Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk, вот у сестры мужа так- дочка ооочень крупная, очень а Танюха исхудала прям вся хотя говорю булки шоколадки прям реально оч много ела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тихая, не каждый день) а в день килограм она сьесть могла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Пузики четверга с неделькой)

Jamily, с Сынулькой вас))

//Викулька//, тоже иногда стою в этой позе,но терапевт вот тоже рекомендовал настоятельно в такой вот позе находится мин 5 и время постепенно увеличивать.

Мы кроватку для лялечки после НГ будем покупать. А сейчас вот ну оочень надеюсь что купим старшему кровать-чердак. У нас просто квартира 1-ком.и надо сделать все максимально удобно. Не люблю когда все заставленно и развернутся негде.

Насчет роддома....даже не представляю реакцию мужа и что он будет делать,главное чтоб в обморок не упал))))))) В первую Б , меня в больнице оставили потому чо на осмотре раскрытие утром было 2 см,а к вечеру схваток так и не было. И чтобы ночью я не тащилась снова ,положили в патологию. А в 11 в родблок перевели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, ааа... я поняла что она каждый день по кг, вот и думаю ей самой то плохо не было?)))

все таки это индивидуально все равно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Это не кризис...просто дай мужчине быть мужчиной...Женщина всегда должна быть умнее...промолчи перезлись обматери его в уме и все пройдет....Этому нужно учится...У нас похожее было а теперь мне чем устраивать скандалы и портить себе нервы я лучше промолчу и всем от этого будет лучше)) А ты еще просто сама себя недооценивать стала....запомни ты такая же замечательная жена просто теперь дважды мама :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, как раз таки нет у него проблем с "правлением" этим. Он глава семьи прям бесспорный-все делает, строит дом, баню, платит ипотеку, зарабатывает деньги,делает ремонт в квартире, все это он делает одновременно, только стройка заморозилась на зимний период. не пьет и не курит. Короче, вот какой мужик должен быть такой и есть))))))))Но мне блин видимо все мало, теперь мне нужно чтоб и со мной считались. А он не может так, я конкретно говорю, не могу жить под гнетом, мне нужно личное пространство и равноправие. Не хочу чтоб мне указывали. например мы не можем вместе клеить обои. Один обычно руководит второй помогает, а у нас оба руководят и никто не помогает...он понимает мое возмущение и причину, говорит согласен либо, что глава неоспаримый и единственный он, либо равноправие, я согласна, на равноправие, хорошо с небольшим перевесом на его сторону, но он не следует своим словам и начинает меня обижать своими-не лезь, у тебя не получится. Блин....вот всегда получалось, а сейчас вдруг не получится((((вообще обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, в середине 18 недели ВДМ 20 и мне сказали, что маленький пуз у меня для двойни. сейчас только кажется до пупка дошло. Он начал так тянуться. Я мандарины ем утром и вечером по одной. Сказали, что можно, но прекратить ближе к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,я ржу :D :D :D пареное и вареное...а че холодец это то же можно сказать пареное как ни как больше 5 часов томится :D :D :D

Мы тоже с сынулей на холодец налегаем (только с уксусом) а еще на жареное сало :D :D :D

 

Настёна32, Можно..не бери дурного в голову а тяжелого в руки))) Кушай мандарины но не килограммами :D Правда у меня брата жена килограммами ела и ниче он малой уже 8 лет, аллергии нет если что :D Желтого цвета тоже не родилась :D хоть я уже думала что от того количества мандарин ребенок даже ими пахнуть будет :D :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я вот в плане женщины и матери себя чувствую отлично, а проблема моей неоцененности в том, что я не зарабатываю деньги и завишу в этом от него. Видимо, чтобы снова что то значить я должна не смотря на 1,5 годовалого ребенка и беременность начать работать и хоть какой то доход приносить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, мгм..ну по твоему описанию, я бы тогда работала над собой..Может как то надо пересмотреть свои взгляды на счет равноправия..?

У тебя детки, уделяй им больше внимания, ласки, занимайся их развитием, воспитанием..Может в этом в его глазах преуспеть, тогда он будет немного считаться с тобой?

Честно, вот оно тебе надо клеить обои так же хорошо как и он, всем руководить и все на себя тянуть? Некоторые наоборот стремятся к тому чтобы мужчина был мужчиной в семье..а у тебя наоборот..

У меня у сестры родной, муж как чемодан без ручки..Она всё и всех в семье тянет сама и на себе. И мужа и сына и свекра..

