Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет!

Пузики среды с недельками!

У кого экватор, с экватором!

Нам сегодня привезли комод и кроватку, а ожидали только к НГ :) Вчера забрали из магазина коляску и матрасик в кроватку.

У меня в начале Б волрсы на ногах быстрее стали расти, а сейчас наоборот замедлился рост, что меня очень радует :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alenkijf, у меня и в первую Б на ногах почти не росло ничего, а на голове наоборот стали шикарные волосы! Правда, потом выпали почти все во время кормления, пришлось отрезать. Сейчас на ногах тоже мало растут, а на голове сложно понять из-за короткой стрижки...

 

Моему старшему сейчас 3 года. Где-то с года засыпает самостоятельно в своей комнате, после сказки и поцелуев на ночь. Спит, конечно, по-разному, иногда и несколько раз за ночь может проснуться ( то попить, то пописать, то поплакать), но бывает, и всю ночь спит спокойно. К нам иногда прибегает уже утром досыпать, но мы стараемся это не поощрять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на ногах у меня тоже медленнее начали расти. В том месте тоже еле побрилась, но там главное не запускать, а то тяжело все сбрить потом будет, и потом уже и вслепую хорошо будет получатся. У меня в первую Б воды сначала отошли в час ночи, хорошо что я как раз вечером помылась, побрилась и в этот день сумки в роддом все собрала. Так я опять пошла помылась, всех разбудила, поела хорошенько, потом только скорую разрешила вызывать. Ну а потом все роды по большому бегала в туалет, ну и перед врачем немножко обложалась, хотя и клизму мне делали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я мужа разбудила в 3 ночи в роддом, он переверрнулся и велел терпеть до утра :)) я дотерпела, пока светлеть начало, взяла такси и поехала, не стала даже будить, чтоб не кипешил)

Все чето едят в рассказах перед родами, а мне вообще есть не хотелось, пила воду, и то ей потом в родах рвало, так что хорошенько подкрепиться вообще не вариант - будет рвать всем содержимым желудка

Я поеду в роддом сама в этот раз, на такси, муж с дочерью останется.

Брилась я тоже сама, наощупь, ничего, вроде нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Пузики четверга, с неделькой +1!!!

 

У нас тоже проблема, что куда ставить. Спальни, как таковой, нет. Живём с мужем в гостиной. Кроватку, конечно, поставим, а о комоде и речи быть не может. Освободила шкафчик в своём комоде, но он маловат. Наверно куплю ещё дешевую пластиковую китайскую этажерку с ящиками, поставлю рядом с кроваткой. Других вариантов пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, я в первую Б к 20 неделям набрала около 8 кг, потом не прибавила вообще ни грамма. Но вначале Б. я ела реально как не в себя.

Сейчас у меня + 2,5, но вес стоит, уже которую неделю. Но мне что-то особо и не естся, мало чего прям хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, доброе утро, успокойте, пожалуйста, мою дурную голову(( Малыш первый раз постучал на ночь в 18 недель, потом так же в течение 5-ти дней стабильно на ночь стучался, днем нет, только копошился слегка. А тут 3 дня тишина, жду-жду пиночка, а нету(( Так вроде копошится, но как только руку кладу-тишинааааа. УЗИ только в понедельник, я поседею до этого времени((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мамочки !!!! Сейчас за мной заедет моя систер и мы поедем на долгожданное УЗИ!

Страшно то как)) сердце уже выпрыгивает)))

Как там нужно делать?! Абра-Кадабра)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, не переживай ! все будет хорошо ! увидишь, полюбуешься на свое счастье:)@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  @@@@@@@@@@ на УЗИ!!! Абра-кадабра!!!!!!!! Всё будет хорошо!

 

Pleteno4ka,  ну дак копошится ведь. Может повернулся и ты не чувствуешь пиночков, а может просто скромный)))

 

А я не помню как в прошлые беременности набирала вес....давно это было. Сейчас общая прибавка 3,3кг. Посмотрим, что дальше будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleteno4ka,

у меня также было. В начале шевелений (пока они нестабильные), это нормально. Не паникуй. Сегодня-завтра обпинает тебя еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Четверговых пузиков и меня с + неделькой!

