Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Спасибо девочки за советы. Как говорится сама во всем виновата и ищу проблемы там где их нет. Разнылась тут по поводу финансовых сложностей, конечно, это не так, зп придет и все наладится. С мужем толку спорить нет, либо уважает либо нет, это нужно как то добиваться, но точно не разговорами. может поступками....брать и самой все делать,чтобы не просить и показывать себя зависимой. А внимания не хватает раз, самой отказать во внимании и может соскучится...Любил же сильно, видимо устал. Но встать и уйти как я это делала раньше просто не получится, тк теперь нужно вставать и одевать ребенка, потом уже уходить)))))да и идти слава богу некуда.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk, Так Лилек у вас же катастрофическая нехватка кексов в организме :D :D :D Нужно что то решать. ато тараканы тебя атакуют :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, справишься)) женщина-сильное существо))

Так бы бокальчик вина, но низя... Поэтому завари чайку и с шоколадной а в выхи попробуй выехать семьей например в тц какой нить крупный- отдохнете развеитесь)

 

lileekk, Так Лилек у вас же катастрофическая нехватка кексов в организме :D :D :D Нужно что то решать. ато тараканы тебя атакуют :D :D :D

Вот кстати да)

 

И не мучай ты его этим мазком. Купи ему таблетку флюкостата и все. Проблемы нет а кексы есть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, наверное ты права))

просто Лиля спросила всю нашу темку, я и высказалась, конечно, субъективизм у каждой из нас присутствует)

Мне просто мужик под стать попался - откровенно и спросит, если я хожу мозги компосирую ему "что происхдит, в конце концов???", и ответит тоже откровенно, если я вижу, что ему все не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не мучай ты его этим мазком. Купи ему таблетку флюкостата и все. Проблемы нет а кексы есть))

это точно))) по своему знаю, что для него все эти анализы-пытка. СГ сдал только когда понял, что действительно долго заБ не можем, а я все у себя проверила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, нет. мы не молчим, все что не нравится говорим на прямую и пытаемся найти компромисс, но вот только у меня появилось слишком много жалоб на то, как он ко мне относится, что я не согласна с нынешним своим положением, а у него посыпались жалобы на то, что я стала вспыльчивой. Еще бы не пылить, если мое мнение когда то имело вес, а щас со мной можно не считаться, я же просто женщина.......а он мужчина, как он решил так и будет и неважно,что его решение мне не нравится. сумбурно объяснила, в голове уже каша))

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Во во...я своему сегодня сказала что ему нужно сдать бак посев из зева и носа так до сих пор не разговариваем...а вы тут про их деликатное место говорите :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, блин, я не знаю как у него это лечить....флюкостат только 1 таблетка нужна?если в сб как обещал не поедет на анализ куплю. Но не факт,что он пить ее будет...скажет я не болен, не буду пить. он меня и щас уверяет, что была бы молочница знал бы.....но я ведь тоже не знала,что у меня молочница...на первом мазке показало молочницу,которая никак себя не проявляла, после лечения по анализам нет ее, значит была наверно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ну таблетку выпить это легче чем мазок сдать. ты его этим мотивируй.

возможно и одной таблетки будет достаточно.

я тоже как то мучалась ею. лечилась сама. знала канечно, что обоим надо, но как то сомневалась надо ли так прям вот..

а потом мне надоело и я дала ему таблетку выпить. без проблем выпил, я ему объяснила зачем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я щас посмотрела в инете..пока не буду его настраивать на отмену сдачи анализа))))если получится пусть сдает. просто боюсь что 1 таблетки не хватит и все равно придется сдавать анализы, вдруг у него хроническая форма, ттт конечно, но анализ лучше покажет 1 таблетку пить или месяц по 1 таблетке в неделю там...сама терпеть не могу гексикон. который назначают в лечение мне от нее, он ужасно вытекает...и с ним смирно нужно лежать, не напрягая мышц влагалища, а я пока сына уложу, пока усну 10 раз сбегаю пописать)))так что хочется 1 раз и результативно вылечить и дай бог навсегда. Вроде наругалась с мужем пришли к выводу,что деньги я начну у него теперь брать, а вот по поводу уважения, говори не говори,а словами его не заработать...как то надо по другому поступать..либо просто пережить этот период. До конца беременности осталось немного, потом мама обещала с детьми помочь первые месяцы, с ней проблемы с мужем сами утихнут, а потом детки подрастут и я сама приведу свою жизнь в порядок.Тем более лето будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, мне кажется он так начал относиться, т.к. понял, что сейчас вся финансовая ответственность будет лежать на нём (ты писала, что по уходу тебе теперь будут платить копейки), нужно раздобыть денег на еду, на одежду, на лекарства, на коммуналку, на ремонт, на ипотеку...ещё и пар выпустить нельзя...он ведь решение этих проблем скорее всего на себя проецирует-вот и начинает распыляться, ничего не успевает...из-за этого злиться, ты внимания требуешь-обижаешься что недодаёт...правильно, что сейчас проблему обнаружила и пытаешься решить...но попробуй чуть-чуть отстраниться и посмотреть на вашу ситуацию как-бы со стороны (например как друг семьи) и на немножко поставить себя на его место, может ты что-то заметишь...А вообще всё только в ваших руках и никто правильного совета не даст!

