Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

.. Это, наверно, и есть дно матки?

да, оно и есть :) здорово :)

kseniya-s81, у тебя первая беременность? у меня в первую где то в 21 начались шевеления. до это были видимо, но я за кишки принимала..и вот на удивление даже не беспокоилась..

а в эту Б я сумасшедшая мамаша :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk, у меня очень активная крошка)))) даже на узи еле померяли не лежится ей спокойно :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо, думала, что это совсем ненормально, теперь немного успокоилась))))) беременность первая, вес большой, малыш спокойный, в общем медитирую и настраиваюсь на положительную волну :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще 2 растяжки углядела. Но я знала, что они будут. У меня на ногах появились, когда я поправилась. Потому то, что будут на пузе, даже не сомневалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у меня и на груди полезли уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, блин, про грудь я не подумала))) Точно как арбуз буду в апреле)) Да ладно, лишь бы сынок здоровый был, а я и в растяжках красотка :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Екстаз, а вы мазались кремами? Я мажусь как очумелая 1-2 раза в день, правда не дорогими, смешала масло для массажа с детским жирным кремом и наношу эту смесь, да вот только мне сказали, что если есть предрасположенность - хоть живи в креме, а растяжки полезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, вот вот) у меня не было видно, а сейчас начало старые заметно, плюс несколько новых то сразу начала мазать маслом миндальным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, я мазала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, миндальным маслом мажусь спецово купила и от растяжек и для сосков от трещин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на груди растяжки пошли..........но я и раньше страдала именно в этом месте, в школе была 82 кг, потом надоело, взялась за себя и стала 63-65 весить и держала этот вес 8-9 лет. Потом села за руль, и за год плюс 10, теперь беременность и еще плюс 8...........а сколько еще этих плюсиков будет..............стараюсь мазать тело кремами, маслами и т. д. А с растяжками хоть и сложно бороться, но лялечка перекрывает ВСЕ минусы))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с растяжками хоть и сложно бороться, но лялечка перекрывает ВСЕ минусы))))))))))

100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяЯ, я так тоже...я люблю все пощупать и в руках подержать))) Так что буду покупать в магазинах...понимаю что дороже но ничего ))А как взрослые себе покупают одежду через инет вообще ума не приложу...ведь оно может не сесть или по цвету не подойти)) Эх, загоны у меня, да? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, не переживай на счёт пиночков...я вот тоже прям совсем себе места не находила, что не слышу ничего, и лежала на спине тихо-тихо, и конфетками задабривала- не слышу и всё тут-только пуз растёт...а тут вчера муж с собакой бесились так, что я смеялась аж до слёз (думала до туалета не добегу) и малыш по ходу как разгулялся, устроил какие-то перемещения, даже можно было по животу наблюдать сначала в одном месте пульсирует-а потом чуть в сторону...мы и затихли втроём-наблюдали))))) но пинков-прям пинков всё-равно нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, мне еще девочка рекомендовала коляску Jedo Bartatina...тоже говорила что амортизация шик....Но я их в Украине не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я тоже не могу в инете ничего покупать, еще меня разок обманули на 2500, я вообще теперь не доверяю................

Настёна32, вот и я также :D вроде чувствую, а вроде и нет :confusion: Ну что ж, будем ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ураааа с выпиской...И туда до родов больше не ногой...хорошо? ;)

a`lena, Та не накручивай себя)) Ну рассказала подруге ну и хорошо всеравно уже живот скоро на носу будет не скроешь)) А малыш просто перевернулся так что ты его особе не чувствуешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяЯ, я так тоже...я люблю все пощупать и в руках подержать))) Так что буду покупать в магазинах...понимаю что дороже но ничего ))А как взрослые себе покупают одежду через инет вообще ума не приложу...ведь оно может не сесть или по цвету не подойти)) Эх, загоны у меня, да? :D

я тоже так раньше думала, а потом решила попробовать. Заказывала одежду много раз. Один раз только не угадала с размером. Но там моя вина была. Не заметила и заказала из раздела для беременных. Кстати, надо найти эту футболочку. Сейчас в самый раз будет))) У меня просто заморочка в том, что грудь большая. Когда 53 весила, вообще тяжело было найти одежду. Вверху туго, а в талии болтается. Сейчас поправилась, но пропорции остались те же. И ведь фигура- песочные часы, то есть не самая проблемная. Но не понимают дизайнеры, что при большой груди не обязательно быть шариком))) А они шьют большой вверх и дальше прямоугольником, а не по фигуре. В общем, для меня заказ через инет- прям спасение. Даже пальтишко заказывала, тоже хорошо подошло) Но я всегда заказываю только с рекомендованных сайтов. Вот и на нексте заказала, потому что девочки хвалили. Мне понравилось качество. 100 % хлопок, все качественно. Смотрела у нас в магазине слипы, качество не лучше, а стоит 1 около 500 рублей. Я в нексте 2 заказала на эти деньги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, а я купила масло джонсон беби для малышей)) Ато серии для беременных зашкаливают по суммам)))

 

//Викулька//, мне чтоб что то купить нужно 100 раз померять и много чего))) Так что я пока на покупки через инет не готова....Но чувствую с весны начну практиковать :D Как то с малышом по магазинам не поездишь... :D

 

//Викулька//, Викуль если у нас сравнивать цены с некста и в магазине то в магазине можно дешевле найти)))) Как то печалька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, да вот в том-то и дело, что стоимость за тюбик крема (да еще и не один за всю беременность) зашкаливает, а отзывы разнятся - кому-то помогло, кому-то нет... Не вижу смысла переплачивать)) Если судьба, то судьба))

Еще очень много позитива слышала в сторону оливкового масла, типа очень классно увлажняет кожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Киеве нравится интернет магазин knopus...и качество хорошее и цены не кусаются и доставка хорошая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а, ну если так, Натусь, то, конечно, нет смысла в нете заказывать. Просто там где я смотрела у нас, все дороже. Но меня и муж не хочет куда-то далеко отвезти, чтобы в других магазах посмотреть. А самой мне тяжело добираться куда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками)

Наконец- то у нас экватор!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, я в ту Б пользовалась маслом от растяжек МамаКомфорт, такое жирное, ну масло маслом и мазалась каждый день, бывало пропускала. так как противно было быть жирной)Но мне ничего не помогло, я как зебра и грудь и бедра и живот))))подумываю закрытый купальник приобрести, а в остальном они мне не мешают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я мажусь и потом сижу еще какое-то время без одежды - впитываюсь :Crazy:

У меня просто муж выраженный визуал, ему надо, чтоб везде покрасивше было :D

боюсь, что потом буду комплексовать перед ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...