Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

НастяЯ, спасибо за ответ, но мне он не подходит. Я так как ты говоришь и жила с тех пор как в прошлый раз вышла в декрет и выяснила, что это не моя жизнь. Точнее, я настолько изменилась, что это несовместимо со мной как с личностью, я устала себе менять под стать семье. Хочу быть сама собой, такой, какой муж меня полюбил, такой на какой он женился 5 лет назад. А в следствии, того что я отдала ему все главенствующие функции он изменил свое отношение ко мне. И одно дело руководить, а другое при этом унижать человека,которым ты распоряжаешься, с ним я ощущаю себя неполноценной, тупой и будто руки у меня не с того места растут. Единственная проблема,это уважение. Из которой вытекают проблемы-моих финансов, тк мне неловко у него просить деньги, тк я считаю, что его уважение ко мне занизилось по причине, что я не зарабатываю (сам он мне деньги не предлагает, так как не знает о моих нуждах на данный момент). Борьба за власть тоже из-за этой проблемы уважения, я хочу его вернуть, но не показав зубы он считаться со мной не будет и дальше.

Некоторые в этой жизни лидеры, некоторые подчиненные. Ты предлагаешь мне свою натуру изменить, чтобы мужу доставить удовольствие. Но при этом я не стану счастливой, проживая чужую судьбу, с чужим характером я становлюсь другим человеком,причем несчастным. И скорее всего не тем,кого любит мой муж, тк наши отношения с момента,когда мы начали встречаться 10 лет стали неузнаваемыми. Я не рассчитываю на конфетно-букетный период на протяжении 50 лет, но все же пока мы встречались (5 лет) я была сама собой и отношения у нас были великолепные, я чувствовала, что меня любят. А как стала домашней прислугой, то любви никакой и нет.

 

Radosty.sv, спасибо за совет, у нас всегда так и было. Я поддерживала и хвалила. А щас именно такое состояние будто он зазнался до мозга костей и наподобие твоего мужа тоже "Я да Я". Главное ремонт предложила Я, а он согласился, но как этот ремонт начался выносит мне мозг, что это мой ремонт и я его ему навязала....Конечно в вопросе ремонта не без нервов...))))Так что глубоко лучше не капать. А вот как речь идет например, о стройке он начинает Моя дача, Мой участок. И вот часто слышу этот дележ Мое, Твое, Я, Ты. А вот мы нигде не слышно..(((

В отношениях тоже хитро подводила его к решению вопросов, не прямым текстом, а намеками, считалось, что решил он, но выходило, что решил он так как мне нравится. Поэтому не было проблем. Но щас я становлюсь от него зависимой в плане материальных средств и становлюсь зависимой от детей, так как привязана к ним по рукам и ногам. В итоге чувствую себя загнанной в угол. "он должен мной гордиться и детьми" но вот я этого как раз и добиваюсь...и пока без толку.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk, у вас и правда какая-то финансовая зацикленность, по крайней мере у тебя сейчас! а главное, я тебя очень понимаю, у нас такое было, но мы тогда только жить вместе начинали, я на свою стипендию продукты, все что могла покупала, он складывал деньги в общий ящик и говорил, что там возьмешь, то я прям не могла, считала тогда ,что это ниже моего достоинства, у мужчины деньги брать или просить, хорошо что тогда мама мне мозги молодой зеленой вправила, сказала, что "если я не смогу, то нечего время терять и семьи у нас не получится!"

у вас получилась прекрасная семья, осталось дело за малым, чтобы муж научился деньги в общий котел склдывать и вы не знали, где чьи, ведь они общие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  но выяснять отношения криками и ссорами тоже не вариант, особенно для тебя и малыша в животике. Родить второго ребёнка - это ваше совместное решение. Ты знала на что шла. Сейчас главное - родить здорового малыша! Я не знаю, что тебе ещё посоветовать...не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, но выяснять отношения криками и ссорами тоже не вариант, особенно для тебя и малыша в животике. Родить второго ребёнка - это ваше совместное решение. Ты знала на что шла. Сейчас главное - родить здорового малыша! Я не знаю, что тебе ещё посоветовать...не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

вот прям ++++100500100500!!! лайки кончились!!! но полностью с тобой согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, солнышко, сколько людей столько и мнений. Ты обратилась за советом, кто хотел - высказался. Решать тебе, как поступить. Только не перегни палку в своём упорстве...эта грань очень тонкая...