Любовника ни в коем случае...мне кажется, что ты сама себе этой интрижки не простишь)))

И займитесь наконец выпечкой...оденьте "плащик" и в добрый путь!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, да 1 табл. Мужики ей не болеют, они только переносчики и все. Заболеешь ты снова если он не пролечит ее и будет кекс.. Я так решила проблему т к Мой готов хоть горсть съесть табл лишь бы не мазок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И займитесь наконец выпечкой...оденьте "плащик" и в добрый путь!!!

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Девочки, объясните, кто понимает в чем принципиальная разница туттис зиппи и верди зиппи? Внешне практически одинаковые коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, название фирмы разное. не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, так вот я и не пойму. Я думала зиппи- это название фирмы. А туттис и верди- это модели. А получается, что зиппи-это модель, а туттис и верди- фирма??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну я думаю что да. в всяком случае всегда так считала. щас вот набрала где делают и ту и другую. спорный момент. про тутис пишут, что в литве. а верди польша. но многие уверяют, что и та и другая польская..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, вот и я по отзывам порылась, и только больше запуталась))) У нас просто Туттисов не видела еще нигде. Вот и думала, что Верди, может, пойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну чисто внешне и так они идентичны очень. тут уже в мелочах надо разбираться, чтобы определить принципиальную разницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, если бы мне попался туттис, я б его купила, а вот пока его не вижу нигде, думаю, стоит ли брать более дешевую верди. Или лучше туттис заказать через инет. Но опять же ,вдруг придет брак какой-нибудь. Тоже страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, не торопись, может появятся..к весне в магазины завоз обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у моей невестки зиппи и говорит не снимается ткань с коляски чтоб постирать, вот не знаю может она не знает просто как снять. А деть летом может и написать туда,если без подгузов и рукой когда козырек то поднимаешь то опускаешь остаются следы, вот я свою постирала все ткань и заметила,что она очень грязная. Так что обрати на это внимание тоже при выборе.

 

Настёна32, да проблемы в финансах только у меня)))))))у него нет таких проблем. у него стабильные поступления и причем он подрабатывает. к концу года думаю получит круглую сумму, но она рассчитана у нас на ипотеку, конечно я могу оттуда себе позволить свободно и 10 и 20 тыс (учитывая,что докупить нужно совсем немного,от старшего есть все)...но просто я не умею деньги просить, не привыкла. На вещи тем более...Хочу ребенку заказывать начать на сайте, а нужно просить у мужа, чтоб мне перевел, вот смешно самой, что меня такая проблема мучает))Просто в прошлый декрет я уходила с декретными своими, там было 200 тыс с небольшим, и я тратила из своих денег,потому и проблем не было,на все про все хватило 50 тыс,там и коляска и одежда и аксессуары...кроватку только дали.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, наверное цена :D :D :D :D :D :D

 

//Викулька//, а ты смотришь на крутящихся колесах или классику? Мне вот очень понравилась Тutek Tambero Jeans....но она мало где есть у нас в наличии да и цены сильно выросли....ай у нас сейчас на все выросло с нынешний курсом доллара

 

//Викулька//, не, зиппи это фирма однозначно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас прочитала в контакте на странице у подруги:

 

"Если у женщины ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с явки только что вернулась. Взяли анализы, мазки --- вроде, везде порядок. Прибавка за 3 недели 3 кг. :Crazy: Гинеколог не возмущалась, сказала, что мне можно ибо я худенькая )))

lileekk, Муж у тебя сейчас в запарке, посмотри какая на нём ответственность --- жена+двое детей+ипотека+ремонт. Он работает не покладая рук, ещё и подрабатывает, домой приходит и готов рухнуть, наверное, его можно понять, что ему ничего не хочется, а только тишины и покоя (а тут жена, которой и то и другое надо, да и постоянные выяснения отношений). Да ещё кексопекарня закрыта (ему между прочим тоже пар спускать нужно, и это чрезвычайно важно).

Поэтому ты будь умнее, не наседай на него с постоянными выяснениями главаря, а без лишних слов, обними, приласкай, массажик сделай ему, ну и ОТКЕКСЬ его по-полной. Глядишь и понимание появится.

А насчёт денег, не парься, бери с гордо поднятой головой, ты же полноценно работаешь (воспитывая одного ребёнка и нося под сердцем другого). Так себе и говори, и спокойно бери, сколько тебе надо. :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, не торопись, может появятся..к весне в магазины завоз обычно

ну вот я тоже думаю, что коляску буду ближе к родам брать.

//Викулька//, у моей невестки зиппи и говорит не снимается ткань с коляски чтоб постирать, вот не знаю может она не знает просто как снять. А деть летом может и написать туда,если без подгузов и рукой когда козырек то поднимаешь то опускаешь остаются следы, вот я свою постирала все ткань и заметила,что она очень грязная. Так что обрати на это внимание тоже при выборе.

ой, спасибо большое. Я думала, что со всех колясок снимается)))

//Викулька//, а ты смотришь на крутящихся колесах или классику? Мне вот очень понравилась Тutek Tambero Jeans....но она мало где есть у нас в наличии да и цены сильно выросли....ай у нас сейчас на все выросло с нынешний курсом доллара

я раньше хотела классику, но девочки говорят, что лучше крутящиеся. Теперь вот смотрю только на них))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...