 

a_sho_takoe, Наташ, в субботу узнаем уже кто же у нас будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, абра-кадабра!!!

 

у меня вес все еще ползет вверх....точнее бежит. за неделю + 1 кг........до явки еще 4 недели.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

А я ж вот только на днях говорила, что сынок пинает только вниз. Вчера на ночь глядя решила постоять в коленно-локтевой(мне ж врач говорила с 16 недель стоять так каждый час минут по 10, а я все ленилась). Так вот, когда я легла после этого, сын начал пинать меня в пупок. Ночью тоже просыпалась от пинков туда же, и вот сейчас стучит снова в пуп))) Может, совпадение, а может, такая поза повлияла, чтобы он повернулся))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ЖенькинаЯ, спасибо, девочки)) Подожду еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заметила приятный бонус беременности :malicious: раньше ноги брить приходилось часто, волосы росли быстро, а сейчас на долго хватает, из-за гормонального фона беременности волосы медленнее стали расти на ногах)))) :confusion:

у меня наоборот! жесть просто! растет все!

 

lubimica, с королевской двойней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, поздравляю с сынулей :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleteno4ka, у меня на таком же сроке почти 5 дней еле чувствовались шевеления, я гадала, шевелюхи или кишечник, а потом поняла, что доча перевернулась, и я просто слабее ощущаю.

Щас думаю, что дура переживала) Вчера вот дочь вставила мне толи ступни, толи колени в пуп прям, у меня реально на лоб полезли глаза. Ни вдохнуть, ни выдохнуть. Стояла с выпученными глазами минут 7, потом убрались конечности :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, поздравляю с сыном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Пузики четверга с неделькой!

Jamily, с сынулей!

//Викулька//, хе, попробую тоже седня постоять так..может откликнется. А то все вниз постукивает, а со вчера вообще тишина там..И переживательно опять как то :think1:

 

Девочки, у кого 20 неделек только, ну и у кого больше тоже если сможете отпишитесь.

У вас ВДМ сейчас на каком уровне? Я вчера щупала вечером, мне кажется у меня на см 2-3 ниже пупка точно. Посмотрела по табличкам ВДМ, должно быть 24 см, это середина или чуть выше пупка..

Мне кажется у меня пуз чето не растет, или пупок не в том месте.. :((( Иногда ложусь на кровать на спину, а живот чуть ли не вваливается. Даже сложно бывает матку прощупать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я вообще не могу матку нащупать. Сколько не пыталась))) А врачи сразу намеряют как-то. На последней явке где-то над пупком была, не знаю сколько см, она не говорит и в обменке не пишет. Я не заморачиваюсь. Настраиваю себя, что все хорошо, и лишний раз не давлю, не трогаю, не проверяю. Мне так спокойнее)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, то ты не туда смотришь матка в любом случае уже чуть выше пупка....не переживай.... я в 21 неделю была на явке у меня 21 см....Ляг на спину и понаблюдай за животом...там где матка будет горбик все остальное упадет вниз))) У меня врач и не щупает она на глаз все видит

 

//Викулька//, А у меня все все в обменку пишет и копии анализов и узи если я приношу подклеивает...долго правда от этого прием но ничего зато хоть почитать можно что да как)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, моя в обменку пишет только анализ мочи, крови(если сдавала), вес, давление и срок Б. ФФФФФФсееее. Остальное она в свою большую книжицу вклеивает и пишет. Все узи, жалобы, таблетки, размеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О точно, надо в обменке вечером поглядеть. Может она туда записала данные. Хотя я их замерам не верю..прально говоришь Наташ - на глаз :) срок знает и на глаз пишет..:)

 

Эх..какая ж я замороченная..

Вот смотрю галерею, у всех такие пузики на 20 неделе - прям ПУЗИКИ..а у меня..жирок висит и не поймешь ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...