз будет уже по новым ценам. Муж сказал, тогда если кто- то придет, то поймет, что мы в положении. На это ему сказала, что тут уже не по комоду понятно, а по моему животу)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  100% )))) муж наивный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...