Изменено пользователем a`lena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Так Лилек отбрасывай хандру в сторону....Все пройдет....может новую кофточку купить? мне помогает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, твоя миссия сейчас- воспитывать детей и ухаживать за мужем))))))) ты -жена и -мама, а это еще по-сложнее, чем просто заработать денег, поэтому наслаждайся своим положением , успеешь еще, наработаешься....

я на работе тоже руководитель, у меня порядка 10-15 подчиненных.... муж младше меня на 5 лет...вот мне было сложно по-началу.....а познакомились мы как раз таки на моей работе и он был подчиненным,потом конечно оба ушли оттуда, но все равно...я наоборот всегда хотела чтоб он все решал, все делал а я бы поддакивала только и соглашалась, тк "руководить" на работе хватает. вот сижу тоже сейчас дома и уже скучаю по работе.... так и хочется "поруководить" :D :D

 

lileekk, Так Лилек отбрасывай хандру в сторону....Все пройдет....может новую кофточку купить? мне помогает :D

+100 :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, было бы хорошо. Но в ближайший год скорее всего я не уеду с этой квартиры. Щас не могу из-за беременности, просто не вынесу 2 суток на поезде с ребенком, да и в гостях долго быть не сахар, а на 2 дня не поедешь так как ехать долго...А на самолет во первых дорого, во вторых свекровь некстати рассказала про свой выкидыш в 6 месяцев после самолета....(((А так точно бы уехала к маме на недельку-это просто был бы мега выход. Нам с мужем уже даже 2 дня отдельно не помогают. Он уезжал же на выходных только в командировку, скучали как положено, но вернулся и как будто не уезжал одни скандалы по пустякам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сказ про то, что можно, что нельзя...

Лежала я в больнице на сохранении и на первых месяцах очень мне нравилась кока-кола...так вот одна женщина у нас в палате "авторитет" увидела как я утром налила себе 1 глоточек...и такой мне выговор попыталась устроить, что я аж опешила...думаю вот я нерадивая мать(((потом и доктор моя говорила, что по чуть-чуть всего можно...а к вечеру у нас зашел разговор про вредные привычки...я и похвасталась, что когда решила, что по-любому за ребёнком пойду хоть на ЭКО, хоть в дом малютки- то бросила курить и что в голове прямо щёлкнуло и не тянет...так вот тут и выяснилось, что эта мадам по ночам курить бегает, а ещё две девочки уже на пороге нервного и никотинового срыва...ну вот как так? все такие правильные были за лимонад отчитывали...(((???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, спасибо. Кофточка новая для меня тоже выход. Но денег нет у меня щас на покупки, я ведь в декрете-не работаю. Каждый день захожу на Некст и выбираю вещи какие закажу,а заказать не могу...Из-за ремонта напряженка, свое пособие я отдала на двери новые. А следующее придет только через неделю или две и то никак обычно 16 тыс, а маленькое, тк с 1,5 лет пособие резко уменьшается. У мужа тоже щас денег нет, зп тоже через недели две. Да и спрашивать у него у меня прям язык не поворачивается....Скоро надеюсь научусь кляньчить у него...а то поступления денежные на мою карточку мне еще долго не светят, а декретные и мат капитал рассчитаны давно на ипотеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, я пью и лимонад))) Если хочется значит можно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у меня уже выше пупка. Но бывает что ребеночек располагается поперек и пуза не совсем видно до самых родов,только бока чуток выпирают. Так что ты не переживай.

a`lena, так с жирком стремновато выкладывать)))) я уже +9 кг((

alenkijf, и у меня ночью сегодня потягивал живот , тож испугалась.Сегодня папаверин и но-шпа мне в помощь.

lileekk, ОЙ.. мы такое проходили и мне дали такой совет правда,он мне помог. Мол женщина львица и добычу добывает хитростью))) Так я и делаю,пробую так или по другому ,но добиваюсь. Если мужчине важно чувствовать статус что он хозяин пусть так и будет. Это ему помогает подыматься выше в своих достижениях. Хорошо милый будь по твоему,а сама по тихой делаю что мне надо))) Или же ищем компромис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Понятно причину твоей хандры)) У меня всегда такое в конце месяца когда деньги заканчиваются :D :D :D А сейчас как смотрю на цены ( детские товары) то хандрю часто..хочется самое лучшее а денег не хватает :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, ха-ха-ха,шутник однако,так по две бы и вытаскивал,а то сиди и глазей на них и обтекай слюнками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, спасибо. Кофточка новая для меня тоже выход. Но денег нет у меня щас на покупки, я ведь в декрете-не работаю. Каждый день захожу на Некст и выбираю вещи какие закажу,а заказать не могу...Из-за ремонта напряженка, свое пособие я отдала на двери новые. А следующее придет только через неделю или две и то никак обычно 16 тыс, а маленькое, тк с 1,5 лет пособие резко уменьшается. У мужа тоже щас денег нет, зп тоже через недели две. Да и спрашивать у него у меня прям язык не поворачивается....Скоро надеюсь научусь кляньчить у него...а то поступления денежные на мою карточку мне еще долго не светят, а декретные и мат капитал рассчитаны давно на ипотеку...