Прогибаться, подчиняться, молчать в ущерб своему самолюбию - это не твой вариант. Мужчина должен приходить домой с удовольствием. Вот хоть как извернись, а это твоя забота!

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я понимаю, что должна делать я. Но вот разбиваться в лепешку перед человеком, который зажрался уже от моего внимания и забыл как его уделять очень непросто. То что между нами происходит возникает с каждым человеком,если они годами живут вместе в одном помещении без возможности немного отдохнуть друг от друга, начинаются ссоры. Мы просто надоели друг другу. невозможно взять и начать с самого начала не выдохнув. А возможности нет. Поэтому видимо единственный выход перетерпеть каким то неизвестным мне способом до рождения ребенка. где возможно возникнут другие проблемы, но однозначно нынешние пройдут сами собой. Тк я не буду запертой в 4 стенах от зимнего мороза. А пока во всех вопросах замкнутый круг.

 

Для начала дожить без ссор до пособия и зарплаты. Там я займусь шопингом, может какое то расслабление придет. Сама себя заставляю в конце декабря с семьей пойти на детский утренник, если успеем билет купить. Неизвестно как ребенок себя поведет. тк маленький еще(1,5 года), но хоть какой то праздник и для него и для нас. Потом новый год опять таки втроем. После нового года уже постараюсь искать себе новые занятия(спасательные круги),чтобы голову не забивать себе...

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Пузики пятницы с неделькой и экватором!

Эх..рассказала я в среду подруге о своем положении. А малява моя как обиделась чтоли что мамка его рассекретила. Затих и не толкается со среды..Вчера вечером уже и в позу Викульки вставала и так и сяк и кушала и конфеты ела и пузик чесала - нет, тишина :(((((((

 

врединКа1982, с выпиской вас!!!!!!!!!!!! ура! :flower: больше туда не попадайте, только на роды теперь уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ура!!!наконец то!Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, УРА!!! И чтоб до апреля в больницу не ногой!!!!!

Пятничек с +1 неделькой!!! Девчонки особенно с экватором!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Викуль, бери зиппи, не пожалеешь, учитывая, что у вас однушка, поверь, 10 колясок припорковать - это жесть! а потом еще и санки и велики - короче автопарк у деток горазо больше, чем у папы с мамой вместе взятых, особенно если ты не торгашка, не стоит брать несколько штук! учитывая, что ты все таки в Омске живешь, дороги у вас есть, при том их чистят, была я у вас пару лет назад!

У нас дороги-то чистят, а вот во дворах не очень. Мы весной вообще тонем. Лед как на реке начинает идти. Машины номера и бамперы отрывают))) Но с другой стороны, можно ж в такую ерунду не гулять далеко. А возле подъезда постоять)))

А продавать- это да. Это я не умею)))

Девочки, нас сегодня выписывают. Ровно 35 дней в больничке, тут уже как дом родной просто.

Поздравляю! Наконец-то! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

тишина :(((((((

пусть папа поговорит, может, выйдет деть на связь ;)

Девчули, вчера спрашивала, еще раз спрошу. На нексте после каждого заказа приходит письмо для ввода паспортных данных? В первый раз я сразу их заполнила, а вчера сделала еще один заказ, а паспорт не спросили. Вот переживаю, ждать ли мне заказ или им написать, чтобы выслали форму для заполнения данных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Вик, я сама неделю назад маялась. Но дело в том что я зарегилась давно и данных никаких не вводила. А тут заказ сделала и пришло письмо от них мол так и так пришлите данные. Я 2 дня ждала может они сами еще раз попросют, т.к. в письме первом они сказали что мол ждите сутки мы попросим. А они не просют. Ну я и написала им, куда высылать им данные. Мне заказ в понедельник уже пришел, а вчера они мне письмо присылают. :))))))

кароче не надо никуда ничего слать написали. если один раз ввели данные то больше не надо при повторных заказах. надо только в том случае если при оформлении заказа они просят сразу чтобы дали данные. если не просят больше то не надо ничего делать..