 

 

ойейей... у меня детские были 6 тыс, т к один гд почти выпал т к зарплата не офиц была, а когда работала тто по 30 получала.... вот это я депрессовала поначалу... теперь привыкла. в этом месяце получу свои несчастные 6 тыс посл раз, тк к1,6 сыну.... вот и занялась тортами, чтоб хоть какой то доход от меня был.. я как в декрет ушла очень по этому поводу прилась, тк раньше мы с мужем наравне получали иногда я даже больше и у меня всегда деньги были свои - захотела, пошла купила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, я согласна, что приоритет все таки будет за ним, я сама так хотела, чтоб мужик должен быть мужиком, а не тряпкой и под каблучником... Но при этом пусть не обижает меня. Я слишком высокого о себе мнения, все у меня при себе и всего я добивались сама и внешность и фигура и красный диплом и высшее образование и высокооплачиваемая работа, не руководящая должность, но надеюсь и это не за горами, с моим мнением всегда считались и прослушивались и даже советовались мои начальники. Как бы я привыкла к такому отношению, а муж реально стал меня ломать. И я никогда не ожидала от него таких слов как от многих, а что ты делаешь, ты же ничего не делаешь.... Да мою работу по дому не видно, так как собирать игрушки по дому за ребёнком, это как собирать листья в листопад... Кушать готовить мыть посуду и стирать каждый день это не работа а привычка.... Надеюсь будет где то просвет.. Либо снова с мужем прекратить разговаривать, раз уж уехать некуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сказ про то, что можно, что нельзя...

Лежала я в больнице на сохранении и на первых месяцах очень мне нравилась кока-кола...так вот одна женщина у нас в палате "авторитет" увидела как я утром налила себе 1 глоточек...и такой мне выговор попыталась устроить, что я аж опешила...думаю вот я нерадивая мать(((потом и доктор моя говорила, что по чуть-чуть всего можно...а к вечеру у нас зашел разговор про вредные привычки...я и похвасталась, что когда решила, что по-любому за ребёнком пойду хоть на ЭКО, хоть в дом малютки- то бросила курить и что в голове прямо щёлкнуло и не тянет...так вот тут и выяснилось, что эта мадам по ночам курить бегает, а ещё две девочки уже на пороге нервного и никотинового срыва...ну вот как так? все такие правильные были за лимонад отчитывали...(((???

так часто и бывает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ой, как я тебя понимаю. У меня с бывшим была похожая ситуация. Но больше всего меня потрясли его слова о том, что я хочу ребенка, чтобы не работать!!!!! Ну да, декрет- это ж спать до обеда да в компе сидеть. В общем, разошлись мы с ним. Но даже не из-за того, что власть делили, а именно потому, что он детей не хотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ой, как я тебя понимаю. У меня с бывшим была похожая ситуация. Но больше всего меня потрясли его слова о том, что я хочу ребенка, чтобы не работать!!!!! Ну да, декрет- это ж спать до обеда да в компе сидеть. В общем, разошлись мы с ним. Но даже не из-за того, что власть делили, а именно потому, что он детей не хотел.

о да :D :D :D :D :D точно, спать да в компе сидеть ахаххахахахах, не могу. ноу комент)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вот именно, что с баблом это сильно связано. Зп у меня была 50,север же. И компания нефтегазовая. А муж получал меньше, но дорабатывал на стороне и получалось больше. Он же говорю лидер, не сможет смириться, что жена больше получает... Когда у меня пособие было 16 я не парилась, хотя с зп в 50 конечно не сравнишь.. Но все таки деньги же, да и я умею экономить. Но вот теперь Нг на носу нужны финансы, а их нет и у меня ожидаются ближе к Нг и тыс может 7 так как не за полный месяц.у мужа конечно придёт зп, но меня раздражает сам факт просить у него деньги, я к этому как то не привыкла, надеюсь смогу, тк деваться некуда. Естественно он даст, но почему это так стремно для меня, не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...