Кароче жди вещички спакойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, C выпиской!!! :flower:

a`lena, мое дитя тоже притихло, и так вчера легла, и эдак, короче вечером дал пару пинков,типа мать Живой я, лежу как мне удобно отстань!!! на сем успокоилась, лег по-другому он, сразу чувствуется, пинается внутри и мы не чувствуем.

девочки, сегодня давление что-ли у меня упало, с утра тошнотики мучают, завтракала как обычно, все из-за погоды, меняется сильно, то холодно, то тепло, вот бы снег чтоль выпал, чуть чуть крыши только в снегу, ветер промозглый, на пустую завывает, бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ааа, спасибо огромное! А-то я нервничать начала))) Деньги-то отдала уже, жалко потерять))) А-то у меня тут и так непонятки. Письмо с транспортным налогом так и не пришло в этом году( мужу пришло, а мне нет). Неделю назад появился, наконец-то, долг на госуслугах, заплатила через сбербанк онлайн. В итоге, до сих пор висит непроплаченный налог и пеня растет. Уже 4 рубля! :hohot: В понедельник придется в налоговую ехать, разбираться. Деньги-то списали с карты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, на счет некста не переживай. сколько я заказывала там, сколько знакомые..никогда проблем не было. я с Германии заказывала кресло и коляску. все без проблем было. коляску долго не высылали так я деньги назад потребовала - вернули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ну все, тогда буду ждать посылочку))) Хорошо бы и в налоговую платеж прошел. А-то так не хочется туда ехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, платеж пройдет. не переживай. они не сразу подгружают данные об оплате. а вот пеня может остаться. они не будут ее списывать. так и будет расти. если так важна она, то надо поехать и разобраться..

но я б не стала..у меня тоже висят пени по налогам..и имея опыт по работе с налоговой - борьба с пенями тухлое дело. ну во всяком случае у нас..как у вас не знаю..мож у вас народ попроще в налоговой :) у нас то все пальцы гнут сидят..важные до жопы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пятничные пузики с неделькой.

врединКа1982, Ой как я рада,как я радаааа))) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, да ну, если налог пройдет, то не поеду я из-за четырех рублей разбираться. Пеня на пеню же не начисляется?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, с выпиской!!!! как себя чувствуешь?

Всем привет и с недельками

 

Я раньше тоже переживала по поводу покупок в инете, но сейчас ого го как они спасают и экономят бюджет) я пошла по магазинам посмотрела пощупала, пришла домой и заказала то же что смотрела и что понравилось и все)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё и санаторий предложили с понедельника на три недели, но я отказалась. Дома муж с дочей уже и так больше месяца без меня, жалко их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет огромный!!!! Страсти страстные, все наладится!!!! С экватором, с недельками всех! С результатами и пиночками!!!!

врединКа1982, наконец таки, ВЫПИСКА!!!!! Поздравляю, не болей больше!!!!! :applause:

 

Девоньки, а я решительно не чувствую никаких пиночков и толчков................страшно опять..............до скрининга 10 дней.......успокаиваю себя только тем, что я много набрала (уже +8 кг), да и до беременности была толстенькая.........79 кг при росте 172 - очень много. Иногда вроде и кажется, что вот оно! Толкнул, а потом тишина.............уже 20-я неделька идет по УЗИ, по М послезавтра 20 ровно, а шевелений нет...........расстраиваюсь :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, малышик может шевелится а ты просто не слышать, не накручивай себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, малышик может шевелится а ты просто не слышать, не накручивай себя

я тоже думаю, что, kseniya-s81, просто ты не слышишь, но это не значит, что ляль не вошкается))))))

А я сейчас была в дУше, и увидела на животе, примерно на 4 см выше пупка бугорок. Будто второй пупок растет. Это, наверно, и есть дно матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че та детки апрельские спокойные ожидаются)))у всех тихонько себя ведут))я чувствую шевеления, только если совсем притихну и прислушаюсь к себе и то не всегда, но пока вечер не наступит даже не требую от него ничего)где то читала что они щас спят по 20 часов в сутки. А 4 часа бодрствуют. Ну извините эти 4 часа в основном могут приходиться на время нашего сна-у нас так и есть, если у меня бессонница или сын будит ночью я чувствую отчетливые пиночки)именно ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...